Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 30.01.2012 17:46:16

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Мастерская 36

женечек140 написал:

яву,яву взял я на халяву:)))),ржу! было бы мотов поболее глядишь и цены стали поменее...

Уверен, что если воронежское мотосообщество будет обеспечивать сервис хотя бы 150 двигателями на капремонт в год, то цена ремонта снизится.

Неактивен

 

#27 30.01.2012 18:00:45

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Мастерская 36

peter36rus написал:

женечек140 написал:

яву,яву взял я на халяву:)))),ржу! было бы мотов поболее глядишь и цены стали поменее...

Уверен, что если воронежское мотосообщество будет обеспечивать сервис хотя бы 150 двигателями на капремонт в год, то цена ремонта снизится.

150 движков год на полную переборку? Фигасе О_О

Эт как нужно ушатывать мотики-то?


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#28 30.01.2012 20:18:14

PaulNuMan1
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: РОССИЯ
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщений: 320

Re: Мастерская 36

КЭП +100....!!! Всё проще , сами бы сели, да располовинили какую-нить 600-ку или литр, да и собрали, и завели, и куда нибудь доехали. И тогда я думаю гонору поубавилось бы. А вообще есть салон "сузуки"" или Yamaha или Honda, в них и на ремонт, вперёд))) "Мастерская 36" респект.


CBR954RR3 >> CBR1000RR6>> XL1000 VA8>>CBR1000RR10>>VFR1200F>CRF250R...

Неактивен

 

#29 30.01.2012 20:35:30

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: Мастерская 36

мне кеп свет делал. все норм! адекватный человек. да и цены нормальные..что не так-то??? что то не видно рукастых и умелых.. зовущих к себе на ремонт за бутылку пива!!! если такие есть..пишите! я вас загружу работой за идею!


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#30 30.01.2012 20:42:44

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Мастерская 36

Мирыч написал:

peter36rus написал:

женечек140 написал:

яву,яву взял я на халяву:)))),ржу! было бы мотов поболее глядишь и цены стали поменее...

Уверен, что если воронежское мотосообщество будет обеспечивать сервис хотя бы 150 двигателями на капремонт в год, то цена ремонта снизится.

150 движков год на полную переборку? Фигасе О_О

Эт как нужно ушатывать мотики-то?

Ушатывать как обычно, но поголовье мотоциклистов увеличить в 10-15 раз.

Неактивен

 

#31 30.01.2012 21:50:47

amasonka
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщений: 17

Re: Мастерская 36

Nemezi$ написал:

Ну а чё к сергеону не отдали красить? Качество весьма на уровне иль 20Круб дорого за покраску? Тогда и нех песдеть.
Жмоты мать вашу. Всем хочется и рыбку съесть и на куй сесть. Чтоб качество завода и нахаляву. Времена СССР когда любой вопрос бутылкой решался уж прошли.

А блатному Nemezi$ объясняю его же жаргоном - о бабле речи не было,вся беда  из-за не качественной, не полной работы "выполненной"   не в договоренный срок,а в увеличенный такими отбрехами вроде "ну сейчас мне некогда, к следующим выходным будут готовы"(и так пару раз)  такими типами как Проповедник. А мастерам  из аэрографии были заплачены деньги в разы большие и их было не жалко за отлично выполненную работу в срок. И кстати времена халявных денег тоже прошли,за них нужно немало потрудиться. И вообще вся фигня пошла от Проповедника , обращались то к нему значит и претензии тоже к нему с ним и разбирайтесь, и кто вы после того как наехали за правду на слабый пол- БЫДЛО а не байкеры, вам до этого звания самим расти и не вырасти.

Неактивен

 

#32 30.01.2012 22:25:58

Проповедник
Мотодвижение 36
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 200

Re: Мастерская 36

Дабы закончить эту срань: почему "претензии " Высказываются в мой адрес сейчас? Почему была оплачена моя "некачественная работа"? Госпожа Амазонка (насколько я понимаю Вас связывают теплые человеческие отношения с хозяином мотоцикла) ,вам за паренька из Лисок обидно? Дорога ложка к обеду, не надо было улыбаясь говорить мне спасибо и оплачивать работу(а нужно было высказать своё недовольство) От конструктивной критики никогда не отказывался (и оборудование у меня не первоклассное, из за этого и процесс не быстрый, и не крашу я мотоциклы с утра до вечера- не проживешь на такие нечастые заказы ) Простите что не сделал всё за идею и бутылку пива, из за этого  Вы разочаровались в мотоциклетном братстве....
И прошу не устраивать шоу... За монитором долгими холодными зимними вечерами многие проявляют излишнюю уверенность в своем личном непоколебимом  мнении... И этот разговор к сожалению устарел (ДЕСЯТЬ месяцев большой срок"после инцидента" чтобы махать кулаками после драки.

