Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 30.05.2016 11:24:51

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Indigo написал:

вот только отзывы оказались не те.

И даже не про ролик, и не про РПН.)))


Вот ещё не понятная тема - целевая аудитория.

Я догадываюсь зачем многие едут в детские дома пропагандировать, не важно что. Но вклад в будущее детских домов, по сравнению с обычными школами, ничтожен.
Почему не едут в обычные школы? Или так трудно туда попасть? Я знаю про Обрмотов, но я не знаю ни одной благотворительной организации которая занималась бы полноценными детьми. Все заняты сирыми, убогими и обделёнными. Будущее за нормальными.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#27 30.05.2016 11:58:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Ну хз. Я вот когда в детском лагере тусил все лето -- так хотелось с кем-нить новым пообщаться. Ходишь по территории туда-сюда, все уже знаешь. Когда к нам приезжали какие-то развлечения -- пусть даже Москвич пирожок с мороженым -- это было оч круто.

А тут байкеры приехали! Знаешь как мелким нравится!

Я тут надысь своих мелких и чужих какие рядом тусили покатал на Хаске -- они тож были оч рады. А когда в закрытой территории детишки -- для них такое еще более приятно.

Неактивен

 

#28 30.05.2016 13:47:23

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

этакие покатушки себе дороже. вон прально говорят- не оказывайте помощь пострадавшим в дтп, бо потом засудят. а тут цыплёнок- много ли ему надо, чтобы принять ислам? уронишь или сам головою в асфальт прыгнет- и жизнь твоя закончится


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#29 30.05.2016 14:01:38

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

grih написал:

вклад в будущее детских домов, по сравнению с обычными школами, ничтожен.
..
Будущее за нормальными.

у ребёнка в школе есть семья. родители же не все уроды, и у религии могут возникнуть проблемы с ними. тем паче, что на волне истерии по педофилии, организовать эти проблемы не так чтобы и сложно.
будущее уже здесь. и где ты в нём нормальных увидел? wink


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#30 30.05.2016 15:02:46

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

BABUT написал:

у ребёнка в школе есть семья. родители же не все уроды, и у религии могут возникнуть проблемы с ними. тем паче, что на волне истерии по педофилии, организовать эти проблемы не так чтобы и сложно.
будущее уже здесь. и где ты в нём нормальных увидел? wink

С педофилию, равно как и гомосексуализм, церкви устраивать не нужно, достаточно осветить. Но это табу, то есть не принято сор из избы выносить. А кто говорит лишнего - подальше засунут или вообще исключат. Корпоративная этика, ёпта.

Нормальное, не значит правильное. Нормальное - это средняя температура по больнице.

20 лет назад норма была одна, сейчас другая. Но как и 20 лет назад, воспитанники детских домов и интернатов не вписываются в норму.
Хотя, учитывая статистику по разводам (70-80%) и, как следствие, перекос в мозгах воспитующих, воспитуемые получаются более ебанутыми нежели детдомовские.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#31 30.05.2016 15:24:15

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

grih написал:

Indigo написал:

вот только отзывы оказались не те.

И даже не про ролик, и не про РПН.)))


Вот ещё не понятная тема - целевая аудитория.

Я догадываюсь зачем многие едут в детские дома пропагандировать, не важно что. Но вклад в будущее детских домов, по сравнению с обычными школами, ничтожен.
Почему не едут в обычные школы? Или так трудно туда попасть? Я знаю про Обрмотов, но я не знаю ни одной благотворительной организации которая занималась бы полноценными детьми. Все заняты сирыми, убогими и обделёнными. Будущее за нормальными.

Ездим и в школы - очень много! К сожалению ни везде успеваем, куда зовут, но пытаемся...

https://vk.com/rpnvoronez?w=wall-51783536_1816

https://vk.com/rpnvoronez?w=wall-51783536_1824

https://vk.com/rpnvoronez?w=wall-51783536_1762

https://vk.com/rpnvoronez?z=photo-51783 … 6_00%2Frev

https://vk.com/rpnvoronez?z=photo-51783 … 6_00%2Frev

Отредактировано МО "РПН" (30.05.2016 15:25:57)

Неактивен

 

#32 30.05.2016 15:34:48

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

grih написал:

Нормальное, не значит правильное. Нормальное - это средняя температура по больнице.

20 лет назад норма была одна, сейчас другая. Но как и 20 лет назад, воспитанники детских домов и интернатов не вписываются в норму.

