Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » ДТП
  •  » Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

#1 03.06.2013 09:46:20

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Сотрудник написал:

на ильича увидел последствия аварии мотоцикла и машины
[01.06.2013 23:12:13] Mike Selivanov: мотоцикл просто в хлам. удар пришелся в заднюю правую дверь машины
[01.06.2013 23:12:24] Mike Selivanov: мотоциклиста увезли, вроде жив
[01.06.2013 23:12:55] Mike Selivanov: по словам мотоциклиста, который там дежурил, байкер промчал на красный

Фотка с БВФ:

http://s017.radikal.ru/i406/1306/50/00c8cd298f7d.jpg

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2045 … count=6631

Неактивен

 

#2 03.06.2013 15:10:04

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#3 03.06.2013 17:00:40

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Sergun (гость)
сегодня в 19:55
Всем здравствуйте, я пилот этого мота, хочу рассказать как на самом деле все было, выезжая с вогресовского моста меня начал глумить какой-то тип на хендае сантафе серебристом, начал меня резать и пытаться остановить, в машине их было двое или трое, оценив ситуацию и поняв что не справлюсь с ними я начал от них убегать, уехав до Ильеча остановился на красный, увидел что он уже подъехал, я обрулив его стартанул и встретился с киа, со мной все хорошо, только сквозная дырка на правой руке и множественные ушибы, тело болит как будто меня били палками)))), переломов самое главное нет, а тип на санто фе со спокойной душой и наверно с чувством выпаленного долга поехал дальше, чем я ему насолил я так и не понял. Самое плохое в этой ситуации жалко девочку которая сидела в машине на заднем сиденье. Вот так вот все и было, ребята ездийте в экипе, если бы не он, я б наверно не написал это письмо

Неактивен

 

#4 03.06.2013 19:55:25

sergion
Мастер на все руки
Настоящее имя: Серега
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 1998

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Цитата:
В подтверждение слов пилота : http://vrntube.ru/video/11010/ДТП-20130601-Брусилова


Запчасти для иномарок под заказ  8(9O8)13-78-2OO

Неактивен

 

#5 03.06.2013 22:25:17

Бари бабтист
Support 4
Настоящее имя: Стас
Мотоцикл(ы): Kawasaki bandit
Откуда: Воронеж Чижовка
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 2366
Вебсайт

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Что придумаем? может какую забастовочку сделать или письмами завалить прокуратуру? Нельзя это так оставлять.


мотобрат мотобрату плохого не посаветует (с) полковник

Неактивен

 

#6 03.06.2013 23:12:25

HANTER
Member
Настоящее имя: Макс
Мотоцикл(ы): Honda VTX1800F
Откуда: Воронежсити
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 501

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

как бэ в догонку

Извиняюсь, что пишу в разделе не по теме
Попал в неприятную ситуацию:
Еду на дорогом мотоцикле в 2 часа ночи, останавливаюсь в районе цирка посмотреть кто звонит, останавливается серая машина типа минивенчика без номеров сзади и как потом выяснилось без бампера и номера спереди, выходит мужик лет 30,сидевший на пасажирском месте, открывает боковую раздвижную дверь и и быстрым темпом направляется ко мне, наслышан про угоны мотов, от греха подальше сваливаю, сваливаю на нормальной скорости, подъезжаю к ВГУ, не кого, тишина, копаюсь в телефоне, на кольце опять появляется эта машина и останавливается снова впереди меня, но уже значительно ближе, и такая же ситуация, мужик ко мне, я снова сваливаю, он бегом в машину и за мной, по центру не отстают, между машин едет быстро метров за 200 от меня, оторавался, благодаря прямой и не малой кубатуре, пишу что бы узнать кто нибудь сталкивался ли с подобным в этом сезоне, или это просто такое совпадение и он просто хотел спросить сколько валит?

ссылка на первоисточник
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2032 … ostcount=1

з.ы. что то нездоровое творится

Отредактировано HANTER (03.06.2013 23:13:26)


Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F

Неактивен

 

#7 04.06.2013 10:13:04

@1000-свора
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,р-н цирка
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщений: 1306

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

такое впечатление, что кто то просто мстит... (вариант с угоном тож рабочий, хотя вряд ли за одним и тем же будут гоняться по всему городу, понимая что он просек тему), можно попробовать схему "на живца" и спросить у этих пассажиров, с пристрастием, какие у них вопросы!!!


