Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#3276 23.06.2014 20:57:05

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

peter36rus написал:

Чот я не понял, у тебя хочухи одноразовые? smile

я о том, что - ты на костотрясе ездишь? С чего у ней будут синяки?
Или...
Это не от сиденья?
БДСМ?


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3277 23.06.2014 22:38:59

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

grih написал:

Это смотря зачем туда ехать. С одной стороны, если тебе хочется трахаться  больше чем приключений может не стоит тратиться на дорогу и трахаться дома?

Пожарить шашлык и выпить водки/пива можно и дома. Но зачем тогда люди ездят за этим же на природу?

Судя по тому, что после этого остаётся, на природу ездят что бы за собой не убирать. По этой же причине люди ходят в гости.

Yemelya написал:

grih написал:

О чём это я? А, да. Так вот.
С одной стороны, если у тебя есть знакомая, которая категорически ЗА и будет ЗА в ближайшие 2 недели, что бы ни происходило и тебе это нравится - можно и на пару прокатиться.
Расставаться с ней в путешествии будет не корректно.

а если эта знакомая- просто знакомая, и поездка с ней, в перспективе располагает к более близкому знакомству и секасу?
Не думаю что девочка, согласившаяся поехать с тобой к морю, будет наивно полагать что вы едете, чтоб спать порознь.

Несколько лет назад я ездил с коллегой именно в таком формате - великолепно. Секс занимает слишком много времени и внимания, а так поездка была наполнена морем, солнцем, галькой и вином.

Yemelya написал:

grih написал:

С другой стороны, если ехать в одного - соблазнов больше, но качество этих соблазнов слишком разное. Проще говоря, не понятно подфортит с сиськами или нет.

естесственно. Сразу вспоминается опыт байкфестов.Когда до поездки думаешь: брать с собой второй номер или нет. Это просто лотерея.
Тут приходит сравнение: взял/не взял - своя синица или неизвестный журавль.

Сугубо лично, байкфесты - самое не подходящее место для съёма. Почти все девушки пристроены, а те что не пристроены ужасны. В прочем и пристроенные могут травмировать трезвую психику

Yemelya написал:

grih написал:

Не знаю как там тебе на голде, а мне на фазере больше нравится ездить одному. Из аэродинамических соображений.

не думаю, что аэродинамические соображения важны при скорости 110-130. А быстрее... Зачем?
Ведь как говаривал Кисель - кайф путешествия не в скорости и времени перемещении из пункта А в пункт Б, а в самой дороге.

Согласен, ехать - здорово. Пялить по сторонам на большой скорости невозможно. Лично мне не особо интересно ездить по дорогам с индексом М, поэтому 160-180 мне приемлемо. Другое дело маленькие дороги - и не разгонишься и незачем.

Yemelya написал:

grih написал:

И ещё.  Ты же не приедешь на море, сядешь попой на песок и будешь сидеть неделю. Тебе же обязательно захочется покатаься туда, а потом ещё вон туда, и вот на карте прикольная дорога, говорят разбитая, но это пофиг. С сиськами, которые встретятся на юге так уже не получится. Не всякая красавица согласится ехать, они просто это не планировали и оплатили проживание на 10 дней вперёд. И шлема у неё точно не будет.

почему не согласится-то??
И красавица может быть не приезжая, а местная.
Но даже если и приезжая...
Женщины,которые ездят на море без мужчин-страждут приключений, романа и романтики.
Чем тебе не повод?

grih написал:

С сиськами взятыми из дома можно ехать куда угодно и когда угодно. Вы привязаны друг к другу и к мотоциклу, окужающее вам +/- пофиг.

единственное, с чем согласен без всяких условностей и "если".

grih написал:

Короче, если есть хорошая подруга с классной задницей желающая движняков - можно ехать вместе.

а если есть пока просто знакомая с хорошей мордочкой, но не очень хорошей задницей и талией? smile

grih написал:

Да, есть ещё финансовая сторона вопроса. Вдвоём, на одном моте, ехать всяко дешевле: топливо, проживание, соблазнение.

