Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 22.10.2014 21:59:01

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

peter36rus написал:

Ес чо -- у меня в Мегозипе скидка. Надумаешь еще раз откапиталить -- кидай коды и домашний адрес (посылку домой принесут). smile))

ещё раз спасибо smile

Неактивен

 

#27 22.10.2014 22:03:38

Трибунал
Member
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Honda XR400R
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщений: 70

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

peter36rus написал:

надо было искать контрактную движку.

А я согласен с утверждением, что контрактный двигатель - лотерея. В свое время достаточно долго прожил в Приморском крае, и с б/у запчастями знаком не понаслышке. При покупке такой железки продаван дает дня три на проверку. Если по каким-то причинам тебе самому нет возможности (или желания, времени, религия не позволяет - нужное подчеркнуть) осуществить замену (установку) - везешь все железо в сервис, там платишь по прайсу (договору) за оказанные услуги. Если после ремонта выясняется, что агрегат работает как надо - тебе повезло). Если же нет - платишь еще за демонтаж, и везешь контрактную запчасть обратно продавцу. Он меняет на аналогичную или отдает бабло. Ты уже в минусе, ибо уже заплатил сервису за оказанные услуги. И качать права по поводу проданных некачественных деталей бесполезно - они б/у и на них не распространяются гарантийные обязательства. Иными словами, тебя никто не заставлял их покупать... А так как телепортация еще не внедрена повсеместно, транспортные компании правят бал со сроками доставки минимум две недели.


Раньше мотоцикл был символом свободы, сейчас - это символ благополучия

Неактивен

 

#28 22.10.2014 22:13:38

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

x_san, я в общих чертах, не касаясь твоего случая.


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#29 22.10.2014 22:21:39

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

x_san написал:

Кэп сказал, что запчастями типа будет заниматься Сергей, заказывай у него, работаю только с ним. результат получился незаурядный smile

Интересный подход smile

Запасся попкорном - может сервис таки ситуацию откомментирует?


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#30 22.10.2014 22:36:04

Maverick
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщений: 2

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Отпишусь и я. Мотоцикл на ремонте без месяца год. Конечно, большую часть времени занимала доставка запчастей, которые заказывал лично я. Доставка производилась в 20 числах января и окончательно пришло только в середине апреля. И вот оно счастье подумал я, может даже к открытию успею подумал я, но не тут то было. В конце апреля/в начале мая услышал вердикт - не успею. Ну думаю ладно, благо отзывов от товарищей и людей с СТК слышал предостаточно чтобы сложить мнение которое звучит примерно так - "долго, но хорошо!"

Небольшое отступление. До этого пытался ремонтироваться у каких то непонятных людей которые вставили металлопаранитовую прокладку ГБЦ (пускай и с моей подачи), шлифанули голову по знакомству за 5к и на вопросы *почему не едет* посоветовали заменить свечу. Ну да ладно это другая история.

В 20 числах мая услышал - нужны шайбы. И тут оговорюсь, в январе/феврале были непонятки с шайбами т.к не был известен размер и не получилось их заказать, после чего я услышал, что шайбы будут заказаны на заводе а уже 19 февраля они были сделаны и их надо было только забрать. Ну ладно, шайбы так шайбы. Заказал. Предательски шли 3 месяца. Вообще СТК (никак не привыкну что это теперь прорайдерз)  в этом плане хорош. Нет, претензий к ним пожалуй все же нет. Но частенько у них случался отказ на доставку, причем случался тогда, когда я им звонил или приезжал..ну да ладно.
Приехали шайбы в конце августа. Договорились, что их лично заберет Сергей, забрал он их правда не сразу, но забрал.

В сентября посредством переписки, на вопрос - Когда? был получен ответ: Не знаю, это может затянутся на месяц. Но также и получил список оставшихся работ "По мотору осталось накинуть крышки боковые, клапаны выставить и метки" (С) Ну еще и в раму вставить. Сколько это занимает по времени? Я не знаю. Может подскажет кто.

