Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 31.05.2013 19:34:21

Sniper-vlz
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщений: 1

Внимание, непорядочный продавец!

Доброго времени суток, мотобратья !
Меня зовут Владислав, я из г.Волжского, что недалеко от  города-героя Волгограда.
Встретил на просторах Интернета нехорошего человека, обитающего в Ваших краях(а может, и просто мошенника):  http://vk.com/id157929992 . Я искал зеркала на Honda CBR400RR NC29, увидел, что от 4 марта в группе http://vk.com/honda_cbr400rr этот товарищ продает. По фотке не было ясно, оригинальные ли это зеркала(оригинальных зеркал). В переписке 2 раза спросил, оригинальные ли зеркала, и, если оригинальные - то я готов приобрести. Получил посылку с наложенным платежом с зеркалами, оплатил. Зеркала оказались совсем не теми, что нужно. На запросы о возврате денег и товара не отвечает(хотя видно, что сообщения читает).
Готов предоставить фотографии зеркал, почтовой коробки(с адресом отправителя), лога(и скриншоты) переписки, объявления(правда, фотографии объявления уже удалены продавцом).
Просьба людей, его знающего: пожмите ему руку, скажите лично "Большое спасибо!" от моего имени. Мотобратьев обманывать нехорошо.
Всем всяческих благ и ровных дорог! Благодарю за внимание.

Неактивен

 

#2 31.05.2013 20:20:36

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Внимание, непорядочный продавец!

Какой-то юный байкер. Не знаком мне.

Неактивен

 

#3 31.05.2013 21:23:31

nik_vadim
Member
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): Yamaha YBR125, Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный
Откуда: Воронеж, р-н 7ой дет. больницы
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 841
Вебсайт

Re: Внимание, непорядочный продавец!

Там у него на моте фамилия Крылов (в латинице) видимо его, а вообще губкинских наверное белгородские парни лучше знают


Yamaha YBR-125; Yamaha FZ6-N; Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100