Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 12.03.2017 14:51:15

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Nemezi$ написал:

Вот когда попы с двухсотых крузаков пересядут на жигули я поверю, что кто то сверху есть и наводит порядок в этом бардаке. Но увы в сказки и деда мороза я лет с 5 не верю.

---а вот у меня нет и не было никогда вообще машины)))и даже прав нет)))


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#52 12.03.2017 14:52:50

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

. Как Кураев например.---откуда инфа про Кураева и мопед?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#53 12.03.2017 14:56:28

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Граждане, у меня попкорн заканчивается.--Что дорогу в магазин забыл?Национальность и вероисповедание это вообщето разные понятия.Как я понимаю.


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#54 12.03.2017 15:11:20

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Мотообъединение "РПН"

Брат Тук написал:

Граждане, у меня попкорн заканчивается.--Что дорогу в магазин забыл?Национальность и вероисповедание это вообщето разные понятия.Как я понимаю.

Это метафора.
Жду твоей традиционной метафоры про скворечники.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#55 12.03.2017 15:12:30

DDR
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): XV 750
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщений: 71

Re: Мотообъединение "РПН"

"Как Кураев например.---откуда инфа про Кураева и мопед?" - я бложек евойный почитываю..Он толковый дядька на самом деле...
фотки не умею тут вставлять)

Отредактировано DDR (12.03.2017 15:17:59)

Неактивен

 

#56 12.03.2017 17:49:10

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Жду твоей традиционной метафоры про скворечники.---да ну...это уже не актуально..


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#57 12.03.2017 17:50:27

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Он толковый дядька на самом деле...
фотки не умею тут вставлять)---угу.один из умных и здравомыслящих.видео на мопеде нашёл в инете.

Отредактировано Брат Тук (12.03.2017 18:02:45)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#58 12.03.2017 18:04:04

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Мотообъединение "РПН"

Брат Тук написал:

Жду твоей традиционной метафоры про скворечники.---да ну...это уже не актуально..

Посмотри на календарь - весна!


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#59 12.03.2017 18:30:03

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

grih написал:

Брат Тук написал:

Жду твоей традиционной метафоры про скворечники.---да ну...это уже не актуально..

Посмотри на календарь - весна!

--Скворцов нет.Не для кого лепить скворечники.


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#60 12.03.2017 21:32:27

Anders
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Suzuki Bandit GSF 1200 S
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщений: 122

Re: Мотообъединение "РПН"

Друзья, во втором посте дан не только развернутый ответ с предысторией цитаты, но в конце выделена на мой взгляд главныя мысль и вполне ясно резюмированно без возможности двусмысленных трактовок

Неактивен

 

#61 12.03.2017 21:39:57

Anders
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Suzuki Bandit GSF 1200 S
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщений: 122

Re: Мотообъединение "РПН"

grih написал:

Вот так всегда.  Как только в разговоре начинают всплывать неудобные сопутствующие подробности обьявляется оффтоп и автор сливает тему.
По существу заданых вопросов ответов не поступило. Граждане, у меня попкорн заканчивается.

Неудобно Григорий, это когда вы в прошлом году ездили в Астрахань на православный мотопробег, ели и пили, ночевали в гостинице и заправляли мотоцикл на "поповские деньги", т.е на пожертвования местных прихожан и бабушек, у вас была возможность высказаться и задать любые вопросы, но этого не было... вы показывали мастер класс по дмихане и лично у меня осталось вполне позитивное о вас мнение, а теперь вы пишете и выкладываете всякие гадости на форуме??? Мне за вас стыдно, честно..

Неактивен

 

#62 12.03.2017 22:59:10

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Мотообъединение "РПН"

Когда мы ездили вокруг Волги у меня состоялся короткий но ёмкий разговор с Георгием. Одна из тем - путь внутреннего самосовершенствования, оно же поиск и понимание Бога в себе самом. Достигается это до аскетизма критичным отношением к себе.
Мы ездили, что бы внести в жизнь ясность в головах и душах всех без исключения. Не знаю как у тебя, а у меня получилось.
Тебе задают вопросы, а ты не можешь ответить так, что бы тебя поняли. Твои слова не вносят ясность, а ты переживаешь за бензин.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#63 12.03.2017 23:01:03

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: Мотообъединение "РПН"

Вот как же трудно понять такую категорию людей. Ну есть у тебя взгляды - не важно хороши они или нет, нравятся они кому то или нет, они твои ОТСТАИВАЙ их! Будь ты мужиком! Будь человеком в конце концов! Что можно сказать о человеке который среди людей ведет себя одним образом, а стоит спрятаться за комп, отскочить подальше и начинает извергать из себя всякого рода грязь! Достоин такой человек уважения? Можно верить тому что он говорит или пишет сейчас? И когда он говорит правда, а когда лицемерит? И вот такие в основном больше всего и бросают в нашу сторону на вентелятор...

