Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Тусовка
  •  » Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

#26 10.06.2010 22:00:20

zloyvirus
Member
Настоящее имя: Юрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж. Спутник
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщений: 705
Вебсайт

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Точное содержание присказки не помню, но в кратце:

Один мотовод жалуется другому.
1мот: -"Я часто езжу по ночам домой и меня встречные автомобилисты наровят задавить, типа на моте - значит объедит".
2мот: -"А ты спереди прилепи доску и на концы по фаре повесь, будут думать что авто на встречке и пропускать"

Сказано - сделано, широкий теперь, аки автомобиль. Едет ночью, встречка. Во встречке водила и пассажир.
Водила: -"Чет не пойму, вроде и машины на встречке, но фары как-то широко расставлены"
Пассажир: -"Да это два мотоциклиста балуются, давай между ними!"

ЗЫ Нас не видят, не хотят видеть. Нас всегда хотят подрезать, обогнать, догнать. И к этому надо быть готовым. ЕДИНСТВЕННЫЕ адекватные водители авто - это водители мото, других нет и не будет. Другим просто не понять что такое езда на мотоцикле, а на "пальцах" этого не объяснить.


SUZUKI Bandit 400 VC, SUZUKI Bandit 1200S-->авто --> SUZUKI Bandit 1250S бордовый - с3,14здили smile уже нашел и теперь он черный +  SUZUKI Bandit 1250S синий
http://forum.k-company.ru/
фотохостинг - http://gallery.k-company.ru/
Группа в Вконтакте (только что созданная smile ) http://vk.com/wildstickers

Неактивен

 

#27 10.06.2010 23:30:44

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Заметил, что подобные проблемы возникают в основном у спортообразных мотов. Я за три года езды по городу не часто сталкивался с хамством, буквально по пальцам можно пересчитать эти моменты. За сезон, в среднем, накатывал до 20К и всё по городу (нет возможности ездить далеко и долго). Чаще всего раздражают: тупые бабы за рулём (не в обиду тут присутствующим, но если машина шатается из ряда в ряд, перестраивается явно, не глядя по зеркалам, резко тормозит, коряво паркуется/коряво выезжает, то за рулём 100% какя нибудь кобыла), дедушки... дедушки это страшно... они ещё страшнее баб зарулём, завидев дедушку, в панике ухожу от него как можно дальше.
На днях картина была: еду в районе московского проспекта, со стороны гор. суда. От здания суда выезжает блондинка на чём-то праворульном. Куда она смотрит по вашему? Правильно! Она смотрит на право... я слева по ходу её движения вижу, что за рулём дамма, приближаюсь, плавно оттормаживаю, чтобы не создать помех позади идущим машинам. Тут мадам, поворачивает своё лицо направо, предварительно высунувшись на дорогу уже на две трети корпуса и... О, УЖАС!!!!!! МОТОЦИКЛ!!!! Херак по тормозам и головой об руль... Я минуты две на неё смотрел со странным чувством... вроде, по джентельменски пропустил... может вид слишком брутальный был, я тогда ещё не побрился с утра... И таких ситуаций масса была. Недавно тоже какой-то дамме припарковывал машину на стоянке... на месте где может встать камаз с шаландой, она не могла поставить свой хундай... Один хрен, через неделю помяла ворота , въезжая на стоянку...
В основном такие инцеденты, а так, всегда меня пропускают, ни от куда не выдавливают, хотя по пробкам, порой, веду себя как самый настоящий житель воронежской губернии, жлоб, в смысле... Ну и мудаки, не знающие правила помехи справа на равноправном перекрёстке.
Другой вопрос, когда вы летаете по городу со скоростями за 100, тут уж сами виноваты, если вы сами собой не дорожите, то кому вы вообще в х*р впились, рассматривать вас ещё по зеркалам... Так, что прежде чем говорить о том, что нас не замечают, стоит хотябы попробовать ездить так, чтобы вас было видно. Зачасту, когда еду в утрений час пик от электроники, там всегда пробка, включаю дальний, чтобы быть заметнее, если выхожу на встречку обходить пробку, то всегда разглядываю на 3 машины вперёд, в поисках потенциального дибила, не смотрящего по зеркалам. Парни, это ведь на автомате у всех, просто, порой, у основного большинства "автомат" не успевает срабатывать за скоростью движения... Когда в начале этого сезона я воткнулся в ж*пу субаре, от части я тоже был виноват, т.к. видел, что его обогнал мот, резко зарулив в право, водитель субару в панике затормозил, а я на 140 еле оттормозился, не хватило буквально 20-30см... их компенсировал очень мягкий бампер))))


