Вы не зашли.
дрУги. давеча смотрел индекс нагрузки на резину и пришёл в тупик.
Вощем вот резина с маркировкой GL
http://shop.crashmoto.ru/product/motore … -front-tl/
но с нагрузкой 63H(где индекс 63- соответствует максимальной грузоподьёмности 272 кг) (http://www.kupirezinu.ru/speed.html)
А вот резина указана БЕЗ маркировки GL
http://www.kolesa-darom.ru/voronezh/mot … -H-74.html
но уже с индексом 74(что соответствует 375 кг).
собсна вопроса 2.
1- ПОЧЕМУ так?
2- укомплектованная грузом, бензином и пассажиром Голда- может весить свыше 600 кг. значит резина с индексом 74 всё равно слабая???
Неактивен
Про распределение веса почитай. Хотя бы на примере авто(45% на заднюю ось, 55% на переднюю)
Неактивен
Про распределение уже после поста подумал. Но менять или добавлять не стал
вопрос не раскрыт полностью
Неактивен
А ты уверен, что на сайтах этих продавцов все верно написано? Я б на сайтах производителя поискал, а не на левых.
Неактивен
Конечно не уверен. Есть продавцы-консультанты такие, что... МАМА НЕ ГОРЮЙ!
К слову. Когда на аллее у Электроники торговали дисками с играми на ПК, один тип знакомый рассказывал, была у них,У продавцов, каждый день игра.Называлась "лучший продавец дня". Суть в том чтоб самую говёную игру впарить по самой дорогой цене
вобщем приписка GL на резине(или на сайте), я так понимаю-для чайников.Нужно смотреть циферно-буквенный индекс? (макс. скорость/масса)
Неактивен
Володь,кроилово всегда ведет к попадалову.
Поиметь систему все равно не получится,как бы не хотелось)
Неактивен
Бери ту которая в мануале указана, точно не прогадаешь:)
Неактивен
Ленк, там мануал не нужен. В голдвингах рекомендованая марка(метз. и данлоп) и размер указаны на внутренней стороне крышки центрального кофра
но если с данлопом понятно(только Элит3), то у метзелера там много похожей резины.
/Петро, какое кроилово??
Неактивен
Вов,я не понимаю,чем отличается резина с маркировкой GL от такой же,но без литеры GL.Однако решил,что разница в 2 тр за комплект не стоят ни моего спокойствия,ни безопасности и взял покрышки с индексом GL.Спроси на профильных сайтах у голдоводов,может кто подскажет.
Зы.Любое кроилово ведет к попадалову)
Неактивен
Петь, а есть ещё те, кто живут за счёт тех кто не знает. и пытаются впарить всё что угодно. при этом мотивации(почему именно эту модель/вещь нужно купить и почему именно у них) могут быть научных и вселенских масштабов.
* * *
Приходит покупатель в магазин и просит чернил для третьего класса. Продавец отвечает:
- Нет у нас таких чернил.
- Прошу вас, пожалуйста. Я в долгу не останусь. Нигде не могу достать.
Продавщица подумала, потом написала на пузырьке: "Для третьего класса". И продала. Покупатель остался доволен. Стоявший рядом и все видевший другой покупатель спрашивает:
- И много у вас бывает таких покупателей?
- Немного, но иногда появляются. Запросят такое, что голову сломаешь. А вам что-нибудь нужно?
- А мне дайте глобус Украины.
* * *
Сколько чернил? А глобус - последний - от сердца отрываю
На тебе глобус. А за чернилами зайди через недельку ...
Неактивен
Ну да,ты прав.Jedem das Seine,как говорили нацисты.
А Украину я бы "взял")))))
Неактивен
Нахрапом?
дааа. Дуже гарна вукраiна ))
Неактивен