Амазонка:
И вообще вся фигня пошла от Проповедника , обращались то к нему значит и претензии тоже к нему с ним и разбирайтесь, 

Немножко непонятна ВАША мотивация ... Возможно Вы таким образом пытаетесь зарекомендовать себя знатоком рынка мотоуслуг и всего что с ним связано ... Если Вы хотите действительно пообщаться со мной на тему претензии с Вашей стороны и вашего  молодого человека, то всегда готов пообщаться  с вами .Убедительно прошу не устраивать из произошедшего публичное зрелище. Давайте вести  себя достойно  как взрослые зрелые люди. Мой телефон 8-919-233-82-52

С уважением Евгений

Отредактировано Проповедник (30.01.2012 22:26:24)


Боги не считают время проведенное за рулем мотоцикла за жизнь...
PS Значит мы будем жить вечно.

Неактивен

 

#33 30.01.2012 22:47:35

женечек140
Member
Настоящее имя: женя
Мотоцикл(ы): Ушёл в Аudi клуб
Откуда: углянец
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщений: 529
Вебсайт

Re: Мастерская 36

первым делом,мы испортим самолеты!Ну а девушек?а девушек потом:))) шутка...сейчас не мы такие, жизнь такая:(((!х.з вашу делюгу, девушке мот я бы за ''спасибо'' сделал если б это ява была,,а не какая нить Honda cbr919rr faerblate:))) .мастера вы девушкам на мото скидки делайте,и все будут счастливы:)


Лучше проглочу еЖа,но не сяду на ИЖа!  (ява634-3шт.Honda cb400sf,хонда CBR600F2) хонда--CВR600F3,повзрослел ауди а4)

Неактивен

 

#34 31.01.2012 04:05:11

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Мастерская 36

amasonka ды я ваще человек мааааленький. И на петраке штаны не просиживаю. Я в отличие от жмотов криворукость не страдаю. Только по этому продав CBR в прошлом году незадумываясь энную часть денег (боле 40Круб) потратил на инструмент. Который должен работать на самоокупаемость а не на оборот если так подумать логически. Ну и канешн всегда над понимать чё можно сделать самому, а за что денег отдать. Карбы тупят - эт проще не бывает, а когда инжекторна мерсе мозг марать начал взял бабосы и без задней мысли поехал передать их в добрые руки мастеров smile


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#35 31.01.2012 11:15:33

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Мастерская 36

Вот всегда было интересно, почему существенные претензии высказываются на форумах, пост-фактум, еще и после оказания услуг и оплаты.
Вводя в непонятки читателей.


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#36 31.01.2012 17:42:05

Valeri
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,Северный
Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщений: 31

Re: Мастерская 36

Извините по моему надо разбираться с мастером вличную а не устраивать балаган у компа! Мнение только моё а вообще советую прежде чем отдать мотик в ремонт надо подумать....!А времена бутылки пива давно прошли!Но не всегда хочется дать покавырять любимую вещь первому встречному.Ребята дайте адрес приехать посмотреть где ТРУДИТЕСЬ?

Неактивен

 

#37 31.01.2012 18:39:24

MiKE_VRN
Мотодвижение 36
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): два
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщений: 1299

Re: Мастерская 36

Валери,читайте тему с первого сообщения. Там адрес и телефоны есть.

Неактивен

 

#38 31.01.2012 19:25:19

prospekt
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщений: 1

Re: Мастерская 36

Приветствую всех участников форума.Ну нет у меня компа и не люблю я портить глаза у экрана.Но как говорится "раз пошла такая пьянка . .." До меня дошли слухи что я повинен в необоснованном обвинении уважаемых лиц,поэтому не могу оставаться в стороне дабы восстановить справедливость пришлось даже зарегистрироваться.Надо сказать не без труда! 
   Меня зовут Юрий, это я заказывал подготовку пластика у Женька(Проповедника) и как непосредственный участник событий разъясняю:
     Во-первых дело было в апреле прошлого года-смекаете !? . . как гавно мамонта!  О Мастерской36 я узнал только сейчас и товарища КЭПа я увы тоже не знаю.Поэтому от меня ему и мастерской личные извинения,они здесь совершенно ни причем.
Во-вторых : Самые большие дебаты вокруг денег.Кто вам сказал что просили сделать "за бутылку" !?? Все финансовые вопросы были решены сразу при заказе никто даже не торговался,и споров по этому поводу не возникало.
  А вот сроки в процессе были увеличены по инициативе Евгения,по одному ему известным причинам.Работа была выполнена мягко говоря не полностью.(может как раз из-за времени)Вдаваться в подробности я не стал и так же как и любой на моем месте забрал все детали и отдал другим мастерам.О своем недовольстве я сказал Женьку лично,сразу, на месте, Мы друг друга поняли и за его работу было заплачено ровно столько сколько она стоила. Понимаю что ситуация та еще,но лучше правда чем потом завалы разбирать.Извини Женек.
  В третьих: Амазонка это моя хорошая подруга,а жена моя не ездит на моце,и отношения ко всем этим спорам не имеет. А то что такие ограниченные в моральном плане люди непоняли Амазонку это их проблемы.Она просто отстаивала свое мнение и я считаю своим долгом заступиться за своих так же как и вы за своих даже если они неправы!
    На данном этапе я ни к кому претензий не имею и вообще-то не имел. Надеюсь вопросов не осталось и я могу удалиться. С уважением, Юрий.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100