Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 24.06.2012 16:16:18

SLASH_2
Member
Настоящее имя: Максим Юрьевич
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж - Спб - Воронеж
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 81
Вебсайт

погибли ДЕТИ !

Вчера 23.06.2012 - произешел ряд ДТП с участием детей!!!

1.

вечером на дороге от Бульвара победы в сторону Лизюкова, мимо парка возле арены, произошло ДТП - свидетелем которого мы оказались после двух минут его проишествия (мы приехали смотреть фильм в арену и охранники подбежали к нам и сказали что там разбились байкеры, мы сразу бросили все и помчались туда)

КАРТИНА БЫЛА ужасна (((

на дороге перекрыв проезжую часть стояли машины с аварийками .... проехав их слева на обочине лежал РЕБЕНОК! ~5лет ... исколечен и травмирован и ....
далее следовал шлейф из мотоциклетных жидкостей ширино в метро и длинной реально метров в 15 .... справа люди, которые были непосредственно свидетелями ДТП (ехавшие в машинах) - оказывали помощь одному из ехавших на мотоцикле парню .....  лежал он на спине а ноги были вертикально вверх на стоящем автомобиле ....
еще через метров 7 лежал еще один "наездник" на животе, у него была оторвана ступня и видимо раздроблен череп ... он он приподнимая голову извавал призднаки жизни .... оба были без шлема .....

еще метро через 7 уже почти вблизи Лизюкова - лежал Мот, от которого и был этот шлейф .... Мотоцикл узнать было трудно .... Это был Красный СПОРТ с фарой от сибихи 400-ой .... (большая круглая) вообщем там было трудно понять что за марка и модель мота ......

ИТОГ: все участники ДТП погибли (((((


2.

поехали в центр, в сторону пролетария .... Там нас остановили менты, пытали пытали, затем подъехал сын нашего уважаемого одного из глав. "милиционеров" и начал конечно далее гнуть чтобы нас отправили на экспертизу, пробили все документы и т.д.
От Них мы услышали, что на ДИМИТРОВА произошла 20 минут назад - АНАЛОГИЧНАЯ АВАРИЯ с ребенком!!!! и что мы все пидарасы гоняющие быстро и бла бла бла ....


3.

Отвязавшись от ментов, мы поехали уже пи**ц с каким настроением и картиной перед глазами, сразу ставить моты в гаражи .... поставили в центр - взяли машину и поехали к петровскому скверу, чтобы немного проветриться и выпить чаю .....
начинаем поворачивать перед пассажем вниз - чуть спускаемся (ищем парковку - свободное место) не оказалось - проезжаем чуть дальше и ... !!! бЛЯ !!! лежит слева на обочине в дереве СЕРЕБРИСТЫЙ СУЗУКИ !!! с нашим челом!!! стоит скорая - оказывает помощь, брат уже был в скорой ....


после вчерашнего вечера за короткий промежуток времени: поехали домой ... я не спал до утра .... страшно представить ..... дети .....




ИТОГ всего вышесказанного: МОТОБРАТЬЯ - устроен рейд на мотоциклистов - идите получайте права, оформляйте документы, не нарушайте правила ..... давайте пока потише ... рейд серьезный - ... инфа из первоисточника ....


аккуратнее и удачи на дорогах


Yamaha FZ400 Fazer - продан /подбор нового байка/ .....      Живи сейчас, а не однажды. Ведь жизнь одна и не дается дважды .....

Неактивен

 

#2 24.06.2012 19:16:49

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: погибли ДЕТИ !

Гонщики, конечно, были трезвы и имели все документы, да?

Неактивен

 

#3 24.06.2012 19:21:55

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: погибли ДЕТИ !

Ага, точно.

В субботу, 23 июня, на улице 60-й Армии в результате ДТП погиб восьмилетний ребёнок, сообщили «МОЁ!» в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Воронежской области. 

В полицию сообщение об автокатастрофе поступило в 19.30. Недалеко от торгового центра «Арена» мальчик пытался перебежать дорогу в месте, не оборудованном пешеходным переходом. В это же время от бульвара Победы в направлении улицы Лизюкова ехал мотоцикл «Хонда», которым управлял 23-летний водитель. Удар был такой силы, что 8-летний мальчик погиб на месте, водитель получил травмы различной степени тяжести.

По данным дорожной полиции, родителей рядом с ребенком в момент ДТП не было.