Не согласен в корне. Норма - если мы говорим о человеческих ценностях она как была так и осталось НЕИЗМЕННОЙ. Изменились люди и мировосприятие - это да! Тут не поспоришь! Но добро как оно было 1000 лет назад так оно и сейчас добро, равно как и зло. Все остальное лишь иллюзии которые нам насадили в наши головы.

Неактивен

 

#33 30.05.2016 15:38:55

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Да не нужно здесь ничего доказывать.Quisque maneat in sua interest-


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#34 30.05.2016 15:44:23

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Simpliciter probare aries leo.--проще барану доказать что он лев.


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#35 30.05.2016 15:45:10

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

да в курсе. даже можем назвать тех, кто насаждал иллюзии в ваши головы- история сохранила их имена ^^ забавно, что вы не расстаётесь с этими иллюзиями, даже осознавая их- по этому вопросу следовало бы докторские защищать.
а что до неизменности добра, то ещё вчера героин был лекарством от головной боли. но вам ведь нет дела до несовпадения теории с практикой


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#36 30.05.2016 15:51:59

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Да относитесь спокойнее к деятельности других.Не понравился ролик или тема-посмотри.прочитай и иди мимо.Я например читаю и прохожу мимо тем подобных этойhttp://www.motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=8352...Хотя на самом деле не переношу подобного.Что же теперь гром и молнии метать в адес тех кто это организовывает и ходит(ездит) туда?Я имел ввиду рок концерты и рок фестивали.

Отредактировано Брат Тук (30.05.2016 15:52:46)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#37 30.05.2016 16:00:35

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

кто насаждал иллюзии в ваши головы- история сохранила их имена ^^--Ну да.Все верили когда-то в светлое будущие.И считали что пионерский галстук-частица красного знамени.Все верили что в скором времи нам построят рай на земле.ну хотя бы только конкретно в СССР.А в итоге получили от него только БАУНТИ.И живём сейчас с райским наслождением.

Отредактировано Брат Тук (30.05.2016 16:01:04)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#38 30.05.2016 16:01:49

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

ну как же относиться спокойно к тем подлецам, которые пролоббировали защиту своих иллюзий на законодательном уровне? возмущает не только несправедливость(вот моё представление реальности никто не защищает, хотя оно гораздо меньше расходится с практикой) этого подхода, но и то, что добивались столь низкого и шкурного, вместо того, чтобы добиваться защиты тех ценностей, которые фигурируют в этих иллюзиях


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#39 30.05.2016 16:04:17

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

ну как же относиться спокойно к тем подлецам, которые пролоббировали защиту своих иллюзий на законодательном уровне? возмущает не только несправедливость(вот моё представление реальности---можно поконкретнее?что ты имел ввиду?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#40 30.05.2016 16:06:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Брат Тук написал:

Да относитесь спокойнее к деятельности других.

Да-да, я вот тоже самое пытаюсь донести.

Бабут, сделай кружок мотоатеистов, будешь там президентом smile

Неактивен

 

#41 30.05.2016 16:14:36

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

а чем не рай? своя квартира, в своей стране, в которой безопасно и за которую не стыдно. бесплатная медицина и образование. уверенность в будущем, да что там уверенность- гарантия! мы каждый год ездили на море. да, не на лазурный берег, а в крым. могли пообедать в ресторане, и даже с красной и чёрной икрой. простые люди, без связей и должностей. а нынче я ничего такого позволить себе не могу. так что для меня рай- там, в ссср


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#42 30.05.2016 16:17:32

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Брат Тук написал:

ну как же относиться спокойно к тем подлецам, которые пролоббировали защиту своих иллюзий на законодательном уровне? возмущает не только несправедливость(вот моё представление реальности---можно поконкретнее?что ты имел ввиду?

поподробнее о статье 148 ук рф, или же поподробнее о моём представлении реальности?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#43 30.05.2016 16:27:47

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

BABUT написал:

Брат Тук написал:

ну как же относиться спокойно к тем подлецам, которые пролоббировали защиту своих иллюзий на законодательном уровне? возмущает не только несправедливость(вот моё представление реальности---можно поконкретнее?что ты имел ввиду?

поподробнее о статье 148 ук рф, или же поподробнее о моём представлении реальности?

Подробнее о ст 132 УК РФ. Заодно и о своем представлении реальности расскажешь...