+

grih написал:

Если подруги нет - езжай один. И найди в голде место для второго шлема.

зачем второй шлем-то?
лично я каску одеваю преимущественно лишь для трассы. По городу если и одеваю - для гайцов, или когда холодно.
А для покатушек по городу на юге - нафиг шлем. На крайняк свой отдам.

Вот тут надо  понимать, что мы ездим на разных мотиках и по разному.  Опустим вопрос безопасности и ПДД. Наверное, на голде с её ветрозащитой, комфортно ездить без шлема, на моём моте, даже с самым большим ветровиком, дует.

Есть ещё один момент -  количество багажа у дамы.
Что бы продолжить поездку уже с тобой, дама должна прихватить все свои пожитки, а их может оказаться не мало. Даже много.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3278 23.06.2014 23:43:55

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

grih написал:

Судя по тому, что после этого остаётся, на природу ездят что бы за собой не убирать. По этой же причине люди ходят в гости.

так и думал, что продуктивного ответа на этот вопрос я не увижу

grih написал:

Несколько лет назад я ездил с коллегой именно в таком формате - великолепно. Секс занимает слишком много времени и внимания, а так поездка была наполнена морем, солнцем, галькой и вином.

для тебя секс - это настолько занимательная процедура? Тебе даже 2 часа в день не хватит???
открою тебе тайну.
Секас-это очень утомительная процедура. (имеется ввиду ОЧ ХОРОШИЙ секас). Даже 2 часа в день(и даже при условии новой(курортной)(постоянной) сексапильной самки)-ты через 4-6 дней такого режима - сам от неё сбежишь.
так что всего должно быть в меру.
зы. но если тебе более важно
"море, солнце, галька и вино", - зачем тада брать нажопницу?.
в экономических целях??
возьми тогда товарища. С ним будет интереснее клеить местных марусь

grih написал:

Сугубо лично, байкфесты - самое не подходящее место для съёма. Почти все девушки пристроены, а те что не пристроены ужасны. В прочем и пристроенные могут травмировать трезвую психику

у меня бывали и прекрасные моменты, чужих женщин smile

grih написал:

Согласен, ехать - здорово. Пялить по сторонам на большой скорости невозможно. Лично мне не особо интересно ездить по дорогам с индексом М, поэтому 160-180 мне приемлемо.

не вижу кайфа езды 180км/ч. На чопперфоруме, независимо от кубатуры, решили, что комфортная езда это 120км/ч.

grih написал:

Вот тут надо  понимать, что мы ездим на разных мотиках и по разному.  Опустим вопрос безопасности и ПДД. Наверное, на голде с её ветрозащитой, комфортно ездить без шлема, на моём моте, даже с самым большим ветровиком, дует.

ну вот smile

grih написал:

Есть ещё один момент -  количество багажа у дамы.

какой может быть багаж у дамы, если весь променад совершается в пределах суток, и максимум по пригороду? Че за чушь?

Отредактировано Yemelya (24.06.2014 05:44:09)


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3279 24.06.2014 01:25:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

peter36rus написал:

Чот я не понял, у тебя хочухи одноразовые? smile

я о том, что - ты на костотрясе ездишь? С чего у ней будут синяки?
Или...
Это не от сиденья?
БДСМ?

От сиденья конечно же, не пугай меня так.

Неактивен

 

#3280 24.06.2014 05:32:21

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

peter36rus написал:

Yemelya написал:

peter36rus написал:

Чот я не понял, у тебя хочухи одноразовые? smile

я о том, что - ты на костотрясе ездишь? С чего у ней будут синяки?
Или...
Это не от сиденья?
БДСМ?

От сиденья конечно же, не пугай меня так.

ещё раз спрашиваю - ты хочуху на лошади катаешь шоле??!