Очевидцы утверждают, что мотоциклист был пьян, однако в ГИБДД эту информацию не подтвердили.

http://www.moe-online.ru/news/view/243883.html

Неактивен

 

#4 24.06.2012 20:41:15

Белый Волк
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений: 16

Re: погибли ДЕТИ !

За частую виноваты водители авто в подобных ситуациях, но это трудно доказать... Но, и Наши братья за частую не лучше... Друзья, ситуаций много! Поставьте видео регистратор! Если не виноваты, то хоть спасем не виновных и поможем наказать виновных. Ну а, если вина Ваша: Надо отвечать за свои действия и поступки!!!


Белый Волк (White Wolf)

Неактивен

 

#5 24.06.2012 22:14:09

a1ex
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): cb400 sf
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщений: 54

Re: погибли ДЕТИ !

жесть(((((. дети это святое!


cb400sf

Неактивен

 

#6 24.06.2012 22:39:58

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: погибли ДЕТИ !

"ИТОГ всего вышесказанного: МОТОБРАТЬЯ - устроен рейд на мотоциклистов - идите получайте права, оформляйте документы, не нарушайте правила ..... давайте пока потише ... рейд серьезный - ... инфа из первоисточника ...."

Это совет? Я сам недавно попал в ДТП, уже второй месяц пытаюсь востановить правую руку. Готовлюсь к суду, так как я не был виноват. Езжу с 1996 г. но то, что твориться в последнее время в мото движении, тусовке, и т.д. - называйте это как хотите, лично меня просто ужасает. Такого бардака и количество идиотов за рулем 2-х колесной технике я не припомню и с каждым годом ситуация становиться все более критичной. Я не имею ввиду конкретно эту аварию, возможно тут и не виноваты мотоциклисты - но б!!ядь ПЬЯНЫЙ за рулем!!!!!! Я бы таких на месте родителей ребенка добил бы прямо на дороге. Вот из-за таких вот "кРУТЫШЕЙ" в целом общество делает выводы в отношении мотоциклистов. Многие вообще не понимают что и зачем они покупают - "типа... так... это... круто..."! Когда в полиции меня оформляли, то инспектор был искренне удивлен, что я трезв, у меня права с открытой категорией, страховка, и талон ТО, сказал на его памяти это первый случай когда ДТП с мотоциклистом и у него все в порядке... Вот такая вот тенденция. Вот этот совет или предупреждение:
"ИТОГ всего вышесказанного: МОТОБРАТЬЯ - устроен рейд на мотоциклистов - идите получайте права, оформляйте документы, не нарушайте правила ..... давайте пока потише ... рейд серьезный - ... инфа из первоисточника ...." - те кто ездит без категории без необходимых документов тем более пяьные за рулем - не думаю что уместно их называть "Мото братьями". Для таких людей есть другое название.
п.С. С огромным уважением к тем мотоциклистам которым не нужен вышеуказанный совет, и кто управляя мотоциклом понимает что такое МОТОЦИКЛ И МОТОЦИКЛИСТ.

Отредактировано Юрисt36 (25.06.2012 01:37:26)

Неактивен

 

#7 24.06.2012 23:24:11

Kreyzer
Member
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Honda VFR 800
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщений: 113

Re: погибли ДЕТИ !

Если они все погибли теперь уже некого винить.
Очень жаль ребёнка, жаль родителей.

Но не стоит забывать, что мы живём в мире полного рисков. никто не застрахован, к сожалению, даже дети. (В мире по статистике в ДТП погибает более 1 млн. человек ежегодно, но при этом никто не отказывается ни от автомобилей, ни от мотоциклов)

Касательно мотоциклистов и гаишников: 1) нам в городе не хватает мотошколы, где бы учили хотя бы тормозить; 2) вместо того, чтобы обвинять всех мотоциклистов во всех смертных грехах, лучше хорошенько взялись за работу и навели порядок

Лично у меня все документы в порядке, а пешеходы - это моя забота номер один, особенно после небольшого инцидента, когда на пешеходном переходе я чуть не сбил бабку (остановился в полуметре от неё и только тогда она меня заметила и что-то там мне сказала, не расслышал, был в шлеме).

Так что всем удачи на дорогах!

Отредактировано Kreyzer (24.06.2012 23:25:13)

Неактивен

 

#8 24.06.2012 23:28:06

Бари бабтист
Support 4
Настоящее имя: Стас
Мотоцикл(ы): Kawasaki bandit
Откуда: Воронеж Чижовка
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 2366
Вебсайт

Re: погибли ДЕТИ !