услуги автовышки 18 метров(телескоп) 8-900-958-95-48.
****************************************************
мысль настолько быстротечна, что порой не успеваешь ее улавливать..., но всегда материализуется !!!

Неактивен

 

#8 04.06.2013 15:12:29

lev
Member
Настоящее имя: Лев
Мотоцикл(ы): VTX1800N
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений: 114

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Бари бабтист написал:

Что придумаем? может какую забастовочку сделать или письмами завалить прокуратуру? Нельзя это так оставлять.

О чем письма то будут? О том, что пилот проехал на красный , а затем совершил ДТП ?

Правды всегда 2, иногда 3.  Рассказ пилота интересен, но не полон. Вот видео где оба стоят бок о бок http://vrntube.ru/video/11005/%D0%9C%D0 … 0%B2%D0%B0

Долго стоят,
0-18 уже общаются
машина с регистратором уезжает на зеленый, едет не быстро и мы не видим мота до
0-37.

9 секунд. Уберем 2-3 на разгон и появление в кадре, а мот , летел неплохо, видно по видео.  Об этих 6-7 секундах общения пилот умолчал, что там было, как, остается только догадываться. Как и то, с чего за ним погнались. И перекресток не Вогрэсс, от которого якобы все началось. Мутно все и кмк, не так однозначно, как рассказывает летчик. Объективней надо быть.


Кроссовер виновен в пересечении сплошной, больше ему ничего не пришьешь.

Неактивен

 

#9 04.06.2013 16:43:38

Бари бабтист
Support 4
Настоящее имя: Стас
Мотоцикл(ы): Kawasaki bandit
Откуда: Воронеж Чижовка
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 2366
Вебсайт

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Тогда мотоциклисту наваляем, все равно он почти целый! Чо я зря грушу чтоль маслаю в спортзале!  cool


мотобрат мотобрату плохого не посаветует (с) полковник

Неактивен

 

#10 05.06.2013 09:52:52

CM
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Yamaha FZS600 2002 г.в.; Honda CB1000R 2009 г.в.
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщений: 70

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Ага, типа

Председатель(П): Корова пропала, что будем делать с пастухом?
Кузнец(К): А давайте я его опну!
П: А коров пасти будешь сам? Ты ж его зашибёшь!
К: Тогда давайте я опну механика!
П: А его за что?
К: А у нас их два!

Неактивен

 

#11 05.06.2013 15:46:37

valerups
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы): Иж-п4 / ПС-500 / Днепр-11 / Yamaha FZ 400 Fazer / **** (Audi А6 Allroad 2.7 TDI quattro)
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

HANTER написал:

как бэ в догонку

Извиняюсь, что пишу в разделе не по теме
Попал в неприятную ситуацию:
Еду на дорогом мотоцикле в 2 часа ночи, останавливаюсь в районе цирка посмотреть кто звонит, останавливается серая машина типа минивенчика без номеров сзади и как потом выяснилось без бампера и номера спереди, выходит мужик лет 30,сидевший на пасажирском месте, открывает боковую раздвижную дверь и и быстрым темпом направляется ко мне, наслышан про угоны мотов, от греха подальше сваливаю, сваливаю на нормальной скорости, подъезжаю к ВГУ, не кого, тишина, копаюсь в телефоне, на кольце опять появляется эта машина и останавливается снова впереди меня, но уже значительно ближе, и такая же ситуация, мужик ко мне, я снова сваливаю, он бегом в машину и за мной, по центру не отстают, между машин едет быстро метров за 200 от меня, оторавался, благодаря прямой и не малой кубатуре, пишу что бы узнать кто нибудь сталкивался ли с подобным в этом сезоне, или это просто такое совпадение и он просто хотел спросить сколько валит?

ссылка на первоисточник
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2032 … ostcount=1

з.ы. что то нездоровое творится

Была чем то похожая ситуация, около месяца назад. На Ростовской трассе, по направлению к Воронежу, на АЗС Лукой. Т4 WV и 5 пассажиров. Много вопросов, потом борзеть начали. Завёл и укатил, в зеркале их не обнаружил...регион был 34.