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3281 24.06.2014 09:23:35

Kapany3
Member
Настоящее имя: владислав
Мотоцикл(ы): сты. )))
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщений: 2454

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

peter36rus написал:

Чот я не понял, у тебя хочухи одноразовые? smile

всяко бывает.
И дебютные хочухи тоже

ведет беспорядочный образ жизниhttp://s15.rimg.info/6fc84089169457b05575a4843b83ec5b.gifhttp://s20.rimg.info/4229e300c0dfefb42c59edbf9d9b045b.gif

big_smile

Неактивен

 

#3282 24.06.2014 09:26:04

Kapany3
Member
Настоящее имя: владислав
Мотоцикл(ы): сты. )))
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщений: 2454

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

peter36rus написал:

Yemelya написал:


я о том, что - ты на костотрясе ездишь? С чего у ней будут синяки?
Или...
Это не от сиденья?
БДСМ?

От сиденья конечно же, не пугай меня так.

ещёпоследний раз спрашиваю - ты хочуху на лошади катаешь шоле??!

wink ))
http://s20.rimg.info/1300ca042510000ffa6f5d4ffcc99f16.gif

big_smile

Неактивен

 

#3283 24.06.2014 10:44:42

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Вов, я про это и говорю, что ехать ради секса мне не интересно.

Yemelya написал:

grih написал:

Согласен, ехать - здорово. Пялить по сторонам на большой скорости невозможно. Лично мне не особо интересно ездить по дорогам с индексом М, поэтому 160-180 мне приемлемо.

не вижу кайфа езды 180км/ч. На чопперфоруме, независимо от кубатуры, решили, что комфортная езда это 120км/ч.

А на скутерфоруме могут решить, что и 60км/ч очень комфортна. А у велосипедистов вообще 15-17 км/ч.
Мне до 130 вообще на расслабоне, можно ехать сколько угодно. После 150 уже нужно ехать собрано, но всё равно не напрягает, 7-8 часов с заправками и раз поесть вполне. 180 это скорость на которой начинается борьба, тут долго уже не получается ехать, часа через 2-3 уже начинает шея затекать и хочется размяться.
А ещё это всё зависит от настроения больше чем от качества покрытия. Иной раз едешь 160 и понимаешь - тошню, а иной раз и 80 перебор.


Yemelya написал:

grih написал:

Есть ещё один момент -  количество багажа у дамы.

какой может быть багаж у дамы, если весь променад совершается в пределах суток, и максимум по пригороду? Че за чушь?

Я имен в виду, как раз променад который не заканчивается в месте его начала. Не в смысле из-дома уехал и не вернулся, а в смысле прохват по югам.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3284 24.06.2014 16:40:10

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

grih написал:

Вов, я про это и говорю, что ехать ради секса мне не интересно.

что мешает совместить?
У меня давняя мечта-проехаться на моте по серпантину, встретить побережье.
Это ГЛАВНАЯ цель.
А если это ещё и секасом дополнится - только плюс.

grih написал:

А на скутерфоруме могут решить, что и 60км/ч очень комфортна.

ну ты ваще.. Сравнил ё-моё.

grih написал:

180 это скорость на которой начинается борьба, тут долго уже не получается ехать ЖИТЬ

big_smile

зы. Не проще ехать 7-8 часов со скоростью 150, чем 180 и останавливаться на разминку каждые 2 часа?


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3285 24.06.2014 17:05:08

totvrn
Member
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы): CBR600FA
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщений: 663

Re: Хочуха!!!

каждые 2..3 часа полюбому останавливаться )))) бак не резиновый и заправляться надо ))))

Неактивен

 

#3286 24.06.2014 21:42:59

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Хочуха!!!

Сразу видно, кто по селу катается, а кто уже пробовал на дальние расстояния smile

Неактивен

 

#3287 25.06.2014 11:13:07

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

totvrn написал:

каждые 2..3 часа полюбому останавливаться )))) бак не резиновый и заправляться надо ))))

при 180 может и чаще....
ездили мы 180... бенз "в трубу вылетает"


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3288 25.06.2014 11:31:01

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

grih написал:

Вов, я про это и говорю, что ехать ради секса мне не интересно.

что мешает совместить?
У меня давняя мечта-проехаться на моте по серпантину, встретить побережье.
Это ГЛАВНАЯ цель.
А если это ещё и секасом дополнится - только плюс.