В течении сентября узнавал, как оно там и получал ответ: Переезжаю в новый гараж. И тут опять небольшая оговорка. Я не знаю, что там произошло и кто лично занимается мотоциклом, но на протяжении всего ремонта общался я только с Сергеем Кожухарем и логично подумать, что занимается моим мотоциклом он.

Первые числа октября..в начале октября меня конкретно начало это напрягать. На очередной вопрос "Ну что там?" Ответ был все тот же - С переездом проблемы, ищу новое место. На что я предложил найти самому и самостоятельно все туда перевезти. Предлагал и свой собственный гараж и был готов купить бензиновый генератор дабы провести там свет, но никакой вариант не устроил, как я понял.

Собственно эпопея с гаражом продолжается и по сей день. Новый гараж 20 числа вроде как ездил и разбирал Сергей, но что будет дальше..

Эпилог. Не хотелось выносить на общий обзор мои трения с данным мотосервисом и в частности с Сергеем, но все сроки ( Которые к сожалению год назад не были оговорены) уже просто вышли за рамки разумного. Да, человек писал, что для него это больше хобби, чем работа, но за это "хобби" он получает неплохие деньги, что по меркам Воронежа очень даже. Причем предоплаты я не оставлял и смысл затягивать так сроки не вижу. К тому же банально запорот сезон.  Но тут вылезла такая тема и банально стало страшно. Искал ли вообще Сергей гараж? Почему на мои попытки и просьбы приехать посмотреть как оно там получал что-то в стиле "Все в порядке" Как можно искать гараж 2 месяца? И до банальности "отказываться" от помощи в чем либо. Я не знаю.

P.S Пускай это будет тут. В начале нашего сотрудничества, работа, которая выполнялась была просто на 5+. Подробные отчеты с фотографиями, что сделано и что будет сделано, все было доступно и понятно. На все вопросы были ответы, а не отписки которые пошли сейчас. Но чем больше времени проходило, тем сообщения были короче а некоторые приходилось настойчиво "выдавливать". Я не знаю с чем это связано.

Не хочется никого обвинять и надумывать себе непонятно чего и уж тем более ругаться, но если до этого я думал что я один такой "особенный" то после этой темы даже не знаю о чем и думать. Остается только надеется, что не получится так же, как с человеком выше или чего похуже со всеми этими конспирациями и непонятками. И наверное получить ответ от кого либо из команды КЭПа что с Сергеем и почему он ищет новый гараж? Или все же вы все вместе?

Неактивен

 

#31 22.10.2014 23:00:54

Gofer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda Bros 400
Откуда: На белом свете...
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 79

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Кину свои 5 копеек: нарыл сайтец, шлют прямо из Джапы, мне показалось, что даже с доставкой выходит дешевле емексов\экзистов.

http://www.impex-jp.com/index.html

Сам там заказал, жду посылку...

Неактивен

 

#32 22.10.2014 23:05:04

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Gofer написал:

Кину свои 5 копеек: нарыл сайтец, шлют прямо из Джапы, мне показалось, что даже с доставкой выходит дешевле емексов\экзистов.

http://www.impex-jp.com/index.html

Сам там заказал, жду посылку...

поделись потом результатами smile

Неактивен

 

#33 23.10.2014 11:20:37

totvrn
Member
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы): CBR600FA
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщений: 663

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

http://www.impex-jp.com/index.html
насчет этого сайта не согласен что дешево. из европы дешевле выходит по конечной стоимости. плюс время доставки очень большое.

Неактивен

 

#34 23.10.2014 11:50:52

Burn
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): CB1000R
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщений: 34

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Вообще очень странное отношение у сервиса. Человек заплатил большие деньги, а ему отдали полуработающий мот. Ну и конечно история с чеками тоже интересная. Я бы попросил показать историю заказов в том же мегазипе, или в это они тоже колбасу заворачивали? Думаю, там покупалось далеко не все. Даже если предположить, что сервис честно поменял все детали, то в том же емексе покупать мотозапчасти дешевле, просто там нет мото каталогов. Ищем номер в мегазипе, покупаем в емексе. Экономия процентов 10-15% выходит.

