Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » ДТП
  •  » Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

#1 24.06.2013 11:54:13

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#2 24.06.2013 12:01:27

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Ты у него в мертвой зоне походу был, чо опасаться-то?

Неактивен

 

#3 24.06.2013 12:17:16

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

мы продолжительно ехали рядом, так что никакой мёртвой зоны. без указателя поворота, блатные номера. этот "король дороги" шёл на таран сознательно. но вы можете верить в деда мороза, если вам так удобно )


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#4 24.06.2013 13:02:45

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Просто видюха короткая, предыстории как ты долго за ним ехал не видно. Явной агрессии не вижу. Но вообще спасибо, будем аккуратны.

Вчера ехал на машине по Семилукам, за мной справа на мопеде чел. Едет и едет справа, обгонять не хочет. Ну утомил просто. Я уж левее подвинулся, еду неспеша совсем. Передо мной машина налево, а мне прямо надо. А сзади чудо крадется. И не обгоняет, и не отстает. Пришлось вытормаживаться, чтобы он вперед уехал.

Мож и этот вправо хотел, а он ждал пока ты его обойдешь, а потом вы одновременно решились на маневр?

Неактивен

 

#5 24.06.2013 22:38:50

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Привыкай, это нормально. Это у тебя на катуме ещё тормоза хорошие и запас мощности для маневра в порядке smile
В меня перестраиваются с соседней полосы раза три в день минимум, даже если я не наглею и еду в потоке. Вчера вон на на трассе при обгоне на 120 кмч жигуля тот меня чуть под встречного ниссана не вытолкнул - начал скорость увеличивать и смешаться влево. Прошёл между двумя коробками так, что аж кофром жигулю бок протёр от пыли.

Отредактировано Kain (24.06.2013 22:39:29)


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#6 24.06.2013 23:11:59

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

вот эта неспровоцированная агрессия сразу впечатлила в городе. не считаю её нормальной. стою со всеми в пробке, не лезу между рядов. не выползаю на перекрёстки и пешеходные, если за ними затор. но тут же у сзади стоящих начинается истерика или выжимают из ряда(этот случай не первый). или вон истыкать мента отвёрткой за украденную табуретку- это же пиздец. не боялся ночного питера, но здесь считаю дни до лицензии на травмат


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#7 25.06.2013 08:41:28

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

BABUT написал:

вно здесь считаю дни до лицензии на травмат

"Спили мушку, Билли" ©


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#8 25.06.2013 10:04:29

@1000-свора
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,р-н цирка
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщений: 1306

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

здесь уже не раз говорили о том, что при езде по городу нужно смотреть на несколько машин вперед..., кто как себя из них ведет на дороге, маневры совершать быстро и четко, не попадать в "мертвые зоны" (тем более в междурядье, т.к. там нас не ждут), держать достаточную дистанцию и интервал!!!

и будет нам счастье...в 95% случаев )))


услуги автовышки 18 метров(телескоп) 8-900-958-95-48.
****************************************************
мысль настолько быстротечна, что порой не успеваешь ее улавливать..., но всегда материализуется !!!

Неактивен

 

#9 25.06.2013 18:46:15

nik_vadim
Member
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): Yamaha YBR125, Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный
Откуда: Воронеж, р-н 7ой дет. больницы
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 841
Вебсайт

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

@1000-свора написал:

здесь уже не раз говорили о том, что при езде по городу нужно смотреть на несколько машин вперед..., кто как себя из них ведет на дороге, маневры совершать быстро и четко, не попадать в "мертвые зоны" (тем более в междурядье, т.к. там нас не ждут), держать достаточную дистанцию и интервал!!!

и будет нам счастье...в 95% случаев )))

+1


Yamaha YBR-125; Yamaha FZ6-N; Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный

Неактивен

 

#10 25.06.2013 18:59:42

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

BABUT написал:

вот эта неспровоцированная агрессия сразу впечатлила в городе. не считаю её нормальной. стою со всеми в пробке, не лезу между рядов. не выползаю на перекрёстки и пешеходные, если за ними затор. но тут же у сзади стоящих начинается истерика или выжимают из ряда(этот случай не первый). или вон истыкать мента отвёрткой за украденную табуретку- это же пиздец. не боялся ночного питера, но здесь считаю дни до лицензии на травмат

Ждем занимательных видюх с применением травмата и наказания злостных нарушителей.