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#28 11.06.2010 00:01:02

Владимирр
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщений: 81

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

...Еду по М4 от В.Мамона домой в Павловск... вилка свежепрокачанная, резина переобута, задние колодки новые, ток притёрлись, скорость - около 140, мот - как влитой - ка-а-айф... Навстречу "бригадир". Вдруг из-за него на обгон высовывается фура. Я дальним: морг, морг... Лезет. Ну, чего? Становлюсь почти на осевую, врубаю дальний и как могу оттормаживаюсь, чтоб зад не блокирнуть, а потом на более низкой скорости уйти всё-таки ж на обочину... Но, вдруг, в последний момент замечаю сизый дым из под колёс инофуры, которая ныряет обратно за КамАЗ. "...пара фраз залетевших отсюда..." и приятное облегчение. Внимание терять нельзя.


Бороться и искать, найти и не сдаваться. RIGA 2 Gauja, JAWA 634, CB400SF

Неактивен

 

#29 11.06.2010 09:55:38

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Хобот, молодец, отлично сказал.

Владимиррр, а если бы у него прицеп в сторону понесло при торможении и сложился бы он заняв и твою полосу и обочину?

Лезет фура -- уступи. Ушел бы правее -- между обочиной и дорогой. И он бы обгон завершил. Ты сам виноват -- нечего 140 фигачить. Он просто не в состоянии определить твою скорость издалека, потому что у тебя одна фара. Она одинаково выглядит что за 400 м что за 300 м.

P.S. Вообще хочу сказать спасибо дальнобоям на фурах. Они наиболее корректно ведут себя на дороге.

Неактивен

 

#30 11.06.2010 10:32:06

bayun
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): GSX 1300 R K8
Откуда: хреновое-бобров
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 431

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Петь, ты не прав! или ездишь по каким то особым трассам. дальнобойщики то как раз вобще безбашенные какие то, во первых шпарят они под 120 км, и если взять в расчёт мои 140, как думаешь кто быстрее оттормозится? во вторых очень часто в зеркала не смотрят при обгоне, уже не раз было когда я иду по левой полосе, а он за 100 метров до меня резко вылезает и приходится тормозить что чуть ли не в стоппи встаешь. и в чём же потвоему не прав Владимир оказался? в том что по своей полосе ехал, а тот на встречку вылез? и вобще крайне бесит когда едет одна фура со скоростью 80 а за ней другая со скоростью 85-90 и вот он выходит на обгон, который длится минут 5, а потом ещё встаёт перед той фурой что обогнал и они едут дальше лишь поменявшись местами, а где логика и здравый смысл?

Отредактировано bayun (11.06.2010 10:33:54)


...лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Неактивен

 

#31 11.06.2010 11:58:37

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Полностью согласен с Серегой и Петей. Если чуть быстрей потока, а не за 100 км/ч все тебя замечают, аварийных ситуаций тьфу-тьфу-тьфу не было.

И дальнобои действительно очень корректно и уважительно себя ведут - прижмутся к обочине на двухполосной дороге, чтобы ты мог совершить обгон не выезжая из своей полосы и не пересекая сплошную, зная что здоровые и за ними не видно не фига,  моргнут поворотником что впереди никого нет - типа "Обгоняй, свободно!".

Мораль: зачем ездить 140 когда средняя скорость с учетом остановок все равно будет 60-70 ))))
ЗЫ: Выезжая из Москвы обогнали красивый заметный в потоке трейлер ,ехали 110-120. В итоге в Питер приехали вместе с ним, хотя он ехал 80-90....


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#32 11.06.2010 12:22:17

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Баюн, если он пошел на обгон, значит он тебя не заметил. Попробуй включать свет или поставить себе ксенон. Или ты из-за машины какой-то выпрыгнул и не совпал с его взглядом в зеркало. А зеркала там хорошие. И не верю что дальнобойщики не смотрят в зеркала. Это нереально. Я за свою жизнь максимум 100 тыкм проехал на мотах да на машинах, а уже рефлекс, автоматом смотрю в зеркало. А они поскольку лет фигачат. Да, вероятность есть попасть на молодого совсем, или хама, но по сравнению с легковыми -- она исчезающе мала. А, еще есть вероятность что он не спал уже часов 20-30 и идет на автопилоте. На такое поправку тоже делай.

Если бы ты ехал 110, а не 140, такой проблемы не было бы. Опять же, сам виноват. Едешь быстро -- сделай чтобы тебя видели. Не получилось так сделать, создать себе запас для маневра -- сам виноват.

