Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 14.12.2014 13:55:18

moto-moto
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): honda cbr 600f4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщений: 29

Наколенники Thor force

Народ подскажите где в Воронеже можно померить и если подойдут, купить наколенники Thor force ? 
Был в Байкер 136-там только 1 размер S\M -оказались малы.
Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 14.12.2014 19:09:18

moto-moto
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): honda cbr 600f4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщений: 29

Re: Наколенники Thor force

Ыволга написал:

были в быкленде, под видом ктм.
а ещё раздел продаж пошерсти в мотоветке на bvf, там их три-четыре продавца предлагали.

зы: да и подумать об оправданности покупки было б не грех. мне вот их конструктивное решение с утопленной коленной чашкой видится весьма спорным, если не идиотским

А хз что еще покупать-по торам больше всего положительных отзывов,причем отзывов не типа: " удобные,хорошо сидят и т.д." , а отзывов типа : "впер коленом по тачке-оставил вмятину на двери,а колену пофиг и  тому подобные ". Думаю не просто так это.

Неактивен

 

#3 14.12.2014 19:32:09

moto-moto
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): honda cbr 600f4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщений: 29

Re: Наколенники Thor force

на бвф тоже глухо, может у кого личные есть-хоть просто померить,с размером определиться , а я там уж закажу с инэта

Неактивен

 

#4 15.12.2014 21:48:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Наколенники Thor force

Ыволга написал:

опять-таки, на bvf, в ветке эндуро, если немного почитать, то можно найти "что покупать" и "почему покупать". а мнения людей, ездящих по асфальту, не стоят ничего. люди же на эндуро по несольку раз в день падают, спрашивай у них.

и да, в быкленде, на машиностроителей 8, справа, как заходишь, наверху лежат, в оранжевой коробке с надписью ктм. но лучше позвони им

Олег, перелогинься, я этот аккаунт удалю.

Неактивен

 

#5 15.12.2014 23:18:21

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Наколенники Thor force

Я правильно понимаю, что у них защита коленного сустава спрятана внутри?


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#6 15.12.2014 23:33:52

moto-moto
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): honda cbr 600f4
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщений: 29

Re: Наколенники Thor force

Ну как внутри... относительно пластика голени и бедра получается как-то так, но как бы там не было-судя по отзывам это как раз их сильная сторона:  на излом они не очень (в сравнении с брэйсами конечно) а вот ,что называется, в "лобовую атаку" типа коленкой в дверь ил в бордюр, или как один малый писал-камень с кулак прилетел прямо в коленку на оч большой скорости и вообще пофиг . Хз конечно,но столько отзывов положительных я ни про одну модель больше не нашел-и самое главное разнообразие: и удары машиной с боку в ногу,и скользяк с мотом на ноге,и просто падение мота на ногу, и ,как выше писал, прям коленкой куда нибудь-так что думаю внешне может и непонятный дизайн походу всё таки работает))

Неактивен

 

#7 16.12.2014 01:07:09

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наколенники Thor force

незачем изобретать велосипед. несколько тысяч лет назад люди уже сообразили по каким принципам следует создавать броню. возмём рыцарский доспех, как наиболее близкий нам по времени- он весь спроектирован так, чтобы удары по нему приходились скользящими, чтобы вектор удара отклонить от сустава, а не сконцентрировать на нём. во второй мировой этот принцип изобрели вновь, уже в танковой броне. но похоже история ничему не учит


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#8 16.12.2014 01:28:18

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наколенники Thor force

петь, а тебе только этот не люб? их там уже под два десятка


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100