Ближе к часу ночи пристал мент у Вермишелины, мол давай, "выручай командир cool " я тебе предупреждение выпишу, а то нас заставили сегодня по мотоциклистам и-за аварии работать. На  мой отказ извинился и ушел ждать другого.


мотобрат мотобрату плохого не посаветует (с) полковник

Неактивен

 

#9 25.06.2012 09:57:10

NOV8307
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Китайский ябрик, кава ниндзя 900, драга 400, фазер 600. "План такой - нам с тобой!" ;)
Откуда: Воронеж, Коминтерновский р-н
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 522

Re: погибли ДЕТИ !

Бари бабтист написал:

Ближе к часу ночи пристал мент у Вермишелины, мол давай, "выручай командир cool " я тебе предупреждение выпишу, а то нас заставили сегодня по мотоциклистам и-за аварии работать. На  мой отказ извинился и ушел ждать другого.

Знакомая история...


   

Неактивен

 

#10 26.06.2012 02:12:50

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: погибли ДЕТИ !

Вчера перегонял квадра от бара в гараж. Проехал 2 машины ДПС, которые тормозили всех подряд - только посмотрели вслед. В Мурманске, который меньше Воронежа на порядок - 2 очень мощные мотошколы, вернее мотокурсы (организованы простыми мотоциклистами, которые просто помогают начинающим оседлать двухколесного друга) Плата чисто символическая - за топливо на начальном этапе, и немного денег за подготовку к экзаменам.

Неактивен

 

#11 26.06.2012 11:17:42

SLASH_2
Member
Настоящее имя: Максим Юрьевич
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж - Спб - Воронеж
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 81
Вебсайт

Re: погибли ДЕТИ !

ДАВАЙТЕ организуем МОТОШКОЛУ!

ну какие вопросы?! или так и будем рассуждать?!
пойдут туда люди которые хотят научиться ездить на мотоциклах - которые сейчас ездят и учатся - осторожно и аккуратно!!!

вы думаете школота, котороя гоняет без шлемов и уж тем более пьяными, не говоря о документах!!! ПОБЕЖИТ НА КУРСЫ для правильного вождения?????
и уж тем более понесет туда какие то деньги???? да они их лучше пропьют

все печально ....


Yamaha FZ400 Fazer - продан /подбор нового байка/ .....      Живи сейчас, а не однажды. Ведь жизнь одна и не дается дважды .....

Неактивен

 

#12 26.06.2012 11:23:08

Blues
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 124

Re: погибли ДЕТИ !

Да... Очень печально, что наша доблестная ПОЛИЦИЯ даже после ДТП со смертельным исходом (особенно ребёнка) просто сделала вид проделанной работы (ИБД - Иммитация Бурной Деятельности).

Неактивен

 

#13 26.06.2012 11:30:06

Blues
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 124

Re: погибли ДЕТИ !

10.06.12 был в Волгограде. И у них в городе авторитетные Байкеры гоняют школоту катающуюся на скутерах без шлемов. В Екатеринбурге тоже самое.
А в Воронеже всем Ср...ть

Неактивен

 

#14 26.06.2012 13:23:15

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: погибли ДЕТИ !

В Питере скутеристам без шлемов на перекрестках подзатыльники отвешивали взрослые дядьки на мотоциклах. Помогло.

ИМХО: "погибли дети" - это совпадение событий в одно время, что создает картину тотального пи*деца на дорогах.

Причина: половина города - быдло (хамло) на блатных номерах, половина без блатных номеров. Культура низкая, так сказать. Сама себя мото-тусовка, к сожалению, только путем естественного отбора в порядок приводит. Забирая с собой абсолютно непричастных людей.


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#15 26.06.2012 15:11:34

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: погибли ДЕТИ !

Мотошкола, это конечно хорошо. Но достаточно прекратить бухать за рулем и начать объяснять окружающим что выпивши за руль нельзя ни в коем случае.

Что делают "опытные дяди чопперисты" (в кавычках, потому что многие ездят только 2-3 сезон, потому что чиста модна и менты не гоняют) на верандах летних кафе -- правильно, насасываются пивом. Что видит молодняк, приехавший на тусовку -- что пиво это круто, а водка еще круче. Жахнем за знакомство, за дружбу.

А потом молодняк этот соскребают с асфальта. И у гайцов мотообострение.

