Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 05.07.2013 08:16:41

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Конфликт байкера и дагов.

Юрисt36, посмотри, тема перешла в оффтоп после твоего вброса про религию.


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#27 05.07.2013 08:22:14

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: Конфликт байкера и дагов.

хуже животного чем человек не существует. лицемерие, убийства из развлечения( при чем даже особей своего же вида). ни одно животное себя так не ведет. если и убивают то только в 3 случаях: голод, самозащита, борьба за власть. а в обществе есть гораздо большие проблемы нежели то кто с кем спит


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#28 05.07.2013 08:26:33

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: Конфликт байкера и дагов.

vmf написал:

Юрисt36, посмотри, тема перешла в оффтоп после твоего вброса про религию.

Она по сути сразу стала оффтоповой, почитай, еще до меня. Любой диалог без подкрепления действом это оффтоп. Кто-то из форумчан поехал в Москву поддержать акцию? Форумы и создаются для общения. Каждый написал то что у него возникло на душе после появления данной информации. Кто-то написал про то куда кого планирует отправить чечня, кто-то про национальность. Оффтоп!

Неактивен

 

#29 05.07.2013 09:43:00

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Конфликт байкера и дагов.

Они только толпой сильны. По одиночке с ними проще всего разделаться. Или втрое большей толпой на них - по их же методу. Понимают только язык физической силы.

И эта проблема отчаянно поддерживается государством. Т.н. этнические народы (или группы, как их там) уже на 146% уверены в своем превосходстве над коренными жителями России. Чуть что - отмазы, блат, разжигание межнациональной розни. И всю зал*пу вешают на русских парней, независимо от их поступков. И за нарушение законов РФ депортация не применима - республика, часть страны.

Действительно, паразиты общества... Наглые, хамоватые, грубые и т.д.


И что же делать-то?

Отредактировано Мирыч (05.07.2013 09:53:58)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#30 05.07.2013 10:11:20

Indigo
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 32

Re: Конфликт байкера и дагов.

Мирыч написал:

И эта проблема отчаянно поддерживается государством.

На это направлена в первую очередь международная политика и только потом поддерживается правительством. И в данной ситуации сделать что-либо очень и очень сложно.

Неактивен

 

#31 05.07.2013 10:18:44

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Конфликт байкера и дагов.

Толерантность - это неспособность огранизма к защитной реакции.

В данном случае, навязываемая нам толерантность - призыв терпеть тот тотальный кирдык, который допускает государство.
И в этом все происходит в т.н. "светском общесте", где конфликты должны решатьмя мирным путем, всякая приезжая инфекция распускает руки и потом выходит безнаказанной.

У хорошего хозяина - в доме порядок.

В нашем доме - порядка нет. За попытки самостоятельного наведения порядка следует наказание. Получается, государство не желает наводить порядок и не дает это делать тем, кто его кормит (населению).
И попутно засирают мозги уголовной ответсвенность за проступки в религиозной сфере, *бут мозги проблемами однополых браков, проблемами детей-сирот и т.д. (по списку).

Отредактировано Мирыч (05.07.2013 10:21:24)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#32 05.07.2013 10:42:11

Mike_S
Support 4
Настоящее имя: Миша
Мотоцикл(ы): VTX1800C
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщений: 724

Re: Конфликт байкера и дагов.

Юрист, откуда столько негатива и нетерпения? Как учит православие - подставь другую щеку, прояви смирение.

Неактивен

 

#33 05.07.2013 10:48:36

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Конфликт байкера и дагов.

"государство"- это не пришлые варяги. много лет назад, в самом начале, я проголосовал за путина. теперь не вижу никакого выхода, кроме радикального. но где тот вождь, который организует и поведёт? парни лимонова садятся и гибнут без пользы


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#34 05.07.2013 13:12:47

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: Конфликт байкера и дагов.

надо делать не так как учит православие: подставлять другую щеку;а так как наши предки поступали: кто с чем к нам придет, тем и перешибем. если пришлые не понимают элементарных норм поведения, то не зачем быть к ним толерантными. к тому же и среди священнослужителей православной церкви всегда были воины готовые встать на защиту отечества.

Отредактировано JulyInRed (05.07.2013 14:15:47)


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#35 05.07.2013 13:28:15

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Конфликт байкера и дагов.

Мирыч написал:

И что же делать-то?

Объединяться.

Вот раньше было татаро-монгольское иго. Где ща оно?