Неактивен

 

#11 25.06.2013 19:00:24

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Kain написал:

Привыкай, это нормально. Это у тебя на катуме ещё тормоза хорошие и запас мощности для маневра в порядке smile
В меня перестраиваются с соседней полосы раза три в день минимум, даже если я не наглею и еду в потоке. Вчера вон на на трассе при обгоне на 120 кмч жигуля тот меня чуть под встречного ниссана не вытолкнул - начал скорость увеличивать и смешаться влево. Прошёл между двумя коробками так, что аж кофром жигулю бок протёр от пыли.

Не уверен что тебя видят -- бибикни перед обгоном. Помогает.

Неактивен

 

#12 25.06.2013 21:25:56

sergion
Мастер на все руки
Настоящее имя: Серега
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 1998

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Какие тут все крутые прям, гоняют по встречкам и палят с травматов, страшно на улицу выходить!


Запчасти для иномарок под заказ  8(9O8)13-78-2OO

Неактивен

 

#13 26.06.2013 00:21:55

Доцент
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): ИЖ-П (1964) Honda CB400SF vtec 3
Откуда: Новая Усмань
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 229

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

В тему разборок на дороге. Взято с мотоситизен.
http://www.motocitizen.info/forum/index … topic=4964

Cо слов очевидца Славяна.
Вобщем ехало 4 байка по Шоссе Энтузиастов. В месте ремонта дорога сужалась, беха на большой сокрости режет колонну из 4-ех мотиков - два мотика ехавших сзади в рассыпную от бехи, чуть не сбивает. Парни догоняют беху для "поговорить" и объяснить что резать так опасно.
Останавливаются, в бехе два пацана (стрелку 25 лет). Завязался разговор в ходе которого водитель бехи бьет в душу байкеру, завязывается драка 2*2. Далее водитель достает травмат и стреляет в голову сначала одному байкеру - президенту клуба "Русские дороги" Одинцово и попадает ему в кость рядом с глазом, прошибая визор.
Потом стреляет во второго байкера - три раза - два в голову , один в туловище. Первый выстрел - промахивается - пуля проходит по касательной по визору, второй раз байкер прикрывается рукой и пуля бьет в плечо сзади, потом в туловище (от двух выстрелов спасает кожаная куртка). Стрелок разрядил всю обойму и еще пытался перезарежать ( на месте были обнаружены целые патроны). Лужа крови из под шлема первого пострадавшего остудила пыл стрелка. Видимо осознав, что будет труп - нападавшие решают отвезти байкера в склиф.
На место нападения ментов вызвала проезжавшая мимо женщина. Следаки приехали и все оформили.

После прибытия группы поддержки к месту все поехали к Склифу. Где были два друга стрелка пытавшиеся договориться на месте и решить проблему. После прибытия 20-30 человек, они пытались убежать и спрятались во дворе, но были найдены.
Созвонились со стрелком - он якобы был в Травмпунтке и оформлял побои. Приехало очень много ментов - которые не дали в буквальном смысле выбить из друзей где стрелок и его данные.
В итоге следаки подъехали к Склифу и наряд забрал этих друзей в ОВД Сокольники. Был начальник Уголовного розыска ( по Соколям как я понял) Сергей Иванович Рябинин, после его разговора с друзьями - дал понять что стрелок не собирается скрываться. Был толстый полковник, приехавший к Склифу, сказавший что шумиху подняли до самого главка. Все представители правопорядка были предупреждены, что дело должно расследоваться по закону иначе будет ... ну вы поняли.

Отредактировано Доцент (26.06.2013 00:51:30)


Старый, лысый, без зубов...
Все будет внезапно...
Я выжил в девяностые !

Неактивен

 

#14 26.06.2013 10:34:05

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

peter36rus, и вашу агрессию не понимаю. объясните, что вас задело? с чего вы решили, что все такие, как в примере доцента? вот у меня несколько лет стоит вепрь-12, но ни одну мразь ещё не убил. ездил бы с ним, но закон запрещает, потому травмат. травмат- средство защиты в случае угрозы жизни, когда кавказец прыгает с ножом резать тебя или водитель авто тир устраивает. если же "разборки" какие-то на дороге, то может быть тайзер? меньше вопросов будет к тебе у закона.
а если "наказывать", то кошелёк wink

зы: насчёт бибикать.. вы пдд помните?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#15 26.06.2013 10:44:51

Павелmoto36
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Карпаты-2, иж ю-2, иж ю-3, минск, ява-350, днепр,fzr 250,steed 400, cb-1, vfr-750,rf 900, vt 1100.
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 62
Вебсайт

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

sergion написал:

Какие тут все крутые прям, гоняют по встречкам и палят с травматов, страшно на улицу выходить!

