Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 11.04.2014 08:18:37

ksen
Member
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы): Honda CB400SF
Откуда: Острогожск
Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщений: 102

Чтобы не было беды.

в онлайне вообще все твердят одно и то же "не гоняй, не откручивай, думай головой, не расслабляйся", но чето мне кажется, что народ сильно лукавит. В оффлайне на дороге я чувствую себя старым пердуном — пацанчики на спортах обходят меня по соседнему междурядью, скутеристы гневно дудят в спину на мотополосе, дядьки в бронебанданах на голдах резво обруливают и скрываются за пробкой, велосипедисты пролетают мимо, сверкая накачанными ляхами. Весь сезон я чувствую себя старым пердуном, который аццки тупит и перекрывает всем взлетку в междурядье. Только ранней весной и поздней осенью я могу потешить свое самолюбие, обогнав парочку меньжующихся четырехсоток, только что выехавших из салона и проехавших свои первые сто мотометров.

Знаете почему я так езжу? Сейчас объясню, го под кат.


Пост пятничный, конечно, но все написанное — правда. Итак, почему я езжу как старый пердун?

1. Я не хочу прошивать пробку на скорой с сиреной и мигалкой.
У меня много дел, и отвлекаться на поездки по больничкам совсем нет времени. И вообще на этой земле я много чего еще не сделал и перед многими я отвечаю, чоткие пацаны и деффчонки надеются на меня, и я не могу их подвести.

2. Я не хочу быть клоуном.
Ну что за радость лежать на земле и отвечать каждому идиоту «Да чувак, со мной все ОКей!», а потом дома найти на ютубе видос со своми номерами и каментами в духе «Хруст сам мудак!».

3. Когда-нибудь ангелу-хранителю это надоест.
Мне вспоминается несколько десятков случаев, когда «еще на пол шишечки и я папа». Я стараюсь не допускать, чтобы подобные ситуации происходили еще раз. Знаю, в одну и ту же воронку два раза не попадает, но бывает бьет рядом. В этом году ангел уже помог мне не срезать барана, стремительно уходящего через 3 полосы на съезд, не попасть под фуру и не убить дедушку на матизе. Думаю, не стоит испытавать бдительность моего ангела в ближайшее время. Хоть это и было на авто, но ангел — он один на все случаи жизни.

4. Меня убъет жаба.
Знаете, оказывается мотоцикл стоит сущие копейки. Но тюнинг… Тюнинг аццки дорогой, едет долго, и дырки всегда не совпадают. Моя жаба больше не даст мне денег на все эти блестящие цацки.

5. Секс должен быть регулярным.
Быстро и один раз — не, так только мальчики на первом свидании делают. Я предпочитаю подольше и чтоб еще и завтра можно было получить удовольствие в полном объеме. И так весь сезон, пока асфальт шершав и ветер в харю тёпл.

6. Боль такая боль.
Да, я очкую. Я помню как упал с лестницы на спину, помню как сломал челюсть, как отколол кусочек пятки. Как же было больно, каждая секунда — адъ, а челюсть до сих пор болит. Не, я не хочу терпеть это снова, пить суп через трубочку, прыгать на одной ноге… Боль отрезвляет, воспоминания о боли сильнее драйва, боль останавливает.

7. Суета суёт?
Вы еще спешите? Вспомните про поспешишь-насмешишь, быстро только кошки… Опаздываете на встречу — назначайте встречи ближе к дому, просыпаете на работу — станьте директором. Мир не остановится для всех, если вы опаздаете, однако, он может остановится для вас, если поспешите. А в Москве вообще пол часа за опаздание не считается wink

8. Юбки-попки
Всем известна истина — чем короче юбка, тем больше времени требуется на обгон девушки. Да и зачем вообще обгонять??? Вы что мотоцикл купили только, чтобы быстро ездить? Не верю smile

Написал я это только с одной целью — хочу, чтоб вы не обгоняли меня, братья, помогите повысить самооценку и почувствовать себя самым быстрым райдером! Хватит гонять!

Вы еще хотите меня обогнать?
http://bikepost.ru/blog/45171/YA-ezzhu- … erdun.html - первоисточник

Отредактировано ksen (11.04.2014 08:19:39)

Неактивен

 

#2 11.04.2014 09:47:09

Рыбко
Сиськи форума 2013
Настоящее имя: Надя
Мотоцикл(ы): пешеход :-D
Откуда: Область
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщений: 1507

Re: Чтобы не было беды.

Пусть и баян. А мне больно и страшно смотреть на малолеток на спортах, уверенных, что жизнь бесконечна и можно сохранившись воскреснуть. И их все больше с каждым годом


То, во что ты веришь, становится твоим миром!

Неактивен

 

#3 11.04.2014 10:51:24

Рыся
Moderator
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda shadow vt 750 slasher
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщений: 2443

Re: Чтобы не было беды.

Согласна почти на 100% , кроме п.8
smile
Мне не актуально:)


М1, М3, M4, М10 Е30, Е38, Е95, А103, А141, Р110, Р108, Р119
...Представляя себя птицей, постарайся не разбиться...

Неактивен

 

#4 11.04.2014 11:21:34

женечек140
Member
Настоящее имя: женя
Мотоцикл(ы): Ушёл в Аudi клуб
Откуда: углянец
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщений: 529
Вебсайт

Re: Чтобы не было беды.

Я тоже чую старею,кто понял жизнь,тот не спешит;-)


Лучше проглочу еЖа,но не сяду на ИЖа!  (ява634-3шт.Honda cb400sf,хонда CBR600F2) хонда--CВR600F3,повзрослел ауди а4)

Неактивен

 

#5 11.04.2014 12:09:53

Kapany3
Member
Настоящее имя: владислав
Мотоцикл(ы): сты. )))
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщений: 2454

Re: Чтобы не было беды.

женечек140 написал:

Я тоже чую старею,кто понял жизнь,тот не спешит;-)

+1
Ой чую ,ой чую, можно по разному трактовать : старость=понял жизнь(с годами) НО,
под хвост иногда поддаю wink )) и все же постоянно испытывать судьбу нест0ит...
                                          удачи!!!

Неактивен

 

#6 11.04.2014 12:14:04

Kapany3
Member
Настоящее имя: владислав
Мотоцикл(ы): сты. )))
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщений: 2454

Re: Чтобы не было беды.

Да и на расход агрессивная поездка влияет
Ога tongue

Неактивен

 

#7 11.04.2014 12:15:02

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Чтобы не было беды.

все будут ездить на эндуро ^.^ и не только потому, что это тру, а большей частью из-за естественного отбора wink


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#8 11.04.2014 15:51:46

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Чтобы не было беды.

ksen написал:

в онлайне вообще все твердят одно и то же "не гоняй, не откручивай, думай головой, не расслабляйся", но чето мне кажется, что народ сильно лукавит. В оффлайне на дороге я чувствую себя старым пердуном — пацанчики на спортах обходят меня по соседнему междурядью...

потому что они не бывают в онлайне и не курят форум big_smile


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100