Вот Гриша скрипя сердцем переступая через свои ПРИНЦИПЫ льет бензин за счет Ахтубинской Епархии:
http://s50.radikal.ru/i129/1703/7d/c95ce80d75b6.jpg

Вот он же раздираемый негодованием о том что батюшки ездят на Крузаках, сидит в кругу батюшек под иконами, после трапезы за счет опять таки тех самых батюшек и судя по лицу еда встала комом у него в горле  именно это (судя по лицу батюшке) Гриша объясняет тому:
http://s018.radikal.ru/i523/1703/1b/7c0777fcea65.jpg

А здесь Григорий со всем присущим ему красноречием (а как мы видим на форуме он очень красноречив) критикует церковь за ее неправильное... вообщем критикует!
http://s020.radikal.ru/i700/1703/e2/787e4cd9b333.jpg

А здесь Григорий получив микрофон рассказывает всем ЧЕСТНО И ПРЯМО глядя в глаза как и положено настоящему байкеру и мужику о своих претензиях к РПЦ! И как мы видим на заднем фоне все озадачены его словами!
http://s020.radikal.ru/i714/1703/6c/3b0993cc22c2.jpg

Ну и наконец самое страшное фото, где не понятный и не услышанный Григорй сидит и думает как он лихо все потом вывернет на форумах! Судя по мимике и его глазам мы ясно понимаем как тяжело ему в этот момент находится в столь дурной и не приемлемой для него компании! И самое ужасное то что ПРЕСЛОВУТАЯ НАДПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ БЫЛА И ТАМ! Но почему то там она Гришу не беспокоила - но судя по лицу уже ТОГДА этот вопрос назрел.........
http://s014.radikal.ru/i326/1703/ce/f7ce80b32d9a.jpg

И за "бензин, крузаки, деньги" а также за моральный облик попов и т.п. ерунду переживаешь как раз ты и тебе подобные, которых так корежет и ломает при слове церковь или Православие. А нормальный человек переживает только за свою душу. Да "уважаемые" определенно мы с вами разные и определенно нам с вами не по пути. И это даже хорошо что именно такие нас и критикуют - лишний раз убеждаемся что мы делаем правильное дело!

Отредактировано МО "РПН" (12.03.2017 23:18:40)

Неактивен

 

#64 12.03.2017 23:20:21

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Мотообъединение "РПН"

Надеюсь успею купить мотоцикл, что бы поехать в этом году.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#65 13.03.2017 02:07:53

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотообъединение "РПН"

Переход на личности - типичный приём демагога. Ответа на заданный вопрос так и не последовало. Впрочем, как и всегда.
А вопрос очень простой: если я не православный, я что, не русский?


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#66 13.03.2017 13:49:00

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

А вопрос очень простой: если я не православный, я что, не русский?--национальность и вероисповедание это разные понятия.нужно разделять мух от котлет.и спорить то собственно о чём тут?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#67 13.03.2017 14:43:05

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотообъединение "РПН"

Брат Тук написал:

А вопрос очень простой: если я не православный, я что, не русский?--национальность и вероисповедание это разные понятия.нужно разделять мух от котлет.и спорить то собственно о чём тут?

То есть ты как священник не согласен с той надписью на футболке, из-за которой и разгорелась дискуссия?


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#68 13.03.2017 15:29:19

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Kain написал:

Брат Тук написал:

А вопрос очень простой: если я не православный, я что, не русский?--национальность и вероисповедание это разные понятия.нужно разделять мух от котлет.и спорить то собственно о чём тут?

То есть ты как священник не согласен с той надписью на футболке, из-за которой и разгорелась дискуссия?

--там столько фоток с  надписями на майках..можно поинтересоваться о которой конкретно разгорелся спор.Хотя собственно что бы там не было написано не вижу предмета спора.как написал выше. Нация и принадлежность к вероисповеданию(либо отсутствие такового)-понятия разные.Можно быть русским и исповедовать буддизм.Можно быть негром и исповедовать православие.О чём спорить-то?А на майках и футболках пишут сейчас всё что угодно...и не только касательно предметов данного спора.Кому что нравится.Лично я  противник любых надписей на одежде.Одежда создана для вполне конкретной цели.Что бы в неё одеваться.А не для рекламы чего-то.Может я не прав конечно.

Отредактировано Брат Тук (13.03.2017 15:38:35)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#69 13.03.2017 15:49:59

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Мотообъединение "РПН"

А как же наши мотоворонежские футболки? smile

Неактивен

 

#70 13.03.2017 17:05:33

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

peter36rus написал:

А как же наши мотоворонежские футболки? smile

--я лишь высказал своё мнение. Будь то мотоворонежнежские футболки... Футболки РПН.. или майки с  рекламой " Кристиан диор".Одежда-это не баннер для рекламы.Многие с этим не согласятся конечно.Но я останусь при своём мнении.


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#71 14.03.2017 07:50:42

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Мотообъединение "РПН"

Брат Тук написал:

Nemezi$ написал:

Вот когда попы с двухсотых крузаков пересядут на жигули я поверю, что кто то сверху есть и наводит порядок в этом бардаке. Но увы в сказки и деда мороза я лет с 5 не верю.

