Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 23.08.2016 12:33:32

zaycev
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 23

мотокросс эндуро квадрики в Белом колодце

Всем мотокросменам Воронежа и тем кто любит этот спорт и у кого есть мотоциклы для кросса или эндуро + квадрики в Белом колодце почти закончили трассу для мотокросса давайте соберёмся всеми кто желает погонять на трассе протэстируем трамплины повороты да и просто трассу. Посоветуемся по изминению улучшению добавлению участков трассы давайте всеми доделаем трассу технику предоставляют нужно только ваше участия вбейте в ютубе Тренировочный кросс день в белом колодце есть видео приезжайте звоните 89081479669 Дмитрий Зайцев или 89103460386 Павлов Александр (Двоешник) Тренировки и покатушки  бесплатно трасса ходовая и очень интересная. Вспомните какой мотокросс провели в Придонском какая хорошая трасса была а была она сделана усилиями всех любителей мотокросса начиная от клуба мотокросса СТК Мастер до всех тех у кого есть мотоцикл.

Неактивен

 

#2 25.08.2016 00:22:50

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: мотокросс эндуро квадрики в Белом колодце

Тренируюсь на Обручева и в Бабяково. И там и там трассы сделаны за счет энтузиастов.


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#3 29.08.2016 18:28:14

zaycev
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 23

Re: мотокросс эндуро квадрики в Белом колодце

я в курсе я эту трассу в Бобяково с нуля начинал делать Борода трек тоже знаю рано или поздно землю одбирут пустая трата денег я виду реч про более скоростную и большую трассу она готова вкладывать не надо просто сделать её чтобы всем было удобно её использовать и детям и любителям и более опытным мотокроссменам  Бобяково короткая в основном делалась под детей а щас для покатушек.

Неактивен

 

#4 01.09.2016 11:45:37

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: мотокросс эндуро квадрики в Белом колодце

ниче не понял, расставляй хотя б иногда запятые)))


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100