Город полон маньяков и самоубийц!!!


Запчасти для корейских автомобилей, в наличии ( ОЕ и ОЕМ )

Неактивен

 

#16 26.06.2013 10:52:16

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Бабут, нету у меня никакой агрессии. Мне очень интересна твоя точка зрения (имел похожую, когда мой опыт был около 3-4 сезонов на японце, предположу, что у тебя примерно так же сейчас), потому хочу обсудить ряд вопросов.

Считаю что вооружение травматом не спасет тебя от проблем на дороге, а лишь создаст новые. Если кто-то решит тебя порезать ножом он сделает это быстрее, чем ты снимешь перчатку, достанешь травмат и выстрелишь.

Про наказание кошельком не понял. Ты отжимать деньги чтоль собрался у тех, кто не очень удачно сманеврировал на дороге?

Про ПДД: пересмотри свое видео. Ты точно ничего не нарушил? smile

Поясню: движение между рядов запрещено, и на мой взгляд является более грубым нарушением правил, чем бибикнуть коротко чтобы привлечь внимание впереди идущего к зеркалам. Но то что тебе требуется бибикать -- уже сигнал того, что ты что-то делаешь не так. Основная мысль такая: нарушаешь, двигаясь между рядов -- не ной что тебя зажимают.


Возвращаясь к Акуре-888. Вот у тебя есть травмат. Твои действия? Догнать на светофоре, заблокировать машину, снять перчатки, достать травмат, подойти к машине и размахивая травматом начать читать мораль водителю? Или сразу будет стрелять? Если да, то куда? В стекло, в водителя, в голову или в тело целиться будешь?

smile

Неактивен

 

#17 26.06.2013 11:12:43

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

насчёт скорости: дело практики, думаю.
кошелёк: орудие преступления может внезапно.. сгореть- убиваются два зайца. вон сколько ловили в москве? не факт, что поймали виновных.
бибикать: тут дело шло к дтп, я резко оттормаживался(абс, потому нету визга покрышек)- в данном случае пдд разрешает мне в нас.пункте подавать звуковой сигнал. или что-то подразумеваешь? мну идёт чётко по ряду.
мну не будет его догонять и наказывать, а тем более махать травматом на глазах десятков свидетелей и регистраторов %)) если какие-то насильственные действия и предпринимать, то так, чтобы без свидетелей. и конечно без чтения морали, ведь сколько не читай мораль кошаку, ссущемуся на ковёр, он будет продолжать


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#18 26.06.2013 11:20:50

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Правильно ли я понимаю, что с получением травмата ты будешь искать, где стоит эта Акура и без свидетелей сожжешь его автомобиль, а если тебя попытаются остановить пустишь в ход свежеприобретенный травмат?

Хотя, с точки зрения мгновенного возмездия лучше возить в воспитательных целях заготовленную бутылку с коктейлем Молотова. Подрезали, зажали, ты запалил филить, жахнул по капоту и поехал дальше.

P.S. Езди в перчатках. Даже после падения на 30-40 кмч часто кисти в мясо превращаются и печатать оч неудобно smile

Неактивен

 

#19 26.06.2013 11:25:45

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

травмат для подобного не понадобится. пётр, вы, случаем, не ментом ли работаете?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#20 26.06.2013 11:28:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Нет, программистом smile

Неактивен

 

#21 26.06.2013 11:46:02

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Травмат это мерзкое говно, которое отучило людей воспринимать пистолет как оружие. Его считают продолжением кулака и применяют без оглядки в каждой разборке, после чего сами же ссутся от достигнутого результата (как в примере по ссылке выше).


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#22 26.06.2013 12:01:54

zloyvirus
Member
Настоящее имя: Юрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж. Спутник
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщений: 705
Вебсайт

Re: Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

http://bikepost.ru/blog/17415/%D0%B3%D0 … D0%B5.html

вот про междурядье


SUZUKI Bandit 400 VC, SUZUKI Bandit 1200S-->авто --> SUZUKI Bandit 1250S бордовый - с3,14здили smile уже нашел и теперь он черный +  SUZUKI Bandit 1250S синий
http://forum.k-company.ru/
фотохостинг - http://gallery.k-company.ru/
Группа в Вконтакте (только что созданная smile ) http://vk.com/wildstickers

Неактивен

 
  • Список
  •  » ДТП
  •  » Неадекват за рулем -- чёрная акура т888ор36. опасайтесь

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100