Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 03.03.2015 08:44:07

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Правильный мотобат

дают бери, бьют беги. Хорошая поговорка. Видим копа не суетимся. Это как гавно для мух. Ну а если коп проявляет неподдельный интерес к вашей персоне, надо сваливать восвояси.

Както раз после пары ящиков пива копы докапались везем в отдел. Ну пох везите. тока адрес скажите. Зачем? спросили копы.  Чтоб меня с порожков забрали и домой отвезли. Копы в акуе. Я начинаю гнать что муж старшей сестры в коминтерновском старлей и типа всё решит, ну а меня канеш дома поругают. Ну канеш эт всё лажа. главное наглость и увереность.
После вопроса дам ли я денег, сказал что 20р отложеные на маршрутку мне предлогать стыдно. пол отпущен во свояси smile


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#52 03.03.2015 09:07:12

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Правильный мотобат

Ну заберут не заберут- "не моё дело".
'мне' главное доставить и составить протокол. А уж муж сестры - пусть проставляется и сам решает гемор с материалом.
Так что понт оно понту- рознь.
бывали случаи когда не успеваешь привезти злодея в отдел - уже кто то прибегал ходатайствовать.
но именно просить, а не "Э! Отпусти моего кореша".
Но взамен, иногда, был должен материал. Ибо показатели и палочную систему никто не отменял.
а-ля: хочешь забрать ЭТОГО?- приведи другого


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#53 03.03.2015 19:01:49

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Правильный мотобат

Непарься. тут пару лет пацана сбили у арены. так пасажир сидит, а водитель на папином дастере гоняет.


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100