Да и кстати в так тобой любимом советском союзе (я кстати согласен там было много хорошего) за "голубого пони" давали реальный срок.

Отредактировано МО "РПН" (30.05.2016 16:29:10)

Неактивен

 

#44 30.05.2016 16:28:31

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

МО "РПН" написал:

Но добро как оно было 1000 лет назад так оно и сейчас добро, равно как и зло. Все остальное лишь иллюзии которые нам насадили в наши головы.

Чёта не пойму, почему всё иллюзии, а весьма расплывчатые понятия о добре и зле - нет?
Так и до буддизма не далеко. Там всё иллюзия.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#45 30.05.2016 16:30:33

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

BABUT написал:

а чем не рай? своя квартира, в своей стране, в которой безопасно и за которую не стыдно. бесплатная медицина и образование. уверенность в будущем, да что там уверенность- гарантия! мы каждый год ездили на море. да, не на лазурный берег, а в крым. могли пообедать в ресторане, и даже с красной и чёрной икрой. простые люди, без связей и должностей. а нынче я ничего такого позволить себе не могу. так что для меня рай- там, в ссср

продай моцыль, хватит на лазурный берег и на икру на сдачу smile

в СССР ты максимум -- яву бы себе купил, а тут цельный КТМ!

Неактивен

 

#46 30.05.2016 16:31:32

Indigo
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 32

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Брат Тук написал:

Да относитесь спокойнее к деятельности других.Не понравился ролик или тема-посмотри.прочитай и иди мимо.Я например читаю и прохожу мимо тем подобных этойhttp://www.motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=8352...Хотя на самом деле не переношу подобного.Что же теперь гром и молнии метать в адес тех кто это организовывает и ходит(ездит) туда?Я имел ввиду рок концерты и рок фестивали.

Форум это как раз то место, где на то или иное считается нормальным высказывать своё мнение.

Неактивен

 

#47 30.05.2016 16:34:40

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

ну как тут не проникнуться симпатией к сексуальным меньшинствам, если их антагонисты- столь отвратительные и мерзкие существа? настолько отвратительные и мерзкие, что хоть самому вступай в эти меньшинства


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#48 30.05.2016 16:39:02

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

Брат Тук написал:

Да не нужно здесь ничего доказывать.Quisque maneat in sua interest-

И о доказательствах.

Сами священнослужители придумали, для разговоров на широкой публике, постулат что вера доказательств не требует.
Однако во всех религиях элемент доказательства своей веры присутствует. Более того, всё поставлено по современным научным принципам, то есть публичность и воспроизводимость результатов. Некоторые религии даже не особо скрывают технологии получения результатов.
Вот Иисус Христос - не однократно всем демонстрировал, что могёт. По воде ходил, вино в воду превращал, больных исцелял, а после смерти вообще воскрес. Такое увидишь и сомневаться перестанешь и в вере укрепишься. С таким наставником хоть в рай хоть в ад.

Словами бросаться тут все умеют и, в этом смысле доказывать, действительно, не стоит. Ибо сам метод не приводит к результату.

Отредактировано grih (30.05.2016 16:40:13)


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#49 30.05.2016 16:40:02

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

peter36rus написал:

в СССР ты максимум -- яву бы себе купил, а тут цельный КТМ!

классика "аргументации" против ссср. ещё из неё: "при ссср у меня комьютера не было! а при капиталистической эрефии у меня компьютер в кармане лежит!". ну что тут возразишь на такую "аргументацию".. возразить нечего- не было в ссср машины времени, виноваты!


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#50 30.05.2016 16:41:39

МО "РПН"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщений: 183

Re: Наша задача - не пропагандировать и кричать...

BABUT написал:

ну как тут не проникнуться симпатией к сексуальным меньшинствам, если их антагонисты- столь отвратительные и мерзкие существа? настолько отвратительные и мерзкие, что хоть самому вступай в эти меньшинства

Чем же мы так мерзки? Перечитай все здесь размещенные посты? Хоть одно слово плохое было сказано в чей либо адрес со стороны "антагонистов", хоть кого то оскорбили? За то ты столько вывалил здесь...
И не надо сваливать вину за свои... на кого-то!  Скажи честно: тебе просто хочется вступать в... вот ты и вступаешь))) а тех кто говорит что ЭТО плохо - искренне за это презираешь. Вот и все.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100