---а вот у меня нет и не было никогда вообще машины)))и даже прав нет)))

Ну так суетиться надо на счет личного шофера. Я долгое время на против церкви что на хользунова жил и вот всегда точно знаю чей черный ленд круйзер (всегда помытый) у порога церкви стоит. И вот странно смотреть на бабку 90 лет которая стоит с ящиком пожертвоаний на церковь и паркующийся крузак и которого поп вылез все вокруг покрестил и пошел свои церковные дела делать...


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#72 14.03.2017 07:53:57

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Мотообъединение "РПН"

МО "РПН" написал:

Вот как же трудно понять такую категорию людей. Ну есть у тебя взгляды - не важно хороши они или нет, нравятся они кому то или нет, они твои ОТСТАИВАЙ их! Будь ты мужиком! Будь человеком в конце концов! Что можно сказать о человеке который среди людей ведет себя одним образом, а стоит спрятаться за комп, отскочить подальше и начинает извергать из себя всякого рода грязь! Достоин такой человек уважения? Можно верить тому что он говорит или пишет сейчас? И когда он говорит правда, а когда лицемерит? И вот такие в основном больше всего и бросают в нашу сторону на вентелятор...

Вот Гриша скрипя сердцем переступая через свои ПРИНЦИПЫ льет бензин за счет Ахтубинской Епархии:
http://s50.radikal.ru/i129/1703/7d/c95ce80d75b6.jpg

Вот он же раздираемый негодованием о том что батюшки ездят на Крузаках, сидит в кругу батюшек под иконами, после трапезы за счет опять таки тех самых батюшек и судя по лицу еда встала комом у него в горле  именно это (судя по лицу батюшке) Гриша объясняет тому:
http://s018.radikal.ru/i523/1703/1b/7c0777fcea65.jpg

А здесь Григорий со всем присущим ему красноречием (а как мы видим на форуме он очень красноречив) критикует церковь за ее неправильное... вообщем критикует!
http://s020.radikal.ru/i700/1703/e2/787e4cd9b333.jpg

А здесь Григорий получив микрофон рассказывает всем ЧЕСТНО И ПРЯМО глядя в глаза как и положено настоящему байкеру и мужику о своих претензиях к РПЦ! И как мы видим на заднем фоне все озадачены его словами!
http://s020.radikal.ru/i714/1703/6c/3b0993cc22c2.jpg

Ну и наконец самое страшное фото, где не понятный и не услышанный Григорй сидит и думает как он лихо все потом вывернет на форумах! Судя по мимике и его глазам мы ясно понимаем как тяжело ему в этот момент находится в столь дурной и не приемлемой для него компании! И самое ужасное то что ПРЕСЛОВУТАЯ НАДПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ БЫЛА И ТАМ! Но почему то там она Гришу не беспокоила - но судя по лицу уже ТОГДА этот вопрос назрел.........
http://s014.radikal.ru/i326/1703/ce/f7ce80b32d9a.jpg

И за "бензин, крузаки, деньги" а также за моральный облик попов и т.п. ерунду переживаешь как раз ты и тебе подобные, которых так корежет и ломает при слове церковь или Православие. А нормальный человек переживает только за свою душу. Да "уважаемые" определенно мы с вами разные и определенно нам с вами не по пути. И это даже хорошо что именно такие нас и критикуют - лишний раз убеждаемся что мы делаем правильное дело!

Ну а если не делать мотопробеги и не привлекать новых вассалов откуда тогда бабки возмутся? Реклама этож двигатель торговли! Торгуем верой! Это гениально! Не облагается на логом и статиью нету. Красота big_smile


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#73 14.03.2017 12:10:06

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Мотообъединение "РПН"

Ну так суетиться надо на счет личного шофера. ---Ахаха..Сначало нужно найти доброго человека который подарим мне" ленд круйзер (всегда помытый)"....А потом доброго человека который мне будет шофёра оплачивать...


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#74 14.03.2017 12:40:50

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотообъединение "РПН"

Это всё потому, что ты неправильно молишься. Ты за нас молишься, а нужно за новый лендкрузер )


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#75 14.03.2017 15:05:47

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Мотообъединение "РПН"

Еще ребят, я хотел бы обратить ваше внимание что сейчас идет информационная атака в СМИ против церкви (типа здания отжимают, пьяные ездят и прочее).

Так вот это жжжж неспроста.

Я уверен что они и раньше отжимали здания и ездили бухие и в ДТП попадали, но раньше тишина на этот счет была. А ща вот началось.

Аналогичный наезд был на ментов (масса чернухи в СМИ), а потом оппа -- и Болотная площадь.

Сдается мне, что в нас хотят воспитать отвращение к своим корням и обычаям, показывая картинку редких извращений, которые составляют небольшой в общем-то процент от нормы.

Брат Тук, вот скажи, скольких ты знаешь священников и сколько из них имеет машины дороже ляма?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100