Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 04.03.2016 15:40:51

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

grih написал:

Mottovoron написал:

ребята действительно подходят к работе ответственно и аккуратно, гарантируя качество.

Ненененене, Девид Блейн.
Может оно сейчас не так, но мы знаем то, что знаем.
Гарантий никаких нет: заплатил - получил коробку. Всё.
Разговор о качестве не получился.
Если производитель не признаёт своей лажи (не опубликован отзыв на сайте, нет ответа на письмо с претензиями), то о исправлении/компенсации этой лажи (это и есть гарантия) речи быть не может.

Если сейчас ситуация изменилась, то поясните каким образом и чем будет обеспечена гарантия?

Вопрос практический. Я наметил смену мотоцикла и мне потребуется багажник. Такой товар у вас есть.

На данный момент www.mottovoron.com готов решать все возникающие проблемы. Единственное, на данном, этапе я не могу понять какие проблемы могут возникнуть, т.к. качество сварки и покраски достойно уважения.
Но в любом случае мы найдем компромисс и решим проблему если она возникнет.
Т.к. конкретики в проблеме на данный момент не вижу, поэтому не могу точно назвать как решать проблему.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#27 04.03.2016 15:45:36

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Baron написал:

Да уж, им бы к логопеду. Григорий раскрыл тему полностью.

Бабут, залогинься уже под основным аккаунтом, у него срок бана кончился вроде.

Неактивен

 

#28 04.03.2016 15:45:51

Baron
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщений: 7

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron написал:

оригинальных багажных систем и дуг безопасности большинство мотопроизводителей не выпускает.

Это слегка неправда, если рассматривать значимых региональных игроков. Взять BMW и KTM- обе фирмы, являющиеся ведущими европейскими производителями, выпускают оригинальные багажные системы.

Неактивен

 

#29 04.03.2016 15:52:00

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Baron написал:

Mottovoron написал:

оригинальных багажных систем и дуг безопасности большинство мотопроизводителей не выпускает.

Это слегка неправда, если рассматривать значимых региональных игроков. Взять BMW и KTM- обе фирмы, являющиеся ведущими европейскими производителями, выпускают оригинальные багажные системы.

Почему то ранее в сообщениях Вы видели детали, а тут не досмотрели что я написал "большинство мотопроизводителей", а не написал "никто из мотопроизводителей", как мне кажется две существенные разницы.

Отредактировано Mottovoron (04.03.2016 15:52:36)


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#30 04.03.2016 15:54:22

Baron
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщений: 7

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Петр, какая у меня мотивация? Для мотивации необходимо: во-1- ценный ресурс; во-2- система аккаунтов, имеющая высокую "стоимость" ее обхода; в-3- ценность самого аккаунта. Ты же меня, своими действиями, мотивируешь только к созданию новых аккаунтов.

Неактивен

 

#31 04.03.2016 15:57:14

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

И я так немного разобравшись в вопросе понял, что grih заказывал багажную систему которой не существовало еще в 2013 году у ммото, возможно поэтому возникли вопросы.
Просто на данном этапе wwww.mottovoron.com может принять заказ на дуги или багажную систему, если ее нет в заготовках и ммото ее еще не делали, только при наличии техники. Для этого Вам нужно оставить дней на 5 технику в мастерской ммото для того чтобы они все установили по заводским креплениям.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#32 04.03.2016 16:00:30

Baron
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщений: 7

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron написал:

Почему то ранее в сообщениях Вы видели детали, а тут не досмотрели что я написал "большинство мотопроизводителей", а не написал "никто из мотопроизводителей", как мне кажется две существенные разницы.

Именно потому, что увидел, я и написал "если рассматривать значимых региональных игроков", тем самым ставя под сомнение рассмотрение всех производителей скопом, как, например, китайских и индийских, которые, во-1, распространены у нас не так широко как европейские и японские, а во-2, имеют стоимость едва ли не сопоставимую со стоимостью изготовления багажной системы для них.

Неактивен

 

#33 04.03.2016 16:10:18

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron написал:

И я так немного разобравшись в вопросе понял, что grih заказывал багажную систему которой не существовало еще в 2013 году у ммото, возможно поэтому возникли вопросы.
Просто на данном этапе wwww.mottovoron.com может принять заказ на дуги или багажную систему, если ее нет в заготовках и ммото ее еще не делали, только при наличии техники. Для этого Вам нужно оставить дней на 5 технику в мастерской ммото для того чтобы они все установили по заводским креплениям.