Неактивен

 

#35 23.10.2014 12:48:29

vbif
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщений: 35

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Ребята хорошие но в тот момент им очень деньги просто были нужны. Я бы двигло разобрал видимо на 40к запчастей там и близко нет. С мохнатым пробегом кольца менять не точа там по любому эллипс это все знают вот он и льет масло. Хорошие ребята совестливые.

Неактивен

 

#36 23.10.2014 22:41:12

Drag
Member
Настоящее имя: Denis
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan 1600 Nomad
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщений: 229
Вебсайт

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

x_san написал:

Gofer написал:

Кину свои 5 копеек: нарыл сайтец, шлют прямо из Джапы, мне показалось, что даже с доставкой выходит дешевле емексов\экзистов.

http://www.impex-jp.com/index.html

Сам там заказал, жду посылку...

поделись потом результатами smile

Сань, я там себе заказывал кольца на драгу и прокладок пачку. Запилил пост на БП и меня там забанили якобы за рекламу. smile)
К сожалению, по датам я уже не помню, но всё в соответствии с их календарём на сайте - в правом фрейме. До Врн доставку осуществляла ЖДЭ - около 2-х недель ехало.
https://lh3.googleusercontent.com/-OsjaDtv53Ms/UzQoh8MP6YI/AAAAAAAABq4/WkBP_iL8K_g/s770/TTN_Tracking.png
по цене - мне вышло намного дешевле, чем из америки(powersports) или из германии(kfm-motorraeder).

Неактивен

 

#37 24.10.2014 11:31:13

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Контрактное двигло лотарея я согласен! Но но но но!!!! С продавцом можно договориться! И покупать не у Васи залупкина с Верходришинска который разберает свой дрын по неизвестным причинам, а у людей которые занимаются разборкой.


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

#38 24.10.2014 16:53:42

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

lecha написал:

Контрактное двигло лотарея я согласен! Но но но но!!!! С продавцом можно договориться! И покупать не у Васи залупкина с Верходришинска который разберает свой дрын по неизвестным причинам, а у людей которые занимаются разборкой.

ну, на тот момент, когда мотом начинали заниматься, была пара вариантов притарабанить движок не из-за бугра. сейчас, по-мойму, их даже на ебэе не осталось smile

Неактивен

 

#39 24.10.2014 17:33:05

vbif
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщений: 35

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

а люди с разборки более порядочные чем вася            ... Лишнийй раз подтверждается народная мудрость скупой платит дважды. Нет денег на мот который хочешь потерррпи

Неактивен

 

#40 25.10.2014 12:26:16

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Burn написал:

Вообще очень странное отношение у сервиса. Человек заплатил большие деньги, а ему отдали полуработающий мот. Ну и конечно история с чеками тоже интересная. Я бы попросил показать историю заказов в том же мегазипе, или в это они тоже колбасу заворачивали? Думаю, там покупалось далеко не все. Даже если предположить, что сервис честно поменял все детали, то в том же емексе покупать мотозапчасти дешевле, просто там нет мото каталогов. Ищем номер в мегазипе, покупаем в емексе. Экономия процентов 10-15% выходит.