Мы говорим об одном и том же)))

Yemelya написал:

grih написал:

180 это скорость на которой начинается борьба, тут долго уже не получается ехать ЖИТЬ

big_smile

зы. Не проще ехать 7-8 часов со скоростью 150, чем 180 и останавливаться на разминку каждые 2 часа?

Надо понимать, что если надо проехать от Воронежа до Боброва то крейсер будет один, а если от Воронежа до Анапы то другой, в целом ниже. Потому что, во-первых сама дорога бывает разной и совсем не везде можно ехать 150 или даже 100 км/ч, а во-вторых быстро ехать на большие расстояния особого смысла нет - разница по времени не на столько большая.

У меня разница по времени прохождения 1000 км с крейсерской скоростью 160 и 120  составила чуть больше 40 минут. Это время в пути со всеми остановками без учёта 1 остановки на сон (в обратном направлении) по одной дороге на одном мотоцикле.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3289 25.06.2014 11:35:26

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

totvrn написал:

каждые 2..3 часа полюбому останавливаться )))) бак не резиновый и заправляться надо ))))

при 180 может и чаще....
ездили мы 180... бенз "в трубу вылетает"

У тебя же бак чуть меньше камазовского!
Я до сих пор с удивлением смотрю на то как стремительно падают показания датчика топлива на скорости 180 и выше. 10л на 100км жалко.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3290 25.06.2014 12:18:20

Петрovich
Member
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): ZX10R
Откуда: Воронеж-Бобров
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщений: 605

Re: Хочуха!!!

grih написал:

на большие расстояния особого смысла нет - разница по времени не на столько большая.

У меня разница по времени прохождения 1000 км с крейсерской скоростью 160 и 120  составила чуть больше 40 минут. Это время в пути со всеми остановками без учёта 1 остановки на сон (в обратном направлении) по одной дороге на одном мотоцикле.

Не согласен, как раз с 1000 км можно привезти пару-тройку часов разницы, а вот с расстояния 100 км - 15-20 мин mах.

Неактивен

 

#3291 25.06.2014 12:38:21

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Петрovich написал:

grih написал:

на большие расстояния особого смысла нет - разница по времени не на столько большая.

У меня разница по времени прохождения 1000 км с крейсерской скоростью 160 и 120  составила чуть больше 40 минут. Это время в пути со всеми остановками без учёта 1 остановки на сон (в обратном направлении) по одной дороге на одном мотоцикле.

Не согласен, как раз с 1000 км можно привезти пару-тройку часов разницы, а вот с расстояния 100 км - 15-20 мин mах.

В зависимости от условий: дорожное покрытие и количество полос, траффик (рабочие дни или выходные), время суток (траффик и освещённость) и метеоусловия.

Я привёл цифры моей поездки в Самару через Пензу прошлым летом. Если у тебя 2 полосы, мало машин, тепло и сухо, то 2-3 часа можно привезти, а если у тебя половина дороги виляющая одна полоса с Камазами и тракторами, колейность и дождь накрапывает, то хоть ты тресни, 160 не поедешь.

Не все дороги автомагистрали.

Ещё оговорка, поездка в Самару была с не самым большим ветровиком. А значения комфортной скорости я привёл уже для  мотоцикла  с установленным высоким ветровиком. С ним комфортная скорость возросла со 130 до 160.

Отредактировано grih (25.06.2014 12:42:24)


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3292 27.06.2014 16:37:44

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

grih написал:

У тебя же бак чуть меньше камазовского!

у меня и вес с расходом.. Тоже, чуть меньше камазовского)))
зы. 23л. Так... Для информации


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3293 29.06.2014 00:22:46

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

grih написал:

У тебя же бак чуть меньше камазовского!

у меня и вес с расходом.. Тоже, чуть меньше камазовского)))
зы. 23л. Так... Для информации

Не густо, однако, для такого большого (самого большого) мотоцикла!


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3294 29.06.2014 06:18:32

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

peter36rus написал:

Сразу видно, кто по селу катается, а кто уже пробовал на дальние расстояния smile

сразу видно, кто хочет поумничать типа,("городской" ты наш!), а кто хотел сказать, что остановки могут быть по разным причинам. И чем выше скорость, тем остановки будут чаще (а может и последняя).
а по времени практически неразличимо. Разница лишь в безопасности и тратах.
зы. Иногда езжу и в сёла. И ЧО?