Нет, я заказывал существующую багажную систему. На сайте были фотки, описание и цена. Эта же система продаётся у вас с теми же картинками.

Mottovoron написал:

На данный момент www.mottovoron.com готов решать все возникающие проблемы. Единственное, на данном, этапе я не могу понять какие проблемы могут возникнуть, т.к. качество сварки и покраски достойно уважения.

Точно такие же как и в прошлый раз.
Допустим я заказываю у вас багажную систему на suzuki dr-z 400. Оплачиваю товар и доставку, вы отправляете, посылка приходит, я распаковываю и начинаю инсталлировать, а имеющиеся точки крепления не подходят. Мотоцикл без дефетов.
Как мы будем решать эту проблему?
Хотя нет, не так. Раз вы говорите о гарантиях, то как Вы будете решать эту проблему?


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#34 04.03.2016 17:19:10

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Если проблема такая как Вы описали выше, то www.mottovoron.com будет находить решения вопроса в компенсации или возврате и обмене заказаной детали. Я считаю что это логично и правильно.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#35 04.03.2016 18:34:03

fantozzi66
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): М-61/М-62
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщений: 1194

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

ни фига себе! а чувак просто пришел торгануть smile
пожелания к производителю: делайте что то с ценой! за ваш ценник (и даже дешевле) можно из Европы притащить сумки от немножко с именем европейских производителей. вы бы могли сыграть только на наличии (помацать там, куснуть), но и его в Воронеже нет. таки вот..

Отредактировано fantozzi66 (04.03.2016 18:39:51)


Мотоэкипировка/Мотоаксессуары/Мотоэвакуация
ул. Вл. Невского 33б
тел. 9507649594

Неактивен

 

#36 04.03.2016 18:55:34

Kapany3
Member
Настоящее имя: владислав
Мотоцикл(ы): сты. )))
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщений: 2454

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron написал:

Ориентировочный срок доставки 7-14 дней, в зависимости от региона.

чет не понял.. у нас один регион - Воронежсая обл.
тогда срок не должен в разницу неделя!  или я ошибаюсь... sad

Неактивен

 

#37 04.03.2016 22:57:22

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

fantozzi66 написал:

ни фига себе! а чувак просто пришел торгануть smile
пожелания к производителю: делайте что то с ценой! за ваш ценник (и даже дешевле) можно из Европы притащить сумки от немножко с именем европейских производителей. вы бы могли сыграть только на наличии (помацать там, куснуть), но и его в Воронеже нет. таки вот..

Я ничего не вижу плохого если предлагаю качественный продукт.
Вы написали что ценник высокий и с Европы можно притащить дешевле и с именем европейских производителей...хорошо. Ну и чтобы не быть голословным, а все таки аппелировать фактами то можете мне дать модели сумок в ценовой категории такой же или ниже у которых будет с учетом доставки:
- полностью изготовлены из Cordura материала, именно полностью, а не кусочками;
- фурнитура YKK, включая змейки и фасты. Про ремнни, резинки и липучки даже и разговор не стоит подымать;
- внутренний чехол от дождя, который фиксируется на фастах;
- ну и объем сумок.

Пожалуйста, Ваш выход.

P.S. практически никто из производителей мотосумок (европейских и американских) не использует Cordura в производсте, т.к. это дорого, а обходятся тканью 600D и 1680D ну и играют с подкалдками ПВХ и ПУ. Про фурнитуру YKK тоже мало кто может позволить ставить на серию.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#38 04.03.2016 23:00:18

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Kapany3 написал:

Mottovoron написал:

Ориентировочный срок доставки 7-14 дней, в зависимости от региона.