Неактивен

 

#33 11.06.2010 14:24:27

Fastbiker
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 11

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Сегодня сняли гипс, прошло 22 дня, сказали что срослось, им виднее, конечно, но нога, сцуко, как чужая... Будем учиться ходить smile) У нашей тусовки хорошая энергетика, позитивная во всех смыслах, заживает как на собаке, или как "У Собаки", короче чаще надо встречаться smile)


Если вернуться домой к завтраку вместо ужина, можно остаться и без обеда...

Honda MagnaV45/American version/

Неактивен

 

#34 11.06.2010 18:04:37

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Абсолютно не согласен с Баюном. Дальнобойщики, газелисты, пазисты и прочие автобусисты наиболее адекватные водители. А, вот, всякое п*здючьё на папиных/мамины говновномобилях, это - да, те ещё дибилы, особенно, когда пытаются на сранных компейках тягаться с мотоциклом... По городу, я больше опасаюсь всяких критинов на легковушках, чем отъезжающую с остановки газель, конечно, можно вспомнить множество приколов и анекдотов на тему газелей и маршруток, но на практике всё совершенно наоборот, ровно как и на трассе. Два года регулярно езжу в острогожск, подгоренский район, реже в липецк. Ещё ни разу никакой дальнобойщик меня не подосрал. Другой момент, что не имеет смысла тягаться с фрэйлайнером, гружённым щебнем и идущим 120... В таких случаях на обгон не имеет смысла вообще идти, тем более, если у тебя чесотка, которая со 120 надорвётся вштырить хотябы до 160, надо как бы соизмерять свои возможности с имеющимися обстоятельствами, чаще выгоднее и безопаснее оставить всё как есть, чем жопу равть непонятно для чего подвергая себя опасности.
ЗЫ: автору темы скорейшего выздоровления и возвращения на мот, ну и езды без аварий, удачи на дорогах!)))


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#35 11.06.2010 18:14:31

HANTER
Member
Настоящее имя: Макс
Мотоцикл(ы): Honda VTX1800F
Откуда: Воронежсити
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 501

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

давно пора привыкнуть что кто хоче тот видит.....


Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F

Неактивен

 

#36 11.06.2010 18:42:03

bayun
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): GSX 1300 R K8
Откуда: хреновое-бобров
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 431

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Петь, ты меня не учи, я не из-за кого не прыгаю, в основном даже при свободной трассе иду в левом ряду, и не заметить меня нельзя. по свету отвечу так- у меня его нельзя вклячить самому так как он постоянно горит автоматом и стоит самый мощный галоген на 4000 кельвинов.
Хобот, про тех кого ты написал, я вобще молчу, так как согласен с тобой, а вот про газель, на тебе конкретный пример- неделя назад шпарю из карандеевки в бобров, на встречу легковая тачка, и не доезжая до меня метров 200 из-за нее газель с будкой вылазиет и едет половина по моей полосе, половина по своей, мешает и мне и той легковушке, и всёравно пыжится и обогнать толком не может и назад на свою полосу не уходит. это по твоему нормально? или я тут тоже виноват?


...лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Неактивен

 

#37 11.06.2010 19:00:26

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Я про маршрутчиков писал)) Не спорю, в разных колхозах всё ещё есть недоразвитые представители местной фауны, но, на то мы и умнее, чтобы с ними не пересекаться в опасных ситуациях. Я не говорю, что ты виноват, или вообще кто-то виноват, речь идёт больше про общие тенденции.


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#38 11.06.2010 21:32:29

Владимирр
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщений: 81

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Fastbiker написал:

Тема: ДТП на ул.Волгоградской,39 (20 мая 2010г. 14:50)
Короче, парни, будьте бдительны, не давайте шансов смерти нас скосить! Помолчу о погибших. Живые - живите долго. И я буду.

Ну, что сказать...Реальную обстановку на самом деле никто из вас не видел...А насчёт того, что своё либидо на дороге надо приглушать - эт точно... Ещё вот... то, что я встал на осевой с дальним - это был крик возмущения и отчаянный жест  готовности к решительным действиям и тот дальнобой действительно оказался уважающим профессионалом и чётко среагировал...


