Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 12.09.2013 14:37:30

prostiks
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщений: 1

Музыка на байк-мероприятиях

Всем привет! Хочу обратить внимание организаторов мото-вечеринок и других байк-мероприятий (впрочем, не только именно "байк"), на которых я могу поработать диджеем. Опыт достаточно серьезный - работаю в одном из лучших клубов Черноземья пабе "Сто ручьев" уже почти 12 лет.
На своем этаж все эти годы пропагандирую качественную музыку, в основе которой лежит рок и все его ответвления. Впрочем, конечно, на этом не зацикливаюсь.
В почете следующие группы: RHCHP, Rolling Stones, Iggy Pop, Nirvana, Prodigy, U2, Linkin Park, Lenny Crawitz, ZZ TOP, AC/DC, Elvis, Michael Jakson, Offspring, Blur, Two Door Cinema Club, Franz Ferdinand, New Order, The Killer, Crazy Town, Cheese People, Ляпис Трубецкой, Сплин, Земфира, Гарик Сукачев, Zdob si zdub, Billis band, Мумий Тролль, Крупнов, Тайм-аут, Чичерина, Чайф, Крематорий, ДДТ, Дельфин, Океан Ельзi, Воплi Вiдоплясова, Ленинград и т.д.
Естественно, рок-н-ролл 70-х, естественно, 80-е, понятное дело, что-то из Джексона...

Естественно, я понимаю, что музыка в одном стиле может наскучить, поэтому в моем репертуаре есть такие темы, как темы из мультов ("Мы бандито-гангстерито", к примеру), каверы, какие-то неожиданные сандтреки к фильмам...

Если кому-то интересно, пишите на почту staros75@mail.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100