Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 21.05.2019 12:29:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Отзыв о сервисе Прорайдерз

Привет всем!

Хочу оставить очередной отзыв о сервисе Прорайдерз.

На зиму 2018-2019 отдавал им сибишку в дальнейшую переборку. Планы были не очень серьезные: покрасить раму и некрашенные железки, лампочку поворотов поменять и устранить течь в карбах, сменить цепь и звезды, ну и клапана порегулировать.

По факту вскрылось, что хорошо бы распредвалы поменять, новые ремкомплекты для карбюраторов прикупить и много всяких других мелочей, и не очень мелочей (например, переборка заднего аммортизатора).

В итоге все работы заняли гораздо больше времени, чем я ожидал, но я терпеливо ждал и вот, наконец, сибишка готова.

Агрегат получился просто отличный.

Хочу сказать спасибо мастерам Лехе и Андрею за проделанную работу! Вот они на фотке внизу:

http://cb-1.ru/gallery/rwx/IMG_20190517_162804.jpg

Настоятельно рекомендую сервис тем, кто хочет качественной работы над мотоциклом по нормальным ценам.

Неактивен

 

#2 22.05.2019 14:35:45

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

ну.. цены- конские: сняли-поставили колесо, но до правки так и не дошло; промыли(надеюсь) и заправили охлаждайку. сумма- более 7т. при этом часть крепежа непонятно куда пропала. бензонасос не подключили(привет иммобилайзер и поездка в москву на эвакуаторе(~20т+5т). но пронесло), охлаждайку не долили(пустой бачок. замечено(опять пронесло!) мною при проверке подключенности вентилятора). при этом меня две недели кормили обещаниями, пока случайно не попал на хозяина. так шта моторад в москве пока с повестки не снимается.

зы: мне кажется(фотик искажает) или у тебя и в самом деле перо кривое? а в остальном- да, жесть. я вчерась по деревням катался, и прям навеяло


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#3 22.05.2019 14:46:09

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

что до цен, то под моим паркингом автомастерская(на здоровья у магнита, за железнодорожной больницей). и за эти работы я отдал бы тысячи полторы, максимум- две, но не пять(замена масла, с промывкой и разборкой-сборкой всего сопутствующего("лопата")- полторы). я туда часто обращаюсь(хотя там боятся трогать столь дорогой мот. и это хорошо, боятся- значит чувствуют ответственность), но тут надо было выправить колесо, и я решил всё сразу сделать


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#4 22.05.2019 14:57:12

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

и я бы, на твоём месте, гофру поставил на перья. после дождя, машины спереди столько грязи кидают, а это чистый абразив. у меня, вон, визор- как после атомной войны. гофра дешевле сальников.

зы: но если ты последователь "в шлеме", то увы, гофра- не по писанию

Отредактировано BABUT (22.05.2019 14:58:38)


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#5 23.05.2019 12:45:50

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

Ну, сальники у меня живут по 5-6 лет, а за это время уже пора масло в вилку все равно будет менять. Гофры колхозить не буду. Это мотоцикл для хорошей погоды smile

По поводу негативного опыта, сочувствую.

Чо такое "в шлеме", не в курсе.

Неактивен

 

#6 23.05.2019 18:22:59

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

это секта и ютуб-канал двух пророков из хохляндии. у них порицаются чулки и гофры для защиты сальников. и тормозами их последователям нужно пользоваться только передними- ну типа прыгать на одной ноге, даже если у тебя их две. я был уверен, что ты- один из их последователей. да небось троллишь просто


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#7 23.05.2019 18:28:11

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

просто конструкция твоей вилки способствует убиванию сальников. даже моя потекла через два года. и обычно же на такие ставят гофру сами производители. ну если это не статусный мот, типа харлея, который изначально не для езды


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#8 23.05.2019 21:13:44

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

В очередной раз убеждаюсь что КТМ гавно. Или ты за 2 года 60 тыс жахнул???


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#9 23.05.2019 23:01:18

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

ну что ты, всего 21- только-только спиртное заливать стало можно. просто трудное детство- в говне да в ямах, да ещё с водителем не повезло. но вообще- да, ктм- гавно.

зы: есть один момент- в 2013(и ранее) ктм не владела WP, так что правильнее будет звучать- "WP- гавно". но кому до этого дело, тем более, если вспомнить, что WP жила не ктмом единой


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#10 23.05.2019 23:07:49

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Отзыв о сервисе Прорайдерз

а, нет, гоню, уже владела -_- ктм- гавно -_-


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100