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 

#12 16.06.2013 18:11:59

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

HANTER написал:

как бэ в догонку

Извиняюсь, что пишу в разделе не по теме
Попал в неприятную ситуацию:
Еду на дорогом мотоцикле в 2 часа ночи, останавливаюсь в районе цирка посмотреть кто звонит, останавливается серая машина типа минивенчика без номеров сзади и как потом выяснилось без бампера и номера спереди, выходит мужик лет 30,сидевший на пасажирском месте, открывает боковую раздвижную дверь и и быстрым темпом направляется ко мне, наслышан про угоны мотов, от греха подальше сваливаю, сваливаю на нормальной скорости, подъезжаю к ВГУ, не кого, тишина, копаюсь в телефоне, на кольце опять появляется эта машина и останавливается снова впереди меня, но уже значительно ближе, и такая же ситуация, мужик ко мне, я снова сваливаю, он бегом в машину и за мной, по центру не отстают, между машин едет быстро метров за 200 от меня, оторавался, благодаря прямой и не малой кубатуре, пишу что бы узнать кто нибудь сталкивался ли с подобным в этом сезоне, или это просто такое совпадение и он просто хотел спросить сколько валит?

ссылка на первоисточник
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2032 … ostcount=1

з.ы. что то нездоровое творится

Адекватный ответ - черный мотик без номеров, черный экип, обрез из нелегальной двухстволки и пипец всем минивэнам без номеров с 23-00 до 4-00 утра))) А что делать? Ждать пока начнут калечить людей? Самооборона. Власти не помогут, спасет только Zorro.... )))


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#13 17.06.2013 01:52:36

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

спасение утопающих, дело рук самих утопающих. а власти только декламировать предвыборные речи могут


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#14 17.06.2013 11:16:51

lev
Member
Настоящее имя: Лев
Мотоцикл(ы): VTX1800N
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений: 114

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

@lav-78 написал:

HANTER написал:

как бэ в догонку

Извиняюсь, что пишу в разделе не по теме
Попал в неприятную ситуацию:
Еду на дорогом мотоцикле в 2 часа ночи, останавливаюсь в районе цирка посмотреть кто звонит, останавливается серая машина типа минивенчика без номеров сзади и как потом выяснилось без бампера и номера спереди, выходит мужик лет 30,сидевший на пасажирском месте, открывает боковую раздвижную дверь и и быстрым темпом направляется ко мне, наслышан про угоны мотов, от греха подальше сваливаю, сваливаю на нормальной скорости, подъезжаю к ВГУ, не кого, тишина, копаюсь в телефоне, на кольце опять появляется эта машина и останавливается снова впереди меня, но уже значительно ближе, и такая же ситуация, мужик ко мне, я снова сваливаю, он бегом в машину и за мной, по центру не отстают, между машин едет быстро метров за 200 от меня, оторавался, благодаря прямой и не малой кубатуре, пишу что бы узнать кто нибудь сталкивался ли с подобным в этом сезоне, или это просто такое совпадение и он просто хотел спросить сколько валит?

ссылка на первоисточник
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2032 … ostcount=1

з.ы. что то нездоровое творится

Адекватный ответ - черный мотик без номеров, черный экип, обрез из нелегальной двухстволки и пипец всем минивэнам без номеров с 23-00 до 4-00 утра))) А что делать? Ждать пока начнут калечить людей? Самооборона. Власти не помогут, спасет только Zorro.... )))

адекватный ответ. Черный минивен без номеров,  обрез из нелегальной двухстволки и сразу по

черный мотик без номеров, черный экип, с 23-00 до 4-00 утра))) А что делать? Ждать пока начнут калечить людей? Самооборона. Власти не помогут, спасет только Zorro.... )))

Так что ли получается?

Неактивен

 

#15 17.06.2013 17:40:11

nik_vadim
Member
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): Yamaha YBR125, Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный
Откуда: Воронеж, р-н 7ой дет. больницы
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщений: 841
Вебсайт

Re: Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

О блин, разошлись то! Предложу тоже вариант, адекватный ответ: и одних, и других на велосипеды, и бейтесь сколько влезет!


Yamaha YBR-125; Yamaha FZ6-N; Suzuki Desperado 400, временно четырёхколёсный

Неактивен

 
  • Список
  •  » ДТП
  •  » Красная Эрка на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100