Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 27.02.2019 09:42:27

atlantida
Member
Настоящее имя: Юрет$
Мотоцикл(ы): Ямаха 1100
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщений: 106
Вебсайт

халява)

БезПлатно ! ! ! КВСПЛСК «Ладья» ведёт набор активной молодёжи .Ведутся занятия по:
= Духовное патриотическое воспитание.
= Армейский рукопашный бой
= Основы ведения боя в горно-лесистой, городской местностях и т.д.
= Штурмовой альпинизм
= Основы выживания в любой местности
= Владения большинством видов оружия
! ! ! 1 Казачьи воинские песни (Песни казаков Сибири ,Дона ,Кубани)
2 Казачий пляс (пляска донских казаков, лезгинка )
3 Молодецкие силовые игры
4 Казачья фланкировка ( шашка ,нагайка ,кинжал ,палка)
5 Борьба
6 Русский рукопашный бой
===============================
1. Просветительская работа.
Включает поездки по местам боевой славы Воронежа, Воронежской области, России; посещение выставок, музеев, галерей.
2. Вольная борьба/САМБО
Один из древнейших видов единоборства с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и т. п.)
3. Рукопашный бой
Спортивное единоборство, часто рассматривается как часть системы подготовки бойцов армии и различных силовых структур. Это схватка без применения огнестрельного оружия либо ближний бой с активным применением холодного оружия.
4. Армейская подготовка
Теоретические и практические вопросы, связанные с подготовкой и действиями гражданского населения в мирное и военное время. Это наука «о войне» и "правилах" ее ведения.
В данном курсе мы поможем в выборе войск для прохождения службы.
5.самоконтроль, самодисциплина и сила воли - это тренируемые навыки. Сообщество посвящено эффективному формированию навыка самодисциплины, самоконтроля и силы воли.
* Цель - восстановление традиции и организация совместного досуга всех членов семьи, знакомство семей между собой, формирование правильной модели семьи. Занятия:

* туризм - изучение узлов, система спасения, выживание в лесу, занятие на скалах, походы, экспедиции

* военно-патриотическая подготовка - краеведение, изучение русских традиций, приёмы самообороны, психологические тренинги

* декоративно-прикладное творчество - декупаж, вышивка, валяние, изготовление кукол и т.д.

* керамика - основы работы с глиной

* рисование - развитие художественных навыков, творческих способностей, креативного видения

* занятия с психологом: семейные отношения, отношения с подростком, детская психология, психологические группы для мужчин (ведёт мужчина)

* основы фото-киноискусства
! Кадеты получают характеристики и официальные дипломы о завершении спец подготовки. Союза Казаков Воинов России и Зарубежья Воронежский Казачий Округ !
Так же рекомендации в лучшие войска ВС РФ , Казачьи Войска, Курсанты КВСПЛСК
" Ладья " рекомендации и помощь в поступлении ( гарантированно) в лучшие Кадетские учебные корпуса.
справки по телефонам : 8 920 -219- 61- 12 Виктор Сергеевич ;8 920 415 -16-51 Николай ;+7 (960) 102-22-82 Юрий Витальевич
https://vk.com/club176696422 Катаемся на лошадках,ходим в походы,поем пляшем))))

Неактивен

 

#2 03.03.2019 06:39:53

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: халява)

После второй строчки читать перестал.


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#3 03.03.2019 07:02:52

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: халява)

ну и зря. это ведь постится с петиного одобрения. ты, вот, у пети в гостях, а не знаешь, что он из себя представляет. ты прочти и подумай- стоит ли вообще ходить к такому в гости?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#4 04.03.2019 13:42:27

Scoffer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): KTM 990 SMT LIM EDIT, ИЖ49
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 264

Re: халява)

Блин читаешь все это и понимаешь как сейчас актуальны песни Егора Летова...
Свято место не бывает в пустоте
Лишним телом заложили котлован
Красной тряпкой обернули катафалк
Бравой песней заглушили злое горе

Свято место не бывает без врагов
Полированным прикладом наугад
В непростреленной шинели напролом
Бравым маршем заглушив зубовный скрежет

Свято место не бывает в чистоте
Смрадным ветром затопили берега
Гнойным прахом напитали чернозём
Табаком закоротив хмельные ноздри