чет не понял.. у нас один регион - Воронежсая обл.
тогда срок не должен в разницу неделя!  или я ошибаюсь... sad

Ну мы же все общающиеся на форуме можем предположить, что данный ресурс посещают люди не только из Воронежа. Поэтому срок доставки в другие регионы может менятся. Я даже Вам могу больше сказать, он даже может менятся при доставки по Воронежской области. Беря во внимание данные факты мы и пишем ориентировочный срок доставки.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#39 04.03.2016 23:22:40

niko_vl36
Member
Настоящее имя: Vadik
Мотоцикл(ы): Пеша
Откуда: Здесь
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщений: 161

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

мотоворон, пока держит удар wink


Эх прокачусь

Неактивен

 

#40 05.03.2016 12:56:34

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Видя настрой по мотосумкам могу сказать, что еще глубоко сидит мысль в сознании, что "импортное" всегда лучше отечественного )) и соотвественно в мыслях терзают сомнения, что если отечестаенное то оно должно быть плохого качества и соотвественно стоить "3 копейки". Но все таки времена меняются. И уже много продуктов качеством выше импортных и конкурирующих по цене.
Мы не пошли по пути клеить на мотосумки лого BMW или KTM вместо MottoVoron. И поэтому возникают много вопросов от людей страдающих "брэндоманией". Ну как то справляемся и предлагаем качественный продукт под собственной ТМ.

Отредактировано Mottovoron (05.03.2016 12:57:25)


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#41 05.03.2016 12:59:50

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

И главное...спасибо, что наша продукция не остается без Вашего внимания и Вы пишите как положительные так и негативные отзывы и мнения.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#42 05.03.2016 20:13:48

fantozzi66
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): М-61/М-62
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщений: 1194

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

я не знаю как там у вас в/на Украине, но в России времена смутные, процент просроченных платежей по кредиту перехлестнул даже самые негативные прогнозы.
человек умеющий и зарабатывающий деньги не будет рыскать по форумам, его время дорого, он купит у дилера или представителя как ты выразился "брендированное", он привык так. большинство-да, может и сравнило бы. при условии наличия и цены более низкой. на рынок надо входить удобной ценой и хорошим качеством.
заметь, я ни словом не обмолвился про некачественные материалы ваших товаров, просто мне кажется за ноунейм дороговато. сугубо личное мнение.
но есть и позитивные моменты, хоть кто то пытается работать в производственном цикле!
это как мем - "православная экономика" (имеется ввиду хозяйственная модель, общая для Греции, Украины и России). или "почему Китайский путь не для нас". 
удачи!


Мотоэкипировка/Мотоаксессуары/Мотоэвакуация
ул. Вл. Невского 33б
тел. 9507649594

Неактивен

 

#43 06.03.2016 08:04:57

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

По поводу выстраивания стратегии продаж...
Действительно многие ищут именно бренд и таких людей качество уже волнует посредственно, т.к. они готовы мерится с тем что продукт разваливается, но мысль обладания уже этой вещью греет свое сознание и самолюбие. Ну это тоже имеет место на жизнь и ничего такого в этом нет.
И главный момент...мы хотим донести нашу продукцию до конечного потребителя, чтобы исключить дополнительных наценок (оптовиков, дилеров). Данный вид продвижения, возможно, труден и геморойней, но в итоге мы можем дать стоимость такая как она есть (без доп.наценок) и у нас постоянный диалог с потребителем, т.е. постоянно прислушиваемся и изменяемся под Вас.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#44 06.03.2016 08:51:18

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

ребят. сумки мож и хороши. сам шью сумари. труднозатратно это. и цена, не вдаваясь, скорее оправдана. так как человек не шьет партии. а шьет индивидуально. или я не так понял? ну.. те промышленного производства нет... а по сути все что он предлагает могу осуществить на 1/3 меньше. без потери качества. без ссылок и рекламы.. просто пук в муку))) а по поводу изделий еще!! если сумки не промокаемы - то на молнию шьй или клапан или молнии ставь соответствующие. а так они - условно промокаемы получается


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#45 06.03.2016 11:31:06

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

и "штаны" осилишь?

а фото можно какой-нибудь работы? а то рубаху многие рвут, а на деле "пук в муку"

Отредактировано BABUT (06.03.2016 11:33:13)


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#46 06.03.2016 11:57:14

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Mottovoron написал:

Действительно многие ищут именно бренд и таких людей качество уже волнует посредственно, т.к. они готовы мерится с тем что продукт разваливается, но мысль обладания уже этой вещью греет свое сознание и самолюбие. Ну это тоже имеет место на жизнь и ничего такого в этом нет.

