Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 06.03.2016 14:22:45

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron, эт мы тебе навязчиво намекаем, что "штаны" более востребованы, бо не нуждаются в багажной системе(и в расходах не неё), могут быть посажаны на любой вменяемый мот, даже на китайский или индийский, и это будет оправдано по цене(а универсальность позволит, при необходимости, легко продать). или ты думаешь тут одни недоумки собрались?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#52 06.03.2016 15:31:52

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

grih написал:

Я не пойму, есть понтовые бренды с плохим качеством или нет?
Сомневаюсь, что счастливый человек будет заниматься поруганием вещей, которые его не касаются.

Про t-bag. С чем связано расположение магнитов по Т-образной схеме, а не по углам, как у оригинала? И зачем по бокам фасты, которые в городе нафиг не нужны?
Или фасты призваны компенсировать расположение магнитов?

Фасты по бокам призваны дополнительно зафиксировать сумку. Ведь люди разное возят в сумке и иногда ее сильно перегружают, так вот для таких случаев нужны доп.фиксация. И они не компенсируют магниты, т.к. сила магнитов высока сама по себе.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#53 06.03.2016 15:38:15

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

BABUT написал:

Mottovoron, эт мы тебе навязчиво намекаем, что "штаны" более востребованы, бо не нуждаются в багажной системе(и в расходах не неё), могут быть посажаны на любой вменяемый мот, даже на китайский или индийский, и это будет оправдано по цене(а универсальность позволит, при необходимости, легко продать). или ты думаешь тут одни недоумки собрались?

По поводу недоумков, к чему это Вы написали я не понял?
Форум нужен для общения между людьми с разными мнениями.
По поводу штанов...я могу Вам сказать, что боковые сумки так же не нуждаются в багажной системе, т.к. у них универсальные крепления которые подходят под любой мот. Доугой вопрос о долговечности и удобмтве в эксплуатации боковых сумок и штанов. Оба варианта смогут прослужить больше если будут установлены на рамки под сумки. И в таком случае я не могу утверждать, что штаны более универсальней и вместительней наших боковых мотосумок.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#54 06.03.2016 15:54:42

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

к тому, что худо-бедно, но мы умеем считать. и в каком смысле долговечность? едва ли не единственный фактор, влияющий на долговечность боковых сумок- падения. и чем тут помогут рамки, в классическом их использовании? у мня вот на рамках(да, грешен) такие сколы и запилы, что были бы сумки, то от них только лохмотья остались. зато, если посадить вторым номером "штаны", то рамки сыграют роль дуг безопасности для них- хоть какой-то толк будет от рамок за 300 "дол.США"

Отредактировано BABUT (06.03.2016 16:25:25)


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#55 06.03.2016 16:16:30

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

из того же материала столитровые "штаны" с чехлом можно взять за 2т гривен(любезно перевёл)


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#56 06.03.2016 17:33:53

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

BABUT написал:

из того же материала столитровые "штаны" с чехлом можно взять за 2т гривен(любезно перевёл)

Я рад, что Вы подсказали вариант кто еще делает мотосумки из Dupont Cordura и полностью качественной фурнитурой.
Ведь всегда есть право выбора. И нужны ли 100л штаны и как с ними в путешествиях, а еще и со вторым номером.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#57 06.03.2016 17:50:40

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

да сам смотри

единственно что русские, а это синоним халтуры и рукожопия, потому как-то боязно.
ну давай считать на примере моего: максимальный вес 440, мокрый- 235, добавим защиту- ещё десятка, сам я около сотни, в снаряге пусть будет 120- остаётся 75. да, найти второй номер весом 75кг можно, но что мы будем жрать-пить, где мы будем спать? а запас бензина и запчасти? как видишь, хоть на огромном мощном мотоцикле, размером с живую пони, только сделанную из инструментальной стали, и есть второе место, но оно не для второго номера в путешествии, а для вещей. второй номер должен ехать на своей пони- это и удобнее, и безопаснее, а мне так вообще накуй не нужен "домашний питомец" балластом


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#58 06.03.2016 18:22:59

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Тут уже каждому своё ))
Кто то любит путешествовать сам, а кто жертвует багажом, но берет второго номера.
Право выбора.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100