Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 20.05.2014 20:54:07

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

harmony написал:

Я бы тебе вечный БАН выписала и на всех форумах. Мне кажется ты бы помер)))))))

а я бы тебя в поликлинику... для опытов )
Вы с Леной сёстры вроде,  а такие разные...
разница в возрасте и уме - очевидна )))


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#27 20.05.2014 22:11:36

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

а по поводу поступков - я бы просто не стал это снимать на видео и выкладывать. для чего вообще подобное выкладывают?
похвастаться.
мне это не нужно. сделал хорошее дело - иди дальше. хорошимми поступками не хвастаются....___Ну не надо всеми на Емелю нападать!

Разве в этом хотя бы он не прав?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#28 20.05.2014 22:17:26

Артем584
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщений: 137

Re: Жить человеком!

Горец написал:

емель, а какое хоть одно хорошее дело кроме пиз...жа на этом форуме ты сделал? не будь таким скромным, поведай людям. Понтов в тебе -вагон, а что за ними, я так и не понял, извини, за кучкой не разглядел..... Все, что здесь кто нибудь  напишет, везде ты оставишь свой пакостный ответ. Я уверен,если ты  надумаешь что то организовать (хотя врят  ли), то львиная доля  жителей этого форума не поедет к тебе на мероприятие, по одной простой причине: у тебя нет уважения  к труду тех людей, которые что то пытаются делать, а как аукнется так и откликнется.......                     PS. Привет от Гаргулий. надеюсь увидимся.

+1

Неактивен

 

#29 20.05.2014 22:59:38

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

harmony написал:

Я бы тебе вечный БАН выписала и на всех форумах. Мне кажется ты бы помер)))))))

а я бы тебя в поликлинику... для опытов )
Вы с Леной сёстры вроде,  а такие разные...
разница в возрасте и уме - очевидна )))

уж точно не тебе судить мои умственные способности. Мужественности тебе не прибавится от оскорбления девушки wink
И кстати заметь сколько тебе высказали мнений, что ты не прав и всегда пишешь только Г..НО.....а гадости продолжаешь писать только мне))))))))))Ты видимо только на это и способен)))))с мужчинами то тяжко тягаться...ума и силёнок не хватит?!))))

з.ы.: Май систер конечно мудрее...кто же спорит) А ещё я импульсивней неё, поэтому не могу промолчать, когда вижу таких балбесов, как ты)))

Неактивен

 

#30 20.05.2014 23:00:47

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: Жить человеком!

Артем584 написал:

Горец написал:

емель, а какое хоть одно хорошее дело кроме пиз...жа на этом форуме ты сделал? не будь таким скромным, поведай людям. Понтов в тебе -вагон, а что за ними, я так и не понял, извини, за кучкой не разглядел..... Все, что здесь кто нибудь  напишет, везде ты оставишь свой пакостный ответ. Я уверен,если ты  надумаешь что то организовать (хотя врят  ли), то львиная доля  жителей этого форума не поедет к тебе на мероприятие, по одной простой причине: у тебя нет уважения  к труду тех людей, которые что то пытаются делать, а как аукнется так и откликнется.......                     PS. Привет от Гаргулий. надеюсь увидимся.

+1

+мульён smile

Неактивен

 

#31 21.05.2014 00:17:34

Рыся
Moderator
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda shadow vt 750 slasher
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщений: 2443

Re: Жить человеком!

Так, хорош! А то придет злобный ЗОБАНЯ smile


М1, М3, M4, М10 Е30, Е38, Е95, А103, А141, Р110, Р108, Р119
...Представляя себя птицей, постарайся не разбиться...

Неактивен

 

#32 21.05.2014 05:05:56

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Жить человеком!

Брат Тук написал:

Человек должен всегда оставаться человеком.Кем бы он не был,Христианином илии буддистом,мотоциклистом или автомобилистом,богатым или нет,менеджером крупной компании или продавцом попкорна.Главное что бы он был "ЧЕЛОВЕКОМ".Вот это я увидел в этом ролике.Ну а подвигов никаких здесь нет.Только может быть когда собачку из воды вытаскивал.Не каждый рискнёт наверное..Я вот например плавать не умею=).А может это была и не собачка.трудно разобрать..

