Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 03.10.2016 13:44:04

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: пятница!!!

Kain написал:

А вот сейчас ты начинаешь путать хрен с пальцем, потому что это явления разного порядка. Публичный отсос является не демонстрацией сексуальных предпочтений, а нарушением норм общественной морали, порицающей публичные соития. Это уже совсем другое.
Если же говорить про открытую демонстрацию предпочтений, то для меня футболочки "Русский значит православный" и "Прогрессивные люди за однополые браки" примерно в одинаковой плоскости лежат, только первые выпячивают свои религиозные предпочтения, а вторые - сексуальные. И размахивание хоругвями на крестных ходах по сути то же самое, что размахивание радужным флагом на гейпарадах.


З.Ы. Не увидел сразу дополнение к твоему комментарию. Ты ничего не попутал с "вашим братом"? Это ты меня типа в педерастии обвинить пытаешься, или неудачно выразился?

Разве неудачно?

Неактивен

 

#27 03.10.2016 14:16:36

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: пятница!!!

Ты на вопрос ответишь?


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#28 03.10.2016 14:41:31

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: пятница!!!

Касаительно вопроса - я не могу тебя в чем то обвинять, свечку я не держал, поэтому ответ - НЕТ я не обвиняю. И есле "шапка загорелась" то я тут не при чем. НО!!! Я не понимаю некоторых людей, что это хитрость или трусость. Если я ОТКРЫТО говорю, что я за традиционные Русские ценности за ПРАВОСЛАВИЕ, я стараюсь быть ПРАВОСЛАВНЫМ, я это поддерживаю и прямо говорю о своих взглядах и предпочтениях. При этом есть другая категория людей, которая ОТКРЫТО поддерживает ИЗВРАЩЕНИЯ, ОРЕТ, что быть ПЕДЕРАСТОМ в этом ни чего плохого нет! И вообще это нормально главное, чтобы... ну дальше муть мутная не меняющая сути... при этом говорит: 
КТО Я?! Да что вы? Самое главное вы уж сами то определитесь за кого вы, а то ситуация напоминает анекдот про мартышку которая не могла определиться за кого она: За умных или за красивых...

Неактивен

 

#29 03.10.2016 14:53:45

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: пятница!!!

Я давно определился - я не за, я против. Мне одинаково не нравятся напомаженные мужики в кожаных шортах на гейпарадах и нечёсаные мужики в чёрных платьях на крёстных ходах. Считаю, что религия и сексуальные предпочтения это вещи сугубо личные, интимные, и публично заявлять о своей вере или сексуальных вкусах - неприлично. И уж тем более не надо навязывать своё мнение окружающим.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#30 03.10.2016 14:54:39

олег
настоящий дальнобойщик
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 100

Re: пятница!!!

юра ,поясни ,пожалуйста любопытствующему : обвиняя в педерастии  всех тех  ,кто не разделяет твои взгляды ,ты говоришь от имени всего вашего сообщества РПН или это только твое личное мнение ?
    это ,на мой взгляд ,очень важно ,поскольку повлияет на авторитет РПН ,а так же на
отношение остальных людей к вашему коллективу

Отредактировано олег (03.10.2016 14:56:38)

Неактивен

 

#31 03.10.2016 14:59:49

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: пятница!!!

олег написал:

юра ,поясни ,пожалуйста любопытствующему : обвиняя в педерастии  всех тех  ,кто не разделяет твои взгляды ,ты говоришь от имени всего вашего сообщества РПН или это только твое личное мнение ?
    это ,на мой взгляд ,очень важно ,поскольку повлияет на авторитет РПН ,а так же на
отношение остальных людей к вашему коллективу

Олег позвони все тебе расскажу. Я как раз таки не про разделение своих взглядов говорю, а о пропоганде. Ты почитай ветку эту в целом, началось все с вопроса Майка, а не читай хвост. Тогда все поймешь.

"Не разделение" взглядов РПН - не делает ни кого автоматически - ПИДЕРАСТОМ, но пропоганда и одобрения вот это ОДНОЗНАЧНО как минимум наводит на мысль. Как ты считаешь?

Отредактировано МО "РПН" (03.10.2016 15:02:38)

Неактивен

 

#32 03.10.2016 15:11:58

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: пятница!!!

Кстати равно как и РАЗДЕЛЕНИЕ взглядов РПН, не делает ни кого: автоматически безгрешным праведником, любящим женщин...

Неактивен

 

#33 03.10.2016 15:12:17

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: пятница!!!