И это переживем smile

Неактивен

 

#36 05.07.2013 13:32:49

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Конфликт байкера и дагов.

Иго ушло. Сколько лет обирали русских?


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#37 05.07.2013 14:13:37

Роман Доктор
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): HD FLSTS 95th
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщений: 19

Re: Конфликт байкера и дагов.

Кто проходил срочную службу в советской армии в 70-80е годы знает что надо делать.

Неактивен

 

#38 05.07.2013 14:57:01

Indigo
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 32

Re: Конфликт байкера и дагов.

Славяне не поддерживают друг друга в отличии от большинства национальностей.

Неактивен

 

#39 05.07.2013 15:23:37

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Конфликт байкера и дагов.

Indigo написал:

Славяне не поддерживают друг друга в отличии от большинства национальностей.

Чушь. Где-нибудь за рубежом русские анклавы проявляют чудеса сплочённости и поддержки, а у себя в дагестане горячие кавказские парни режут и взрывают друг друга только в путь. Просто, приехав в русские города, люди чувствуют себя в окружении инородцев, поэтому объединяются с соплеменниками.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#40 05.07.2013 15:56:57

Indigo
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 32

Re: Конфликт байкера и дагов.

Kain написал:

Indigo написал:

Славяне не поддерживают друг друга в отличии от большинства национальностей.

Чушь.

Да и поэтому все проезжали мимо и смотрели как несколько кавказцев сначала издеваются над девушкой, а потом лупят битами байкера .

Неактивен

 

#41 05.07.2013 16:07:41

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: Конфликт байкера и дагов.

Indigo написал:

Kain написал:

Indigo написал:

Славяне не поддерживают друг друга в отличии от большинства национальностей.

Чушь.

Да и поэтому все проезжали мимо и смотрели как несколько кавказцев сначала издеваются над девушкой, а потом лупят битами байкера .

Вообще-т остановилось несколько машин и заблокировали шоху, чтобы не смылась.


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#42 05.07.2013 16:15:57

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Конфликт байкера и дагов.

Indigo написал:

Kain написал:

Indigo написал:

Славяне не поддерживают друг друга в отличии от большинства национальностей.

Чушь.

Да и поэтому все проезжали мимо и смотрели как несколько кавказцев сначала издеваются над девушкой, а потом лупят битами байкера .

Видео выше посмотри, запис с нашлемной камеры. Я ссылку скидывал.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#43 05.07.2013 21:33:43

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: Конфликт байкера и дагов.

JulyInRed написал:

надо делать не так как учит православие: подставлять другую щеку;а так как наши предки поступали: кто с чем к нам придет, тем и перешибем. если пришлые не понимают элементарных норм поведения, то не зачем быть к ним толерантными. к тому же и среди священнослужителей православной церкви всегда были воины готовые встать на защиту отечества.

Иногда просто поражаюсь той безграмотности которое царит в некоторых головах! Деточка кто тебе сказал что православие учит быть "Терпилой"? Те слова которые ты приводишь в качестве примера "антиправославия" принадлежат Александру Невскому! Князю которого церковь причислила к лику святых: "Кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет", многие их почему то стали отдавать язычникам??? А от него - православного человека - отгребали очень даже не кисло те самые "пришлые" которые "не понимают норм поведения". Это ж пятый класс истории! Персевет который завалил Челубея на куликовом поле (надеюсь знаешь кто это и где это) вообще был монахом. Именно ПРАВОСЛАВНАЯ Русь стала великой, объединились княжества, земли раскинулись до аляски. А вот потом когда из нас начали выбивать этот фундамент мы медленно но верно стали превращаться в то, что сейчас видим за окном. Началось это с 1917г., а сейчас входит в завершающую фазу.
Насчет "ударили по правой... подставь левую" сходи в церковь и поговори с батюшкой, узнаешь много нового, что это на самом деле значит. Но ни какого отношения к терпению в отношении физического или морального унижения (как почему-то принято считать) данная фраза не имеет. 
Когда Россия была православной страной, проблем которые описаны в данной ветки ВООБЩЕ не было! Почитай историю. Найдешь где нибудь упоминания про "Русские марши", "Россия для Русских", скажем при Дмитрии Донском. И пока мы не поймем настолько элементарную вещь то ни какого выхода ни кто и ни когда не найдет. Вопрос времени когда Россия просто исчезнет как таковая.