а что есть "человек"? с разных точек зрения разное видится. слепо помогать всем- это, с точки зрения догм христианства(поправь меня), человечно, а если рассматривать с позиции разумности- эволюционный тупик, так как среди них могут быть враги, и не только твои личные, но и вида-группы. я вот не считаю, что главное в жизни быть человеком с твоей позиции и позиции тех, кто за тобою стоит. и мне интересно, ты в такой форме сознательно излагаешь или это безсознательное? а может это я вижу заговоры там, где их нет


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#33 21.05.2014 10:02:24

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

Уважаемый BABUT!Догмы христианства здесь не причём.Я не собираюсь вас поправлять.И вступать с Вами в полемику на эту тему. .Если Вас раздражает,то что я священник-ну это простите ваши трудности.Я изложил лишь своё личное мнение о сюжете.В данном вопросе за мной никто не стоит.В этом Вы не правы.Смотрите на жизнь проще.Не ищите заговоры и врагов там где их нет.Здесь лишь высказываются мнения и ведутся разговоры о данном видео.А не обсуждаем религиозные нормы той или иной конфессии.И насколько я понимаю,что расовая,национальная ,религиозная и культурная принадлежность не учитывается приобщении на данном форуме.а если и объявляется о каких-либо мероприятиях с религиозной направленностью-то обсуждаются технические стороны.Но никак религиозное мировоззрение.(Если я не прав пусть модераторы меня поправят).И не очень понятно кто за мной должен стоять при обсуждении видео о спасении овцы и водоёма.Поясните пожалуйста.У Вас своё мнение о "ЧЕЛОВЕКЕ".У меня своё.Каждый и при нём останется.А безсознатьльно излагают свои мысли только младенцы и лица недееспособные(Признанные таковыми соответствущими медицинскими комиссиями или судом).Я этой категории не отношусь.

Отредактировано Брат Тук (21.05.2014 10:24:32)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#34 21.05.2014 10:22:01

Samurai
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 138

Re: Жить человеком!

Может быть и в жизни и в религии нужно быть в рамках разумного,
не перегибать палку и быть чуть, чуть добрее и все будет хорошо.
Еще Сократ говорил:- Тем у кого есть разум, законы не нужны.
А видео класс- я за добро.
А по поводу христианства и помогать всем; могу ошибаться, но в библии сказано
"пусть несколько раз вспотеет монета в твоей руке, прежде чем отдать ее нуждающемуся"
кому-то рыбы, кому-то удочку,а кому-то - вали на работу.

Неактивен

 

#35 21.05.2014 11:06:50

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Жить человеком!

ты вот говоришь "уважаемый", но так не считаешь- правильно? зачем тогда _сознательно_ лгать? ну ладно, мелочь, но в общении неприятно.
верно, раздражает, не скрывал, но насчёт области трудностей не соглашусь, она несколько шире- как минимум национальная, но думаю человечества в целом, хотя так далеко мои интересы не распространяются.
в стоящих за тобою подразумеваю церковную иерархию и религиозные догмы, т.е. не считаю, что ты в свободен в оценке, даже при наличии собственного мнения.
да, это очень удобно при опасности надевать личину нейтральности и прятаться за модераторов и их правила, а в остальное время сознательно(как ты мне пояснил) распространять влияние своей социальной группы.
насчёт неизменности мнения тоже не соглашусь, разумный человек способен принять-изменить мнение, если оно практически обосновано, даже когда только теоретически- тоже способен


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#36 21.05.2014 11:17:05

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Жить человеком!

Samurai, камрад, думаю все мы читали эту книжку и подметили, что логически она очень противоречива. при необходимости можно, надёргав из разных мест её цитат, обосновать любое утверждение


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#37 21.05.2014 11:55:43

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

Согласно вашему посту получается что кто-то из церковной иерахии посмотрел этот форум и эту тему и заставил меня написать ответ?


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#38 21.05.2014 12:07:45

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Жить человеком!

вовсе не обязательно контроллировать в реальном времени, думаю заранее вложенная программа может являться достаточным побудительным мотивом что-то писать- это если исключить сознательный корыстный интерес, а мы только что выяснили, что исключать его не стоит. иерархию же упомянул потому, что на основании случая с диомидом, считаю, критерии для оценки вы черпаете не напрямую из библии, а в обработке вышестоящих по иерархии


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#39 21.05.2014 12:17:42

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Жить человеком!

BABUT написал:

что на основании случая с диомидом, считаю, критерии для оценки вы черпаете не напрямую из библии, а в обработке вышестоящих по иерархии

Правильно считаешь. Прикинь, если каждый служитель Православной Церкви начнет трактовать Библию по-своему, во бардак-то будет smile

Единство всегда возможно при совпадении взглядов на предмет или процесс. Многообразие трактовок порождает множество групп. А чем больше групп, тем они мельче, читай слабее.

Неактивен

 

#40 21.05.2014 14:15:53

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

peter36rus написал:

BABUT написал:

что на основании случая с диомидом, считаю, критерии для оценки вы черпаете не напрямую из библии, а в обработке вышестоящих по иерархии

Правильно считаешь. Прикинь, если каждый служитель Православной Церкви начнет трактовать Библию по-своему, во бардак-то будет smile

Единство всегда возможно при совпадении взглядов на предмет или процесс. Многообразие трактовок порождает множество групп. А чем больше групп, тем они мельче, читай слабее.

-ООООоо!!!Пётр тоже перешёл на обсуждение христианского вероучения?А мне помнится он был противником обсуждения подобных тем на форуме.Сколько дибатов и дискуссий вызвала всего лишь одна спасённая байкером овечка!