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3295 29.06.2014 06:24:20

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Хочуха!!!

grih написал:

Yemelya написал:

grih написал:

У тебя же бак чуть меньше камазовского!

у меня и вес с расходом.. Тоже, чуть меньше камазовского)))
зы. 23л. Так... Для информации

Не густо, однако, для такого большого (самого большого) мотоцикла!

нее.. вот самый большой ))
http://copypast.ru/uploads/posts/120993 … e00002.jpg
http://img.izismile.com/img/img6/201309 … ike_32.jpg


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#3296 29.06.2014 11:15:33

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Хочуха!!!

Yemelya написал:

grih написал:

Yemelya написал:

у меня и вес с расходом.. Тоже, чуть меньше камазовского)))
зы. 23л. Так... Для информации

Не густо, однако, для такого большого (самого большого) мотоцикла!

нее.. вот самый большой ))
http://copypast.ru/uploads/posts/120993 … e00002.jpg
http://img.izismile.com/img/img6/201309 … ike_32.jpg

Вова, ты гонишь. Это же детские мотоциклы -  у них страховочные колёса по бокам.
У них и бака то нет, от аккумулятора работают.
Я видел в Детском Мире такие продавались.

Отредактировано grih (29.06.2014 11:16:00)


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#3297 08.07.2014 10:39:53

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: Хочуха!!!

Я так понял Алинка ууже катается...... Или нашла своего постоянного мотоциклиста...... Или не то не другое....

Отредактировано lecha (08.07.2014 10:40:48)


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

#3298 08.07.2014 10:45:10

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: Хочуха!!!

lecha написал:

Я так понял Алинка ууже катается...... Или нашла своего постоянного мотоциклиста...... Или не то не другое....

судя по последним сообщениям она собиралась уезжать из ВРН, так что скорее всего это и произошло....


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#3299 08.07.2014 10:55:54

Ryzhii_Lis
Member
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Honda Steed 400 VLX
Откуда: Там дует ветер...
Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщений: 305

Re: Хочуха!!!

JulyInRed написал:

lecha написал:

Я так понял Алинка ууже катается...... Или нашла своего постоянного мотоциклиста...... Или не то не другое....

судя по последним сообщениям она собиралась уезжать из ВРН, так что скорее всего это и произошло....

Забавно, нашел тут форум и в ней тему и уж что-то прям очень с Алиной нашей похожа, да фотки те же: http://www.motoforum.ru/forum/topic6003 … 45f767e0e4

P.S. правда тема прошлого года.
Так что скоро всплывет Алина где-нибудь, на каком-нибудь форуме соседнего региона))))

P.S. может она ищет себе мотоциклиста/пилота, он катает ее, а потом раз и она его клафилином накачивает, дальше дело техники - дарственная, договор купли-продажи и она уезжает  в другой город на поиски новой жертвы))))

Неактивен

 

#3300 08.07.2014 12:08:57

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: Хочуха!!!

Ryzhii_Lis написал:

JulyInRed написал:

lecha написал:

Я так понял Алинка ууже катается...... Или нашла своего постоянного мотоциклиста...... Или не то не другое....

судя по последним сообщениям она собиралась уезжать из ВРН, так что скорее всего это и произошло....

Забавно, нашел тут форум и в ней тему и уж что-то прям очень с Алиной нашей похожа, да фотки те же: http://www.motoforum.ru/forum/topic6003 … 45f767e0e4

P.S. правда тема прошлого года.
Так что скоро всплывет Алина где-нибудь, на каком-нибудь форуме соседнего региона))))

P.S. может она ищет себе мотоциклиста/пилота, он катает ее, а потом раз и она его клафилином накачивает, дальше дело техники - дарственная, договор купли-продажи и она уезжает  в другой город на поиски новой жертвы))))

все может быть, все может статься...тогда вполне логична ее злость в отношении местных форумцев- лохов не нашла)))


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100