Вот это ты сказал))) Многие выбирают бренд потому что доверяют ему, а если вдруг качество ухудшится то и доверие покупателя бренду будет падать, всё это растянуто во времени, но неотвратимо.  Все производители занимаются повышением лояльности к бренду. Мало найти покупателя, надо что бы он пришёл ещё. Не даром в торговых компаниях бонусы за удержание клиентов составляют до 80%, а за привлечение новых 20%.
Наверное я открою страшный секрет, но мотоциклисты, как покупатели, не  совсем оглушены маркетингом. Если товар плохой, то врятли его будут покупать повторно по цене аналогов с положительными отзывами.
Ваша сумка T-bag повторяет сумку moto-detail. Отличия не большие, но вызывают сомнения в их оправданности. И это не мелочи. Сумка хорошая, из чего она сделана и какие молнии я хз, но претензий нет. К исходу 6 сезона каждодневной эксплуатации  стало плохо одному бегунку, стал открывать в другую сторону.
Вероятно я выберу moto-detail потому что у меня есть доверие к бренду. Покупая сумки этого бренда я понимаю, что волноваться за качество не нужно - это предопределённый параметр.
А вовсе не по тому, что мысль о обладании сумкой moto-detail будет греть душу и увеличивать ЧСВ.

И раз уж ты заявляешь о прогреве сознания мыслями о обладании брендовыми вещами плохого качества, приведи примеры таких брендов.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#47 06.03.2016 11:58:48

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

И мне "штаны" интересны.  В интернетах видел сумму 5000 руб за 85 литров без доставки.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#48 06.03.2016 13:36:17

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Тема набирает обороты )))
Давайте тогдм по порядку:
Для того что бы сумки были практически непромокаемые, то мы не используем змейку Aqua YKK, т.к. в Европе она крайне редка и под заказ нужно брать в килметрах. Поэтому мы используем дождевые чехлы + внутренний чехол из ПУ ткани, который подворачивается и сохранят все вещи от воды. И сам материал Dupont Cordura выдерживает значительный столб воды. Данные сумки мы производим мелкосерийно, т.к. в единичном экземпляре стоимость была б высока. Одна только Cordura цена иногда доходит до 20дол.за метр. Ну и вся остальная фурнитура.
Главный момент, что цены мы указали с доставкой и оплатой всех транспортных расходов. К сожалению на тарифы Укрпочты и Почты России мы повлиять не сможем. Цены в грн.приведены на нашем сайте www.mottovoron.com и если у Вас есть другие варианты доставок, то гораздо дешевле можем выслать по Украине.
По поводу брендов... Переходить на личности как то неохота. Многие производители хороши. И самый главный момент это еще как человек экплуатирует сумку. По поводу сранения с Moto-Deteil, Вы можете посмотреть цену на сайте, а затем прибавить доставку и я думаю наше предложение будет выгодно.
Про лояльность к бренду moto-detail. Не переходя на личности могу привезти пример...человек являясь счастливым обладателем ЗАЗ 968м всегда будет утверждать, что его машина хороша, да есть моменты, но ведь она каждое утро запускается. И он будет на все марки авто говорить, что они плохие, хотя все видел только на картинке, а не ездил, щупал и нюхал. Это тоже самое как слабозрячему объяснить что такое закат и какого он цвета.
Резюмируя пост могу сказать, что нет предела совершенству и тяжело сравнивать вещи,продукты если не использывовали оба варианта.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#49 06.03.2016 13:39:30

Mottovoron
Member
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Харьков (Украина)
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 64
Вебсайт

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

grih написал:

И мне "штаны" интересны.  В интернетах видел сумму 5000 руб за 85 литров без доставки.

Как вариант предлагаю по заказам сумок не нашего производства общаться в другой, отдельной теме.


MottoVoron.com - возьми в дорогу больше...

+38093 939 95 99
info@mottovoron.com

Неактивен

 

#50 06.03.2016 13:56:41

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: MottoVoron - мотосумки, багажники и защитные дуги для мотоциклов

Я не пойму, есть понтовые бренды с плохим качеством или нет?
Сомневаюсь, что счастливый человек будет заниматься поруганием вещей, которые его не касаются.

Про t-bag. С чем связано расположение магнитов по Т-образной схеме, а не по углам, как у оригинала? И зачем по бокам фасты, которые в городе нафиг не нужны?
Или фасты призваны компенсировать расположение магнитов?


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100