Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 06.05.2015 02:49:36

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Нужен МотоМеханик

Yemelya написал:

на себя- это когда ты приходишь(или опаздываешь) (или ваще не приходишь)  на работу, а тебя за это никто дрючить не будет. ибо некому. ибо сам себе хозяин.

Это называется "распиздяй", а не сам себе хозяин. Договорился встретиться тогда-то или сделать к такому-то сроку - так встреться и делай. А если опоздал или вообще забил, то это распиздяйство самое натуральное. С таким подходом бабла не заработаешь smile
Я вот за себя знаю, что я тот ещё распиздяй, поэтому "на дядю" и работаю. Так проще.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#27 06.05.2015 10:30:39

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Нужен МотоМеханик

видишь ли... причин опоздать, прийти позже или не выйти - может быть несколько.
каких - сам подумай...
но это не означает что каждый день когда хочу тогда хожу...
с другой стороны если при этом не теряешь бабло - почему бы и нет?
зы. и причём тут ваще встреча?
тут о работе разговор был

Отредактировано Yemelya (06.05.2015 10:32:00)


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#28 06.05.2015 12:26:23

Сергей "papadizzel"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщений: 44

Re: Нужен МотоМеханик

Что касаемо сайта, реклама. Сервиса пока нет, но будет, как скоро х.з.
По работнику: Нужен мастер который будет заниматься ремонтом мототехники ит.д. и т.п.
Но помимо того если надо колеса крутить, варить аргоном, править диски, обучить моих ребят, обучаться чему нибудь новому да масса всего, сотрудник не будет
корчить из себя узконаправленного специалиста, а будет работать и зарабатывать.
Я писал, что гор золотых у меня нет! График сменный или обсуждаем, развивать данное направление на базе шиномонтажа (дальше по обстоятельствам).
Минималка есть (Зависит от графика), но это не значит, что если нет работы по ремонту, нужно тупо сидеть и ждать, всегда что то можно полезное делать.
При желание заработать можно, но не левак, а честно. Я не против если парни, что нибудь, кому нибудь ремонтируют, помогают главное не в ущерб мне.
По партнерству: не против, но с человеком проверенным ! Я хочу, что бы каждый мой работник смог стать, хотя бы управляющим, все зависит от них самих!
Рано или поздно я найду сотрудника, не впервой, нужен "Человек-дело"! Я уверен в нем, он во мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#29 07.05.2015 00:52:04

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Нужен МотоМеханик

было бы сввоё жильё в Врн - возможно и пошёл бы попробовать...


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100