Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#76 29.05.2014 21:35:28

Артем584
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщений: 137

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

harmony написал:

надо было со всей дури тебе всадить пинка!))
!

там бы и померла...

А вот барышню трогать не надо ...

Неактивен

 

#77 29.05.2014 23:20:13

DAVE
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщений: 99

Re: Жить человеком!

harmony написал:

Артем584 написал:

Горец написал:

емель, а какое хоть одно хорошее дело кроме пиз...жа на этом форуме ты сделал? не будь таким скромным, поведай людям. Понтов в тебе -вагон, а что за ними, я так и не понял, извини, за кучкой не разглядел..... Все, что здесь кто нибудь  напишет, везде ты оставишь свой пакостный ответ. Я уверен,если ты  надумаешь что то организовать (хотя врят  ли), то львиная доля  жителей этого форума не поедет к тебе на мероприятие, по одной простой причине: у тебя нет уважения  к труду тех людей, которые что то пытаются делать, а как аукнется так и откликнется.......                     PS. Привет от Гаргулий. надеюсь увидимся.

+1

+мульён smile

Так-тааак, а помнится когда я свое мнение по поводу емели высказала меня аж в тайной любви к нему обвинили:-)  да, я так погляжу у меня пол форума конкуренции:-)

Неактивен

 

#78 30.05.2014 19:45:28

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

А сегодня этот ролик выложили в программе "Человек и закон".Сам видел.Алексею Пиманлву зачёт.


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#79 30.05.2014 19:58:19

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

А вот на днях стал свидетелем довольно неприятной картины. Только вот времени не было это заснять.Спускаюсь вниз по пешеходной дорожке ,что у Петросвкого сквера со стороны Технологической академии(Я там учился  когда-то кстати.вот).У отеля "Украина",объезжая пробку на ул.Степана Разина синий спорт въезжает на пешеходну. дорожку и как ни в чём не бывало стартует вверх.За рулём пилот только в шлеме.А сзади девивица(может конечно и не девица) без всякого экипа.Как будто так и надо.Конечно я понимаю что из-за одного придурка нельзя судить о всех мотоциклистах.Тем более я со многими знаком и хорошо знаю как они ездят,соблюдая правила( в хорошем псмысле разумеется).Но проходящии в тот момент пешеходы и проезжающии автомобилисты будут судить о всех по этому ПРИДУРку.А не по этому ролику или акции "Внимание мотоциклист".Пока такие "Мотоциклисты"будут-у большинства населения так и останется к байкерам негативное отношение наверное.

Отредактировано Брат Тук (30.05.2014 20:00:09)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#80 16.09.2014 11:21:29

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: Жить человеком!

Пусть видео постановочное, но мне понравилось. Дерзко и смело. Заставляет задуматься. Хотя в реальной жизни девочка могла бы за такие действия иметь крупные неприятности.

Неактивен

 

#81 16.09.2014 14:34:44

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Жить человеком!

Я так и не понял, что за дрын у неё. Хьюсонг что ли?


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#82 16.09.2014 15:30:33

Gofer
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda Bros 400
Откуда: На белом свете...
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщений: 79

Re: Жить человеком!

Kain написал:

Я так и не понял, что за дрын у неё. Хьюсонг что ли?

Народ на БП, откуда этот ролик и взят, усмотрел Triumph Truxton.

Неактивен

 

#83 16.09.2014 20:14:00

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

Мила написал:

Пусть видео постановочное, но мне понравилось. Дерзко и смело. Заставляет задуматься. Хотя в реальной жизни девочка могла бы за такие действия иметь крупные неприятности.

Мил, где ты такое видео берёшь-то?
Посмеялся от души )))
И , в общем-то, всё правильно но....
вспомним каждый себя. кто из нас не бросал на улицу хотя бы палочку от эскимо???
вот так то.
зы. а вообще. видим что девочка после акта правосудия - "делает ноги". ибо если б МНЕ такое сделали - догнал и мусор в ОПУ запихал. ибо нех...
ибо есть работники улицы. которым платят за их работу.
естессно я не буду "срать" везде где ни попадя. но если обстановка заставляет....


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#84 16.09.2014 23:03:33

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: Жить человеком!