На мой взгляд, в гибели детей виновны все, кто пьет прилюдно за рулем.

Хочешь выпить -- пей в гараже, на природе перед ночевкой, дома, в кафе, куда ериехал на такси, но в любом случае -- в меру. Чтобы потом голова не болела и руки не тряслись.

Неактивен

 

#16 26.06.2012 15:29:11

Димон36RUS
Member
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж Центр
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщений: 41

Re: погибли ДЕТИ !

О народе вживую...
За последний месяц приставали ко мне молодые парни, как всегда с вопросами скока прет, скока жрет...
И поразило, что в обоих случаях звучала фраза, "Я тоже хочу мот, ВЫПИЛ пивка и попер куда глаза глядят!"
был в шоке от подобных заявлений...

Дети - наше будушее! Горько и очень больно на душе от подобных фактов!
Храни Господь и пешехода, и мотоциклиста, и автомобилиста!
Ведь все мы в ответе за то что делаем в жизни и на дороге! а дорога для многих - Жизнь
и явно не показатель человеческих качеств, сколько колес под тобой...

Подумай о себе, родных, детях и окружающих, прежде чем сесть за руль пяным.


Atlant Legenda 150 > Honda VTR1000F

"Любишь кататься, Люби и катайся!"

Неактивен

 

#17 26.06.2012 16:34:49

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: погибли ДЕТИ !

peter36rus в наше время молодняк такой, что "имеет свое мнение" и слушать никого не будет.

Ты постоянно на алкашей "ополчаешься". Только ли алкаши устраивают ДТП?
А сколько народу гоняте на красный сигнал светофора, значительно превышает скорость, шныряет между рядов (порой не справляясь с этой задачей)?

Нужно просто понимать, что если нарушаешь - то бери ответсвенность на себя. Как со скоростью, так и с бухлом.


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#18 26.06.2012 16:49:01

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: погибли ДЕТИ !

Я все никак не получу статистику аварий по мотам и пьяным водителям. По наблюдениям -- губит в основном алкоголь, а не скорость. Поскольку сначала заливают фары, а потом играют в Валентино Росси местного разлива. Алкоголь снимает у многих ограничитель в мозгах, поскольку притупляется чувство опасности.

Как результат -- у трезвых валей-россей шансов выжить больше, поскольку они все же лучше чувствуют грань и быстрее реагируют на изменение дорожной ситуации.

Хотя ты прав -- излишняя скорость -- тоже зло.

Неактивен

 

#19 26.06.2012 16:50:36

SLASH_2
Member
Настоящее имя: Максим Юрьевич
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж - Спб - Воронеж
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 81
Вебсайт

Re: погибли ДЕТИ !

я согласен с peter36rus, что ОСОБЕННО пиво - хорошо в меру .... потому что не замечаешь, как сидя в открытом кафе, возле своего байка и попивая пиво - ты подаешь пример проходящей мимо молодежи, да и не только молодым, желающим оседлать два колеса ....


Yamaha FZ400 Fazer - продан /подбор нового байка/ .....      Живи сейчас, а не однажды. Ведь жизнь одна и не дается дважды .....

Неактивен

 

#20 26.06.2012 21:39:49

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: погибли ДЕТИ !

Cегодня в городе (Лиски) на одной из стен заметил надпись - ее хорошо видно с дороги - "Русский значит трезвый". А ведь в этом что-то есть. Только нас убедили в обратном, а мы и рады вливать в себя все что имеет градус начиная от псевдо пива и заканчивая всем что горит. Славянская, титульная нация великой России вырождается, с каждым годом это становиться все яснее. Что же должно произойти что бы Русский народ опомнился? На территории Воронежской обл. появилось огромное количество мото клубов но как бы мы тут не осжудали "Синьку", идея на всех мототусовках: "Чем больше я бухнул тем я круче"! А мы осуждаем молодежь. Хоть бы один мото клуб заявил - "Русский значит трезвый"...

Отредактировано Юрисt36 (26.06.2012 21:44:25)

Неактивен

 

#21 26.06.2012 23:56:29

boris
Member
Настоящее имя: Борис
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Усмань Липецкой обл.
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 251

Re: погибли ДЕТИ !

peter36rus написал:

Я все никак не получу статистику аварий по мотам и пьяным водителям. По наблюдениям -- губит в основном алкоголь, а не скорость. Поскольку сначала заливают фары, а потом играют в Валентино Росси местного разлива. Алкоголь снимает у многих ограничитель в мозгах, поскольку притупляется чувство опасности.