Бороться и искать, найти и не сдаваться. RIGA 2 Gauja, JAWA 634, CB400SF

Неактивен

 

#39 11.06.2010 22:09:29

Fastbiker
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 11

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Тоже расскажу, была ситуация, правда на машине я ехал, по пресловутой М4 в сторону Воронежа. Догоняю колонну с "бригадиром". Машин шесть, все разные и никто не хочет друг друга обгонять, вроде как их все устраивает. Идут примерно 80 кмч. Встречка свободна. Я шел 115-120, ну никто не мешал и за мной какой-то Опель прицепился сзади, вроде нормально иду и он ко мне подсел. Да и я вроде непротив. Выхожу на обгон. Заметьте, встречка просматривается на километр почти - свободно, обгонять можно, тогда еще не было всяких уточнений, типа "езда по встречке" если обгоняешь несколько машин за один раз. Обгоняю, поморгал дальним для совсем тупых, когда начал обгонять последнего в колонне, т. е. первого с конца. Опель так же за мной. И тут "Бычок" начинает обгонять бригадира. Мне только осталось уйти от него на встречную обочину. Там щебень. Опель за мной... дурак. Не знаю, сколько пулевых пробоин он заработал за мной на обочине в ветровое стекло, но наверное много... У меня через несколько десятков метров щебень кончился и вижу пошел грунт и высокий край асфальта, на который на такой скорости не влезешь без потерь. Успел вернуться обратно по щебню. Опель видимо остался бить морду водителю Бычка, короче отстал надолго...
Не знаю, куда быковод глядел, да и глядел ли вообще в зеркало!? Да и было ли зеркало? Да и что туда смотреть? Легковые машины умудряются не замечать, а мы про мотоциклы... Благо на машине "переставка" легче исполняется.


Если вернуться домой к завтраку вместо ужина, можно остаться и без обеда...

Honda MagnaV45/American version/

Неактивен

 

#40 11.06.2010 23:01:44

Саша Химик
Member
Настоящее имя: Cаша Химик
Мотоцикл(ы): Хонда Брос 650, Эндуросамовары.
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщений: 390

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

В городе в упор не видят чоппер со светом, а вы про трассу...
  Когда я еще ездил на Планете, под Богучаром пришлось ныкаться от встречного ГАЗона (виновник) под прицепом попутного КАМАЗа. Результат: сломанное правое зеркало, порванная куртка пассажира. После этого пассажира (мотофанат) на мот невозможно посадить.


Мне не нужна дорога, достаточно знать направление, ибо там, где тигры срали, я накатаю магистрали.
  Я свободен!!!     Honda Bros 650 и  Эндуросамовары

Неактивен

 

#41 18.06.2010 12:15:40

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

peter36rus написал:

Владимиррр, а если бы у него прицеп в сторону понесло при торможении и сложился бы он заняв и твою полосу и обочину?

представил... Абасрацца на. yikes

HoBBoT написал:

Абсолютно не согласен с Баюном. Дальнобойщики, газелисты, пазисты и прочие автобусисты наиболее адекватные водители.

Серёг. А как же пресловутое "Сожги Газель. - Спаси байкера"? )


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#42 18.06.2010 12:37:53

Aikon
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщений: 133

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Fastbiker , водила Опеля балбес. Никогда не понимал тех, кто совершает обгон колонной - первые всегда успеют уйти, а вот задние могут и не успеть среагировать если что.

Водители фур и газелисты-маршруточники имхо одни из самых культурных по вождению на трассе. Грузовые газелисты и бычки иногда все таки попадаются не совсем адекватые.

Неактивен

 

#43 10.08.2010 17:53:11

kronkrus
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 1

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Игидун написал:

Аналогичная история была с незнакомым мне человеком, который разложился в том году на проспекте Труда в аналогичной ситуации. Понимая, что всё против мотоциклиста, минус то, что мотоцикл не был зарегистрирован и не было страховки я посчитал допустимым обозначиться свидетелем ДТП, что и отразил в протоколе. Я не хвалюсь, но предлагаю Фастбайкеру найти друзей, которые помогут восстановить справедливость свидетельствуя в его пользу.

Если друзей там не было, то можно и сесть за дачу заведомо ложных показаний.

Неактивен

 

#44 11.08.2010 11:50:06

Игидун
Лимонный Роджер
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы): грязный байк
Откуда: Extreme Club 36
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 302
Вебсайт

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

kronkrus написал:

Если друзей там не было, то можно и сесть за дачу заведомо ложных показаний.

Можно сесть, а можно терпеть.