без каких либо чеков я бы ваще обратился в суд.
Или сделать "по-КАРПОВски".
Мало ли кто и чё там накупил и установил(и покупал ли вообще). Чувака продинамили вон. срубили бабла. ему что, двигло разбирать чтоб посмотреть что установленно нового?  На нельзя никому на слово верить.
в его ситуации я бы мот ваще не забирал из сервиса, до полного устранения неполадки. Ну и естесственно нужно перед любым началом работ оговаривать сроки, неустойки в случае задержки или порчи ТС и прочие нюансы. А так же заключать договор, либо иной документ, подтверждающий оказание услуг и передачу денег за ремонт ТС.
Ну а если "договор" основан лишь на честном слове, то конфликтную ситуацию можно разрешить только беспределом.
Печальная история,однако...
зы. За всякого рода СТО могу рассказать одну краткую историю. Один чел рассказывал.
Приехал он как то в местный сервис на авто. так скаать СТО на дому. (к слову, неплохие ребята там. двое. мои знакомые. поэтому я  был удивлён сим рассказом).
Вощем то,сё... сказали ему у него коробка рассыпалась. Оставил он тачку и ушёл. Прошло время. Приехал забирать тачку.
ему показали пару каких то шестерёнок. мол типа заменённых и выставили счёт.
Вощем суть: насчитали как замен ВСЕЙ коробки а отдали несколько шестерен. причём явно из 4х ступенчатой КПП. (а у него была 5ти). Короче сказал ему каких то левых шестерёнок надавали. Хотя и с чеками на покупку частей КПП. Но он утверждает что части эти не с его кпп.
Ну и подытоживая сказал: делай всё сам. не верь никаким СТО. Найдут неисправным всё что угодно. подсунут старое чужое авно, отмазавшись что это стояло у вас и что поменяли на новое. А Чеки ща в любом магазе могут выписать за шоколадку.
Если уж что то меняют - стой и смотри как запчасть новую при тебе ставят.
Вощем я бы никогда не подумал на этих ребзиков, что они способны на такое.
ззы. по поводу отсечки - очень думаю что это какой то датчик не хочет исправно работать


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#41 25.10.2014 21:05:59

chuv
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 35

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

мда 60 колов за ремонт мота которому цена отсилы 100. хм...

Неактивен

 

#42 25.10.2014 22:33:55

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

chuv написал:

мда 60 колов за ремонт мота которому цена отсилы 100. хм...

у всех NV в связи с возрастом\пробегом стучат гидрокомпенсаторы и имеются всякого рода проблемы.

на бабло не жлобился в надежде что сделают пусть медленно, и дорого, но хорошо.

а получилось медленно, дорого и никуя.

Неактивен

 

#43 26.10.2014 11:35:50

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

x_san написал:

у всех NV в связи с возрастом\пробегом стучат гидрокомпенсаторы и имеются всякого рода проблемы.

Это повод сто раз подумать, прежде чем покупать заведомо хлам.
Чувак, ты жуткий авантюрист


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#44 26.10.2014 12:12:51

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Yemelya написал:

x_san написал:

у всех NV в связи с возрастом\пробегом стучат гидрокомпенсаторы и имеются всякого рода проблемы.

Это повод сто раз подумать, прежде чем покупать заведомо хлам.
Чувак, ты жуткий авантюрист

кто не рискует, тот не пройопывает свою жизнь на ветер smile

ну и кстате, справедливости ради, многие из них даже в подуставшем состоянии вполне себе на бодром ходу.

Отредактировано x_san (26.10.2014 12:14:36)

Неактивен

 

#45 26.10.2014 13:00:55

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

риск должен быть оправданым,
и не вызывать геморрой, как у тебя wink


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#46 26.10.2014 19:28:05

Gofer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda Bros 400
Откуда: На белом свете...
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 79

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

По сайту IMPEX JAPAN, отписываюсь, как обещал ТСу...