Неактивен

 

#44 08.07.2013 00:25:06

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Конфликт байкера и дагов.

Я не думаю, что идеологией тех четырех дагов были "вера в свой народ" и "народное единство".
Налицо банальное вещи, такие как стадное чувство и агрессия.

При чем тут религиозные (идеологические) факторы?

Отредактировано Мирыч (08.07.2013 00:26:21)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#45 08.07.2013 00:32:58

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Конфликт байкера и дагов.

Извините, но:
"Религиозный фанатизм человека

Вы слышали что- нибудь про религиозный фанатизм? У моей знакомой женщины как раз похожая ситуация. Не кажется ли Вам, что в любом, даже самом благом деле, необходимо соблюдать меру? В противном случае- это уже не светлая дорога, а мрачный путь к одержимости?
Это фрагмент письма, которое я получил на свой электронный ящик от молодого человека. Как ни странно, несмотря на то, что сайт я создавал для милых женщин, сюда повалили мужики. Ничего, для всех места хватит. В случае чего- сам подвинусь) Давайте отбросим шутки в сторону, ибо история из жизни, которую Вы прочтете, заставит многих задуматься над правильностью своих действий.

Всем светлого дня. Меня зовут Захаром, а по батюшке я- Романович. Мне тридцать один год, поэтому, какое отчество) Живу в славном городе, что на Неве.
Я внимательно прочитал все истории из жизни, которые в основном принадлежат женщинам. Но обнаружив то, что мужские публикации также имеют место, я решил поделиться своей. Надеюсь, что смогу получить правильный совет от читателей этого сайта.
Давайте я не буду рассказывать свою автобиографию, как это делает большинство, а пробегусь по ней, немного отобрав Вашего драгоценного времени.
Я рос в религиозной семье, где все старались соблюдать церковные правила. Их иногда еще называют канонами. Моя бабушка по отцовской линии работала в церкви до последних дней, неустанно молясь не только за себя, но и за нас. Когда ее не стало, моя мама уже воцерквилась, приучая меня к страху Божьему. Отец поначалу сопротивлялся, ибо в нем слишком долго гнездилась материалистическая точка зрения и коммунистические уклады. Но когда он тоже стал посещать церковь, постепенно, как бы правильнее сказать, его стало «тянуть». Я по себе это знаю, ибо в церковных чертогах, при горящем пламени свечей, из души на время уходят все трудности этого мира. Но это служение не было церковным фанатизмом человека.
Так я и жил, учился, работал и ждал свое счастье, полагая, что Бог мне укажет правильный путь. Так и случилось.
Находясь однажды на воскресной службе, я заметил девушку, стоящую рядом со мной. Вы не подумайте, что я посещаю церковь для того, чтобы глазеть по сторонам. Глаза ведь все равно не спрячешь. Она стояла в сером платочке и тихонько повторяла слова молитвы за священнослужителем. Когда служба подошла к концу, мы вместе покинули храм.
Она тоже заметила, что я обратил на нее свое внимание. Как- то непринужденно и просто мы разговорились. Оказалось, что она регулярно посещает воскресную службу в это же время.
-"На кого еще уповать, как не на Боженьку. Все мы в его руках и праведных мыслях"- вздохнула Лена, перекрестясь.
Лицо девушки было каким- то нежным, Вы знаете- это такая красота, которая не отталкивает своей яркой вульгарностью, а наоборот- манит. Только вот глаза у нее мне показались какими- то страдальческими и отрешенными.
Через неделю мы опять стояли вместе и служили Господу в его обители. Отстояв службу, мы вместе вышли из церкви.
На этот раз нам удалось поговорить подольше.
-"Мне здесь хорошо. На душе сразу становится спокойно и легко. Главное ведь, чтобы Бог нас улышал, а для этого необходимо не только верить, но и жить в нем. Только он сможет нас спасти от искушения. Только он"- немного возбужденно промолвила Лена, накладывая на себя крестное знамение.
-"А когда Вы живете в обычном мире, то чем предпочитаете увлекаться? Наверняка человек Вы семейный, посему забот невпроворот?"- задал я вопрос, желая узнать про семейное положение девушки.
-"А... В каком обычном мире?... Мы всегда должны жить в мире Божьем. Ведь духовное забвение- это тоже упадок. Только Бог сможет указать нам дорогу. Суета- это тоже грех"- возбужденно ответила Лена, с каким- то фанатизмом посмотрев мне прямо в глаза.
-"Но ведь Бог создал нас на этой Земле. Мы ведь живем пока не на Небесах. Посему мы должны руководствоваться не только чисто духовными принципами, но и материальными. Вы с этим не согласны, Лена?"- продолжил я интересный разговор.
-"Вы правы, Захар, но нельзя поддаваться греховному соблазну. Ничего в этой жизни не имеет цены, только душа. Вы посмотрите повсюду нас искушают, пытаясь сбить с правильного пути!"- ответила Лена, и в глазах ее я смог узреть искорки религиозной одержимости.
Почти весь наш разговор- на любые темы, содержал в себе Божью составляющую. Все вопросы, заданные мной, были перенаправлены и трансформированы в религиозную трактовку.
Я спросил у Лены, что она любит кушать. На этот простой и казалось бы глупый вопрос она ответила- то, что Бог пошлет.
-"Посты, главное соблюдать посты! Ибо они являются сильнейшем оружием в борьбе с силами зла"- ответила Лена на мой вопрос, связанный с любимым кушанием.
Господи, молодая девушка, а уже такая набожная- подумал я, стараясь найти причину такому, да простят меня верующие, религиозному фанатизму человека.
-"Но ведь можно творить добро и жить здесь- на Земле? Наслаждаться не только горящим пламенем, но объятьями любящего человека, интересным фильмом, желанным чадом и другим прелестями, не опускающими нас и не приводящими к грехопадению? Вы не думали о том, что полагаться лишь на Бога- это несовсем правильно. Представьте себе такую картину. Вы замкнетесь в своем праведном мире и будете терпеливо ждать манны с небес. Но ведь еще издревле, мудрые люди вещали, что найди свой путь сам, а Бог- поможет! Чтобы встретить свою вторую половину, необходимо приложить ряд усилий, в конце концов под лежащий камень- вода не течет!"- попытался я убедить девушку.
-"Захар, Вы что такое говорите? Господи, храни Вашу душу! Это называется греховным плотским соблазном. Тело старается победить душу, искушая нас прелюбодеянием. Голое тело беззащитно, в нем нет Бога. Я уже однажды согрешила и была осквернена, брошена. Мужчина, которого я очень сильно любила, — не удержался от соблазна. Тогда я поняла, что плоть греховна. Я получила за свои грехи по заслугам и обратилась за помощью к Богу. Батюшка мне сказал, чтобы я терпела скорби и ждала своего часа. Я очень счастлива и любима!"- фанатично крестясь, ответила Лена.
-"Только любимы кем?"- задал вопрос я.
-"Я любима Богом"- ответила девушка.
Если бы Вы знали, сколько попыток я предпринял, чтобы- нет, не отстранить Лену от церкви, а дать понять, что она зашла слишком далеко.
Православные христиане соблюдают посты, ходят на воскресную службу, но они живут здесь- на Земле. Возможно я беру грех на душу, но то, с чем мне довелось столкнуться- это не христианство, а страшный религиозный фанатизм человека, который заслужил называться церковной одержимостью!

