Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Тусовка
  •  » МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

#26 09.09.2016 15:00:49

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

BABUT написал:

запил не ровный, а как-будто там наждаком водили- волнистый. не снимая покрышку, не представляю как его можно сделать, полюбому на ней бы остались следы. проверил резину на которой был в москве- на ней никакого криминала. и как заметил камрад, поймать тем местом кочку, и покрышку прорежет.
я знаю, что не очень приятный человек, но трусливо мстить технике- это уже за гранью

Выглядит, как ты на бордюр заезжал или на спиле асфальта продольном на чот наехал. Я чот сомневаюсь что кто-то вот так спецом будет напрягаться тебе тереть колесо. Скорее песка в масло кинут.

Неактивен

 

#27 09.09.2016 16:46:14

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

это не гусь, у которого обод на полметра в стороны торчит, тут на полметра в стороны торчит покрышка. при любом касании на ходу, да даже на месте если, были бы царапки, а нет ни одной- эта версия рассматривалась первой. от песка в масле ещё никто не убился, от лопнувших на ходу покрышек- дохера


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#28 09.09.2016 17:00:14

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

там металл аж на покрышку слизан, т.е. бордюр что, мля, от центра колеса ударил?! приезжай и посмотри


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#29 09.09.2016 17:03:42

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

Подровняй его наждачкой. Ниче там не порежет. На моих колесах от монтажек уже живого места нет, заусинцы только убираю и все.


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 
  • Список
  •  » Тусовка
  •  » МОТО-шиномотнаж, балансировка и сервисное обслуживание

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100