не, лёх, знак равенства между геями и религиозными фанатиками ставить нельзя. у нас геи, КАК ГРАЖДАНЕ, не имеют некоторых важных гражданских прав, например права на брак, со всеми вытекающими, как-то наследование и дети. кроме того, законодательство специально развивается в ключе дальнейшего ущемления их прав. а ведь единственный возможный(называемый) упрёк, в невозможности мм..воспроизводства, несостоятелен полностью.
напротив, религиозные фанатики являются привилегированной частью общества, законы не только наделяет их большими правами, чем есть у обычных граждан(не говоря уже о геях), но и вся страна развивается в ключе религиозного фанатизма. и это при том, что упрёки в адрес религиозных фанатиков столь многочисленные, а проступки их столь тяжелы, что с некоторыми из них человечество(более-менее прогрессивная его часть) ведёт открытую войну.
и вообще, зачем ты с ним беседу ведёшь? он ведь тупой, злой и, в целом, омерзительный


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#34 03.10.2016 15:23:42

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: пятница!!!

Ну, ящитаю, что каждый имеет право на высказывание своей точки зрения и её публичное обсуждение в цивилизованном ключе. Личность собеседника при общении в интернете я всегда стараюсь оставлять за скобками.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#35 03.10.2016 15:27:48

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: пятница!!!

BABUT написал:

не, лёх, знак равенства между геями и религиозными фанатиками ставить нельзя. у нас геи, КАК ГРАЖДАНЕ, не имеют некоторых важных гражданских прав, например права на брак, со всеми вытекающими, как-то наследование и дети. кроме того, законодательство специально развивается в ключе дальнейшего ущемления их прав. а ведь единственный возможный(называемый) упрёк, в невозможности мм..воспроизводства, несостоятелен полностью.
напротив, религиозные фанатики являются привилегированной частью общества, законы не только наделяет их большими правами, чем есть у обычных граждан(не говоря уже о геях), но и вся страна развивается в ключе религиозного фанатизма. и это при том, что упрёки в адрес религиозных фанатиков столь многочисленные, а проступки их столь тяжелы, что с некоторыми из них человечество(более-менее прогрессивная его часть) ведёт открытую войну.
и вообще, зачем ты с ним беседу ведёшь? он ведь тупой, злой и, в целом, омерзительный

Олег вот я тебе о чем говорю! Вроде мото форум а не форум "любителей мультиков" а какие то "голубые пони", постоянное одобрение всякой дряни. Да еще и почитай таких дак быть пидерастом тоже самое, что быть православным - хотя нет, не тоже самое ОЧЕМ Я! Долбиться лучше и правильнее!
Други в очередной раз оставлю наиболее рьяных пиарщиков такого мнения на едине! И не буду им мешать своим: "он ведь тупой, злой и, в целом, омерзительный" - одни словом ФИИИ каким поведением, хвалить друг друга.

Отредактировано МО "РПН" (03.10.2016 15:32:05)

Неактивен

 

#36 03.10.2016 15:43:12

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: пятница!!!

именно, что лучше и правильней. немножко утрируя, скажу, что геи не отрезают головы, не жгут на кострах, да и вообще людей не убивают. геям не делают налоговых поблажек, под них не пишут законы, а если пишут, то со знаком "минус". геям не дают сказать, но сами они никому рот не затыкают. геев обвиняют в отсутствии потомства те, чьих брошенных детей геи усыновляют.
и ещё замечу, что задницы устроены у женщин и мужчин одинаково, нет никакой разницы. несчастная твоя жена(если она у тебя, конечно, есть), как сексуально скучно и бедно она живёт с тобою


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#37 03.10.2016 15:48:16

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: пятница!!!

но ты настолько слеп, что не видишь перед носом, а если бы и увидел, то скудоумие не позволило бы понять. поэтому в этом с лёхой я не согласен, с тобой нет возможности обсуждать. всё, что от тебя может и должно исходить- монологи, не заслуживающие внимания


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#38 03.10.2016 16:05:25

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: пятница!!!

Чот вы меня уже утомили, господа, убирайте свой флуд из темы.

Доносите друг до друга свои мировоззрения в личной переписке smile

Завтра буду тему чистить сам и авторов всех кто не по теме писал тупо забаню.

Неактивен

 

#39 03.10.2016 16:10:03

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: пятница!!!

Злой ты ) Тут "не по теме" вся тема кроме заглавного поста.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#40 03.10.2016 16:13:33

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: пятница!!!

что же ты, это, с господами не по-холопски разговариваешь? а ли водочки принял, и потерянная смелость нашлась?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#41 03.10.2016 16:15:21

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: пятница!!!

Kain написал:

Злой ты ) Тут "не по теме" вся тема кроме заглавного поста.

Дык и я о чем.

Пишите сюда, пожалуйста: http://motovoronezh.ru/forum/viewtopic. … 92#p123392

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100