Я выполнил просьбу молодого человека и добавил его историю из жизни в этот раздел.
Только простите меня, Уважаемые, что слова «церковь» и «храм» я написал с маленькой буквы!"

Более-менее внятная ссылка.

Может, пора спуститься на Землю? И смотреьь на реалность, а не не на идеологию?


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#46 08.07.2013 08:51:34

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Конфликт байкера и дагов.

Юрисt36 написал:

Иногда просто поражаюсь той безграмотности которое царит в некоторых головах! Деточка кто тебе сказал что православие учит быть "Терпилой"?

А ты значит грамотнейший будешь?Может оно добру учит, а не нетерпению, которого в тебе хоть отбавляй?

38. Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41. и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:38-44)


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#47 08.07.2013 10:48:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Конфликт байкера и дагов.

Так, что за фигня? Тема называется Конфликт байкера и дагов.

Почему и здесь тоже у нас теологические споры начинаются? smile

Давайте-ка, ребзики, подтираем за собой оффтоп. Поржал конечно от души, но кое-кого забанить, чую, все же пора smile

Неактивен

 

#48 13.07.2013 06:55:55

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Конфликт байкера и дагов.

Юрисt36 написал:

Насчет "ударили по правой... подставь левую" сходи в церковь и поговори с батюшкой, узнаешь много нового, что это на самом деле значит.

подставь левую- Увернись, и хук справа


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100