Продажа шин и сопутки для эндуро, кросса и квадриков. Возможна перевозка, эвакуация, ремонт.
www.atv36.ru
"Все будут ездить на эндуро"

Неактивен

 

#45 16.08.2010 19:27:20

КЭП
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: пока Воронеж
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 36
Вебсайт

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

По поводу водил фур могу сказать одно- хамство с их стороны по отношению к мотоциклистам минимально. Проживая в тверской губернии постоянно мотался по Е-95(тепрь у нее другое название(((). Так нормой считалось, что водила большого корабля прижимался правее,чтобы тебя пропустить. Да и со многими из них лично пересекались на стоянках. В большинстве своем нормальные адекватные мужики. Да и по пути частенько гудят приветствуя.


Лучше сто крыс на улице, чем одна дома...

Неактивен

 

#46 29.09.2011 09:56:37

SvinKA
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщений: 6

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

дружище поправляйся   живу в москве так что помочь могу только добрым словом     главное не озлобляйся  будь здоров

Неактивен

 

#47 08.11.2011 20:26:07

полковник
Member
Настоящее имя: Анатолий
Мотоцикл(ы): Honda VTX 1300
Откуда: Шилово
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщений: 831

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Уродов в нашей необъятной родине меньше с каждым годом не становится, дураки и плохие дороги некогда не переведутся. У цирка на Моисеева всунули новый светофор, желая пробку на перекрёстке Кирова и 20 лет октября разбавить, в итоге она стала еще больше. Наш непобедимый народ упорно не желает изучать правила дорожного движения или хотя бы ознакомится чем руководствоваться при проезде таких перекрестков. Прут как танки. При включении зелёного светофора никто не обращает внимания на знак приоритета регламентирующий отношение проезжих частей. Езжу там часто, сейчас уже на авто и диву даюсь. При везде со стороны Кирова на Моисеева всегда пробка даже при зелёном свете, все пропускают встречку, хотя знак приоритета говорит о преимуществе пропускающих. Чую не одно ДТП будет на нем и на таком же  на Краснознамённой. Двухколёсная братва будьте бдительны и аккуратны на колдобинах, ухабинах короче направления нашего родного города как поётся в песне "у нас кладут асфальт местами и немного.....". Всем кто пострадал в этом сезоне желаю скорейшего восстановления физического, морального, и технического.


Честь имею. RIGA 16, VERHOVINA, VYATKA ELEKTRON, MINSK 103, VOSHOD 2, ИЖ YUPINER 3, YAWA 350, HONDA Steed 400 vlx, VTX 1300....

Неактивен

 

#48 09.11.2011 21:20:11

Shanel
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): рейсер пантера 200
Откуда: костенки сити
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщений: 423

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

скажу так - есть золотое правило  - ДДД дай дураку дорогу. И еще - если ты на моте, то все пешеходы и машины вокруг тебя уроды и дебилы, причем одноруки и одноглазые. И наоборот. Если ты на пешком, то все что ездит - епобень. Ну, и собсна, когда я на тачке, а в основном я на тачке, то для меня одинаково, сваливать на обочину, уходя от появившегося из судорга смертника на какой нить литровой бензопиле на околозвуковой скорости, что подгонять или двигать с дороги развалившегося во фривольной позе обвешанного цацками чоппериста. или  в городе - сколько раз я чудом уходил от мота, который едет вообще без зеркал, или из-за маленького угла обзора дешевого китайского шлема меня не видит и перестраивается куда хочет. типа если в него сзади въедут то он будет прав в дтп. Только понять, что бампер то я себе поправлю быстро, а вот кожу на жопе тов. байкер будет наращивать еще долго...
все должны в равной степени быть на дороге вежливы и аккуратны. но этого быть не может в принципе. тем более у нас, в бывшем USSR

Отредактировано Shanel (10.11.2011 21:55:18)


RACER PANTHER RC200GY-C2

Неактивен

 

#49 09.11.2011 21:51:43

fantozzi66
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): М-61/М-62
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщений: 1194

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Shanel,-USSR!
а так.. по делу, вроде, писано.


Мотоэкипировка/Мотоаксессуары/Мотоэвакуация
ул. Вл. Невского 33б
тел. 9507649594

Неактивен

 

#50 10.11.2011 21:57:23

Shanel
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): рейсер пантера 200
Откуда: костенки сити
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщений: 423

Re: Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

fantozzi66 написал:

Shanel,-USSR!
а так.. по делу, вроде, писано.

косяк... спас от позора... :-) просто слышиться то ю с с а р, и машинально вспомнил, что в англицком не читается рррр, просто аааа. Вот и написал не R, a A smile))))


RACER PANTHER RC200GY-C2

Неактивен

 
  • Список
  •  » Тусовка
  •  » Братва! Осторожно - царит наглость, тупость и бездушие

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100