Свято место не бывает без греха
Закуси девичьим криком — благодать!
Пригубить медовой браги да поблевать
Красным флагом утерев густые слезы

Ведь солдатами не рождаются
Солдатами умирают

Отредактировано Scoffer (04.03.2019 15:14:04)


Honda Steed 400>Suzuki Desperado 400>Kawasaki ZXR 400>Kawasaki ZX-12R>Honda CBR1100XX>Suzuki GSX-R1000 K8>Kawasaki ZX-6R>Yamaha YZF-R6,KTM 990SMT LIM EDIT>KTM 990SMT LIM EDIT,ИЖ49

Неактивен

 

#5 05.03.2019 05:25:39

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: халява)

Умирают фаршем для политиков, предварительно наслушавшись громких лозунгов.


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#6 05.03.2019 13:20:33

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: халява)

если бы умирали- я только за. они ведь нас убивают


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#7 06.03.2019 12:26:14

Вогранъ
Member
Настоящее имя: есть
Мотоцикл(ы):
Откуда: СССР - РСФСР
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщений: 362

Re: халява)

Христианством тоже охмуряют ? Кстати,пробовал читать библию - не понял какое отношение к России имеют все эти фантазии о прохождениях иудеев в Северной Африке

Отредактировано Вогранъ (27.05.2019 14:42:37)

Неактивен

 

#8 06.03.2019 15:15:13

Scoffer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): KTM 990 SMT LIM EDIT, ИЖ49
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 264

Re: халява)

Вогранъ написал:

Христианством тоже охмуряют ? Пробовал читать библию - не понял какие отношение к России имеют все эти фантазии о приключениях иудеев в Северной Африке

Тут не соглашусь с тобой. Вера это личное дело каждого человека. Вера в сердце и в душе. А одурачивание патриотическим калом людей, приплетая сюда веру, это совсем другое...Вера тут не причем.Власти в нашей стране не нужны думающие люди. Мы с каждым днем все больше и дальше погружаемся в болото из которого времени вылезти уже не будет...


Honda Steed 400>Suzuki Desperado 400>Kawasaki ZXR 400>Kawasaki ZX-12R>Honda CBR1100XX>Suzuki GSX-R1000 K8>Kawasaki ZX-6R>Yamaha YZF-R6,KTM 990SMT LIM EDIT>KTM 990SMT LIM EDIT,ИЖ49

Неактивен

 

#9 06.03.2019 22:47:16

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: халява)

И поэтому мы всей христианской страной дружно отмечаем языческий праздник. У меня все.


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#10 07.03.2019 10:42:40

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: халява)

Друзья мои, все люди разные, у всех свои убеждения и религия.

Кто-то любит СССР, кто-то любит царя батюшку, кто-то косплеит японских героев из мультиков, а кто-то солдат 18, 19 или 20 веков.

Культура такой большой и многонациональной страны, как наша, очень сложна, и народные обряды и верования слоями нарастали друг на друге. Каждое поколение привносит что-то свое.

Безусловно, есть регресс и прогресс, как культурный, так и технологический. Да, очевидно, мы переживаем эпоху упадка в технологии и в производстве по многим отраслям, и это видеть очень печально.

Но это не повод устраивать срыв покровов и рассказывать, что инициатива какой-то группы по интересам плохая.

Религия вообще, на мой взгляд, не должна обсуждаться теми кто не верит. Ну есть люди, ходят они в свои кружки по интересам, и ладно. Если ты атеист -- это не должно тебя трогать. Если хочешь создать атеистический кружок и бороться за умы молодых -- ради бога, собирай средства, снимай помещение, открывай курсы, скажем, по робототехнике, программированию, или конструированию ракет. Кто мешает? С удовольствием размещу объявление об этом на моем сайте.

Теперь по поводу тезиса что политики убивают патриотов своими лозунгами и превращают в фарш. Друзья мои, мы живем в эпоху, когда ресурсов на планете все меньше, а людей все больше. Нам повезло родиться в стране, в которой огромные запасы водных, природных и минеральных ресурсов. Поэтому бОльшая часть мира будет так или иначе стараться эти ресурсы забрать. Какие бы у нас ни были политики, пропагандисты, патриоты и церкви -- без разницы, то все вторично. Экономика, ничего лишнего. Наша судьба или сражаться, или стать индейцами, которые вымрут в течение 50-100 лет.
Каждый решает сам для себя -- как жить, служить в армии или нет, рожать детей или нет, защищать Родину или нет.