48318     11009-1732 KAWASAKI ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ (ガスケツト,ヘツド カバ-)
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     1 шт.     ¥ 3 400
1 379,38 руб.    ¥ 45
18,26 руб.    0.05 кг         
48318     11009-1733 KAWASAKI ПРОКЛАДКА ЖИДКАЯ (ГЕРМЕТИК) (ガスケツト)
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     4 шт.     ¥ 254
103,05 руб.    ¥ 18
7,30 руб.    0.005 кг         
48318     11013-1209 KAWASAKI ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ (エレメント(エアフイルタ))
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     1 шт.     ¥ 4 884
1 981,44 руб.    ¥ 36
14,61 руб.    0.04 кг    

Краткое резюме: заказ приехал на 8 дней раньше (обещали 3 ноября, приехал 25 октября). Итог: 4800. Те же номера по EMEX'у выходят в 6060 руб. Даже с таким маленьким заказом разница ощутимая.

Отредактировано Gofer (26.10.2014 19:29:30)

Неактивен

 

#47 26.10.2014 19:59:55

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Gofer написал:

По сайту IMPEX JAPAN, отписываюсь, как обещал ТСу...

48318     11009-1732 KAWASAKI ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ (ガスケツト,ヘツド カバ-)
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     1 шт.     ¥ 3 400
1 379,38 руб.    ¥ 45
18,26 руб.    0.05 кг         
48318     11009-1733 KAWASAKI ПРОКЛАДКА ЖИДКАЯ (ГЕРМЕТИК) (ガスケツト)
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     4 шт.     ¥ 254
103,05 руб.    ¥ 18
7,30 руб.    0.005 кг         
48318     11013-1209 KAWASAKI ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ (エレメント(エアフイルタ))
новая оригинальная з/ч KAWASAKI , YAMAHA     выдан / отправлен в регионы
15.10.2014 03:13     1 шт.     ¥ 4 884
1 981,44 руб.    ¥ 36
14,61 руб.    0.04 кг    

Краткое резюме: заказ приехал на 8 дней раньше (обещали 3 ноября, приехал 25 октября). Итог: 4800. Те же номера по EMEX'у выходят в 6060 руб. Даже с таким маленьким заказом разница ощутимая.

ну спс, теперь хоть буду знать, откуда з\ч тащить smile

Неактивен

 

#48 26.10.2014 20:01:27

x_san
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщений: 42

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Yemelya написал:

риск должен быть оправданым,
и не вызывать геморрой, как у тебя wink

и это мне пишет человек, у которого в статусе "иногда надо творить безумства" wink

Неактивен

 

#49 27.10.2014 00:39:39

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

Безумства должны бить по адреналину, а не карману.
Кстати. Вот те адресок.
Сёня искал в сети кое что на свой мапэд. На этом сайте самое дешевое из всех тех, на которых я искал
www.partzilla.com


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#50 27.10.2014 09:34:40

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: Honda NV 750 - история одного ремонта.

vbif написал:

а люди с разборки более порядочные чем вася            ... Лишнийй раз подтверждается народная мудрость скупой платит дважды. Нет денег на мот который хочешь потерррпи

ДА гораздо порядочней! Суть следуйшая Вася залупкин роскидывает свой дрын и как мы все знаем двмгло стоит 35-40 тыров. Ты заказываеш у Васи двигло, оно тебе приходит ,ты ставиш заводиш а движок работает хер пойми как все гремит все стучит масло льет изо всех шелей. Ты звониш Васе и говориш Возврашай мне деньги, а тебе говорят я тебе ничего возвращать не буду двиго было в идиале. У меня было следуйшее Заказал на мотоломе движку с человеком все оговорил. 4 дня ожидания вместо заявленных 14 днй и движка у меня. Вскрыл поддон а там эмульсии было до хрена и больше. После переговоров с продавцом решил ставить. Поставил и чуть покатался и движок застучал. Опятиь звоню продавцу он без всяких колебаний говорит ПРИСЫЛАЙ МНЕ ДВИЖКУ ПЕРЕСЫЛКА МОЯ. Через 2 недели приходит мне новый движок с НИМ КАНИСТРА МАСЛА  КАСТРОЛ И ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ! И теперь все работает. Ну страна должна знать своих героев это DENSO- ник на мотоломе Зовут его Денис. Сам он с Набережных Челнов


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100