Вовка, привет! Видео это я случайно нашла. Ты все правильно написал про расплату, которая ждала бы девочку в реальной жизни за такое дерзкое поведение. Но на то это и постановка. Может хоть кто-то задумается и перестанет гадить. И, кстати, я даже палочку от чупа-чупса не бросаю на улице, не то что от эскимо) Папа в детстве меня очень ругал за мусор. На всю жизнь запомнила. А кого родители не научили, надо вот так, как на видео учить. Иначе никак не доходит. Хотя, в душЕ я всегда против крайних мер.

Неактивен

 

#85 17.09.2014 10:30:25

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Жить человеком!

Я то же не бросаю палочки от эскимо, ни-ког-да!
И фантики от конфет от шоколадных не бросаю. Бывает сам весь вымажусь: лицо в шоколаде, руки липкие, но фантик не выбрасываю - в коллекцию.
Потому что в детстве воспитали, а не потому что Гелендваген или 2 высших образования (а у некоторых и учёная степень).


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#86 23.09.2014 21:46:16

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

Гринь, откуда геленваген-то?? ))
Мила, знаешь мне что это напоминает?
Народного мстителя.
Вспомни сериал СТРЕЛА. Или КАРПОВ.
Как считаешь,будет считаться грехом (или противозаконным) убить убийцу? Или обокрасть вора...
На то есть свои службы. Или же сама уподобишься ублюдкам


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#87 23.09.2014 22:05:29

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Жить человеком!

Согласен с Владимиром!

Неактивен

 

#88 23.09.2014 23:00:51

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: Жить человеком!

Владимир, я с тобой соглашусь и спорить не буду. Пусть последнее слово останется за мужчиной)

Неактивен

 

#89 24.09.2014 09:08:06

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

Гринь, откуда геленваген-то?? ))
Мила, знаешь мне что это напоминает?
Народного мстителя.
Вспомни сериал СТРЕЛА. Или КАРПОВ.
Как считаешь,будет считаться грехом (или противозаконным) убить убийцу? Или обокрасть вора...
На то есть свои службы. Или же сама уподобишься ублюдкам

----Владимир!Какую СТРЕЛУ ты имел ввиду? Срериал"Чёрная стрела" из средневековья?Или российский фильм?Кажется он называется "Белая стрела".А "Карпов"вообще отстой.Даже плеваться хочется.Ну и загнул вообще-то.Причём здесь кого-то убить или обокрасть в отмеску?Это уже вопрос к закону.А  какие же тут мстители?Девочка молодец.Борется за чистоту.Я тоже вот палочки от эскимо и обёртки от шоколадки не бросаю на улице.Если нет урны-кладу в пакет к себе.Выброшу дома.Ничего сложного.

Отредактировано Брат Тук (24.09.2014 12:57:38)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#90 24.09.2014 09:52:57

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

Гринь, откуда геленваген-то?? ))
Мила, знаешь мне что это напоминает?
Народного мстителя.
Вспомни сериал СТРЕЛА. Или КАРПОВ.
Как считаешь,будет считаться грехом (или противозаконным) убить убийцу? Или обокрасть вора...
На то есть свои службы. Или же сама уподобишься ублюдкам

Я имел в виду нечто, по мнению индивида отличающее его от окружающих и дающих внутреннее разрешение на что-то.
А Гелик откуда? Из Германии, AMG - не хрень собачья.

Отредактировано grih (24.09.2014 09:54:12)


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#91 24.09.2014 17:16:03

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

Я имел ввиду - за какие коврижки??? ))
Мила, а не надо молчать. Или там последнее слово какое-то. (прям как на казни big_smile)
я спросил твое мнение. А ты деликатно ушла.
ТУК, Стрела - буржуйский сериал о народном мстителе, каждая серия которого начинается со слов: Меня зовут Оливер Квин...
Неплохой кстати. Посмотри.
А ещё - сериал СОННАЯ ЛОЩИНА. Думаю тебе, как богослужителю, он должен понравиться.


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#92 24.09.2014 18:36:07

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

Буржуйскую "Стрелу" не смотрел.А "Сонная лощина"это там где призрак всадника без головы настался и всех рубил?Этот я смотрел.И что же в нём интересного?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100