Вот подойди к зеркалу, посмотри на себя и спроси -- а сколько ты родил детей, построил домов, выучил людей, дав им профессию, создал принципиально новое в науке или технике?

Достоин ли ты зваться Человеком, или ты просто животное, постоянно ноющее животное, вечно недовольное набитостью своего брюха, а, дружок?

Надо уважать других людей, даже, если их увлечения тебе не близки.

Неактивен

 

#11 07.03.2019 15:27:52

Scoffer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): KTM 990 SMT LIM EDIT, ИЖ49
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 264

Re: халява)

Петь хватит, весь этот бред про Родину и т.д. Сражаться хочешь, давай вперед! Как они говорят бей террористов подальше от родины езжай в Сирию.Или детей своих пошли. По поводу ресурсов, ты это серьезно????)))) Советую тебе посмотреть состав совета директоров того же РусАла, посмотри где зарегистрированы фирмы работающие со всеми недрами. Ресурсы говоришь. Забрать ресурсы? Чьи? Ну уж точно не твои и не мои и не наши)))Так что Петь сражайся и детей своих научи сражаться, а я лично как нибудь обойдусь. Экономика? Посмотри котировки компаний экономических секторов в развитых странах и ты увидишь что сырьевые компании и компании и тому подобные стоят далеко не на первом месте. Это у нас тут об этом все кричат потому что другого ничего нет! Подойди и посмотри в зеркало на себя и дай ответ что у тебя отечественного? Посмотри на свой мотик и машину на технику бытовую.... Да и Родина там где свобода.


Honda Steed 400>Suzuki Desperado 400>Kawasaki ZXR 400>Kawasaki ZX-12R>Honda CBR1100XX>Suzuki GSX-R1000 K8>Kawasaki ZX-6R>Yamaha YZF-R6,KTM 990SMT LIM EDIT>KTM 990SMT LIM EDIT,ИЖ49

Неактивен

 

#12 07.03.2019 17:45:44

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: халява)

Свободы у нас больше, чем в штатах, а там я побывал.

Дом, мебель, электричество, вода и газ у меня свое. Еда вся своя.

Что до техники -- эт нормально, в штатах тоже много импорта и они не парятся на этот счет. Почему мы должны париться?

Неактивен

 

#13 07.03.2019 20:17:59

Вогранъ
Member
Настоящее имя: есть
Мотоцикл(ы):
Откуда: СССР - РСФСР
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщений: 362

Re: халява)

Scoffer написал:

Вогранъ написал:

Христианством тоже охмуряют ? Пробовал читать библию - не понял какие отношение к России имеют все эти фантазии о приключениях иудеев в Северной Африке

Вера это личное дело каждого человека. Вера в сердце и в душе

Кстати, некоторые расшифровывают слово Вера - Ведание Ра. А Православие сейчас утверждают что это было мировоззрение, которое существовало до насильственного крещения Руси. Впоследствии церковники просто подменили понятия

Отредактировано Вогранъ (07.03.2019 20:23:15)

Неактивен

 

#14 07.03.2019 21:19:23

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: халява)

стилистика гестаповца. у полицаев в том же ключе, но стиль гораздо хуже. ну да оно и понятно, всё же гестаповцы и полицаи- это разные уровни карательной машины. а помните, как раньше(года, так, три назад) петя стращал(с нотками симпатии, даже) гестаповцами? я и тогда вслух подозревал его в связях с ними, а теперь никаких сомнений не осталось- уж слишком специфичный стиль, только им присущий.
петя, вера и религия- это разные вещи. то, что ты нам пытаешься задвинуть- это религия.
и, петя, нельзя уважать тех, чьи увлечения направлены против тебя. да и против человечества в целом. в 45-46г подобных существ, ну тех, кто остался, тех, кого поймали, повесили всем миром. даст бог, это торжество справедливости повторится


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#15 07.03.2019 21:28:28

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: халява)