Как результат -- у трезвых валей-россей шансов выжить больше, поскольку они все же лучше чувствуют грань и быстрее реагируют на изменение дорожной ситуации.

Хотя ты прав -- излишняя скорость -- тоже зло.

Петро губит не алкоголь а отсутствие мозгов и стоп крана! Найди найди статистику сколько гибнет трезвыми сколько пьяными посмотриш что будет. А как ездить за рулем пусть каждый решает сам его судьба в ево руках. выпивший за рулем еще не преступник вспомни анегдот про мужика самогонщика как он сказал ментам что мол давайте сажайте и за изнасилование апарат то есть. По твоей логике ты получаешся потенциальный насильник апарат то есть тогда сразу в тюрьму!!!!!


Урал. Магна VF750. Honda Shadow Sabre 1100

Неактивен

 

#22 27.06.2012 08:47:21

Kreyzer
Member
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Honda VFR 800
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщений: 113

Re: погибли ДЕТИ !

Может устроить какой-нибудь мотопробег за трезвость за рулём, за шлемы на головах и т. д. ???

Хотя, давать подзатыльники тоже идея, но для меня не подходит. Мне для этого ещё килограмм 50 надо набрать.)))

Неактивен

 

#23 27.06.2012 10:57:42

женечек140
Member
Настоящее имя: женя
Мотоцикл(ы): Ушёл в Аudi клуб
Откуда: углянец
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщений: 529
Вебсайт

Re: погибли ДЕТИ !

ага дашь одному подзатыльник,через 5мин. Тебя  жестко от_издит банда скутеристов))))


Лучше проглочу еЖа,но не сяду на ИЖа!  (ява634-3шт.Honda cb400sf,хонда CBR600F2) хонда--CВR600F3,повзрослел ауди а4)

Неактивен

 

#24 27.06.2012 11:31:21

ss
Member
Настоящее имя: Vyacheslav
Мотоцикл(ы): Ямаха Трейсер 700, Ямаха Миднайт 950
Откуда: Bulgaria, Gorna Oryahovitsa
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщений: 242

Re: погибли ДЕТИ !

год назад я на Досаафовском автодроме сделал попытку "воспитать" 2х соплежуев на иже, лет им по 15 было! 2х литров.бутылка пива.. Но не прониклись они, или я был не сильно убедителен. Нужен комплекс мер: ГАИ+ город.власти + мотосообщество. Но......... Город.власти не шевелятся, сами с номерами А..АА36 через 2 сплошные шпарят! Налоги какие-то космические,- все вынуждены без номеров ездить... ГАИ мотошколу организовать должны ПОМОЧЬ, БД-их святая обязанность! Мотоклубы - сложный вопрос! В Болгарии часто на мотосборах пиво бесплатно, но если выпил 2 глотка,-сегодня уже не едешь никуда! Хотя в законе есть разрешително на примерно банку пива или фужер вина. Выпивох осуждают, если узнают что проехал где-то пьяным - говорить больше с ними никто не будет. А РФ алкашей любят! Почему- непонятно.

Неактивен

 

#25 27.06.2012 12:39:47

robat
Lucky Brothers MCC
Настоящее имя: Кожухарь Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 84

Re: погибли ДЕТИ !

До мота был в тисках стереотипа: все байкеры бухают и пьяные ездят и непотребства творят. Своими глазами не видел, но как-то народ голову загадил. А купив - был сильно удивлен, что собирающаяся компания бухает только приколов моты и с ночевкой, либо пьют чай и кофе! Еще боле уважением проникся и тех же правил держусь.
Подставить любого на дороге не сильно сложно, и на кирпич направить и в кусты, но мы же этого не делаем, потому что понимаем ответственность езды не только в том, что мы имеем какие-то права, но и можем пропустить или уступить некоторым индивидам, которые с рулем на "Вы". Еще только натирал рулем мозоли мне понравилось высказывание: "надо ездить так, чтобы другие могли брать с тебя пример" - стараюсь...
Дорога - это командная движуха "50 метров назад и 150 вперед", все участники равноправны и ее подставляет любой, кто решает вычленить себя и показать индивидуальность. Да, сейчас повезло, да, сегодня повезло, да, этот сезон. Потом, завтра, в следующем году тебя не пустят и хорошо если придется лечить асфальтовую болезнь, но это не значит, что надо ловить момент...


Джедай уважает любые формы жизни.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100