а вообще, это просто сюр какой-то, когда юродивый в немецкой каске проповедует нам патриотизм


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#16 07.03.2019 21:49:53

Лесник
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Хонда X4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщений: 424

Re: халява)

Scoffer написал:

Петь хватит, весь этот бред про Родину и т.д. Сражаться хочешь, давай вперед! Как они говорят бей террористов подальше от родины езжай в Сирию.Или детей своих пошли. По поводу ресурсов, ты это серьезно????)))) Советую тебе посмотреть состав совета директоров того же РусАла, посмотри где зарегистрированы фирмы работающие со всеми недрами. Ресурсы говоришь. Забрать ресурсы? Чьи? Ну уж точно не твои и не мои и не наши)))Так что Петь сражайся и детей своих научи сражаться, а я лично как нибудь обойдусь. Экономика? Посмотри котировки компаний экономических секторов в развитых странах и ты увидишь что сырьевые компании и компании и тому подобные стоят далеко не на первом месте. Это у нас тут об этом все кричат потому что другого ничего нет! Подойди и посмотри в зеркало на себя и дай ответ что у тебя отечественного? Посмотри на свой мотик и машину на технику бытовую.... Да и Родина там где свобода.

Да правильно всё.Обидно, мало что можем. Вот ещё воду нацелились продавать в Китай.Про лес уже молчу. Его может и не остаться.

Неактивен

 

#17 07.03.2019 21:52:49

Лесник
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Хонда X4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщений: 424

Re: халява)

peter36rus написал:

Свободы у нас больше, чем в штатах, а там я побывал.

Дом, мебель, электричество, вода и газ у меня свое. Еда вся своя.

Что до техники -- эт нормально, в штатах тоже много импорта и они не парятся на этот счет. Почему мы должны париться?

Лавров видимо ошибся, отправив дочь жить в США.А по поводу электричества и газа чисто любопытство.Ну ладно дом,мебель . еда. Ну вода из скважины. А остальное откуда? У меня тоже дом . Но газ и электричество точно не моё.

Неактивен

 

#18 08.03.2019 13:39:23

Scoffer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): KTM 990 SMT LIM EDIT, ИЖ49
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 264

Re: халява)

peter36rus написал:

Свободы у нас больше, чем в штатах, а там я побывал.

Дом, мебель, электричество, вода и газ у меня свое. Еда вся своя.

Что до техники -- эт нормально, в штатах тоже много импорта и они не парятся на этот счет. Почему мы должны париться?

Про Штаты не смеши людей! И так смешно. Смотри меньше гос. каналов. Я и смотрю, что в Штатах всех не согласных с режимом сажают. И власть законы принимает как в Рейхе в 35 году. Да и вообще сравните высказывания нынешних чиновников с высказываниями функционеров Третьего рейха. Очень занимательно скажу вам. В Штатах много импорта, да, и они могут позволить себе не парится.Так как они первая экономика в мире, с самыми мощными по капитализации компаниями. Они могут не парится потому что треть мирового ввп это их доля. Ах да а как же их гос.долг???Что бы не было вопросов так же скажу что они не парятся, потому что свободно его обслуживают, и по уровню к их ввп он низок. Да и занимают они сами у себя) Но ничего Петь не парься, у нас казаки есть и пропаганда. Думаю бывшему мэру Берлина и профессору такой уровень пропаганды и в самом сладком сне не снился, а так же такой уровень веры в это...

Отредактировано Scoffer (08.03.2019 13:42:45)


Honda Steed 400>Suzuki Desperado 400>Kawasaki ZXR 400>Kawasaki ZX-12R>Honda CBR1100XX>Suzuki GSX-R1000 K8>Kawasaki ZX-6R>Yamaha YZF-R6,KTM 990SMT LIM EDIT>KTM 990SMT LIM EDIT,ИЖ49

Неактивен

 

#19 08.03.2019 18:39:24

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: халява)

Как ни странно больше всего я верю в то, что наврятли доживу до пенсии. А если не доживу нафига копить. То есть ху* вам, а не мои кровно нажитые! И никаое патриотическое воспитание этого не изменит. Если тока в религию удариться... типа помреш не дожив до пенсии и фиг с ним. Путин все равно сказал, что мы все в рай попадем, а с властью не спорят.


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100