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#41 21.05.2014 14:20:22

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: Жить человеком!

А мой пост никаким боком не затрагивал ни Библию.Ни её толкование.Ни христианкую догматику.Ни тем более Диомида(Он то здесь чём оказался?Объясните уважаемый BABUT)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#42 21.05.2014 14:48:52

Samurai
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 138

Re: Жить человеком!

Так я и говорю- религия хорошо, библия хорошо, НО во главе всего должен стоять
здравый смысл и не перегибать...

Неактивен

 

#43 21.05.2014 15:22:12

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

Короче. Во всем виновата недорыся smile


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#44 21.05.2014 15:40:47

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Жить человеком!

BABUT написал:

вовсе не обязательно контроллировать в реальном времени, думаю заранее вложенная программа может являться достаточным побудительным мотивом что-то писать- это если исключить сознательный корыстный интерес, а мы только что выяснили, что исключать его не стоит. иерархию же упомянул потому, что на основании случая с диомидом, считаю, критерии для оценки вы черпаете не напрямую из библии, а в обработке вышестоящих по иерархии

Одна из задач любой религии (и любой общественной идеологии) - формирование единой системы оценок. Без этого не возможно управление.
А ссылки на какие то источники всегда были и будут элементом успокоения масс. Мол так было 2000 лет назад. Через 100 лет можно сказать, что 2100 лет назад было по другому - в исторической перспективе это роли не играет.

Это совершенно нормально. Тебе же глаз не режет, что военные делают то же самое, но с меньшим количеством лирики )))


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#45 21.05.2014 15:49:15

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Жить человеком!

Брат Тук написал:

peter36rus написал:

BABUT написал:

что на основании случая с диомидом, считаю, критерии для оценки вы черпаете не напрямую из библии, а в обработке вышестоящих по иерархии

Правильно считаешь. Прикинь, если каждый служитель Православной Церкви начнет трактовать Библию по-своему, во бардак-то будет smile

Единство всегда возможно при совпадении взглядов на предмет или процесс. Многообразие трактовок порождает множество групп. А чем больше групп, тем они мельче, читай слабее.

-ООООоо!!!Пётр тоже перешёл на обсуждение христианского вероучения?А мне помнится он был противником обсуждения подобных тем на форуме.Сколько диeбатов и дискуссий вызвала всего лишь одна спасённая байкером овечка!

Да я и сейчас не то чтобы очень за.

Если кого тут начнут напрягать "умные мысли" и "срывы покровов" -- пишите, подчищу тему.

Неактивен

 

#46 21.05.2014 16:13:45

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

Короче. Во всем виновата недорыся smile

кто здесь?снова кто-то пукнул?что завоняло.....
ааааа, так это емеля! ну тогда все ясно... smile

Неактивен

 

#47 21.05.2014 18:35:19

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Жить человеком!

peter36rus написал:

Если кого тут начнут напрягать "умные мысли" и "срывы покровов" -- пишите, подчищу тему.

Петро, меня напрягают "умные мысли" мелкой рыси smile подчисть плиз smile


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#48 21.05.2014 19:47:17

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: Жить человеком!

Yemelya написал:

peter36rus написал:

Если кого тут начнут напрягать "умные мысли" и "срывы покровов" -- пишите, подчищу тему.

Петро, меня напрягают "умные мысли" мелкой рыси smile подчисть плиз smile

правда глаза режет?! big_smile big_smilebig_smilebig_smilebig_smile

Неактивен

 

#49 21.05.2014 20:00:08

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Жить человеком!

для нежелающего полемизировать ты весьма активен в этом wink эффект от привлечения общественно-значимых личностей в деле продвижения идей эксплуатируется не первый день, особенно активно в рекламе. например, если макаревич засветится в рекламе чая, то это привлечёт интерес(со всеми вытекающими последствиями) к чаю, даже если на деле чай этот посредственность. но этот эффект может работать и в обратную сторону- когда эксплуатируя что-то безусловно(в широком общественном понимании) ценное, привлекают внимание к себе. при этом самому вовсе не обязательно участвовать в спасении овечек, достаточно публично заявить, что спасатели овечек- НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕКИ- и пошла ассоциация. ну это как сфотографироваться с кинозвездою.
камрад тук, твои откровения всегда будут затрагивать и библию, и религию, и мораль лишь потому, что ты не механизатор вася из совхоза "красные зори", а, цитирую- "Священник". диомид же здесь при том, что травить его начали по команде сверху.

grih, военные по определению преследуют национальные интересы, т.е. мои. чьи интересы представляет паразитирующая ооо "рпц" я не знаю, но явно не мои, поскольку, как пример, у меня есть интерес в генетических исследованиях, в выращивании органов на замену, а ооо "рпц", пользуясь своим общественным весом, выступает против такого развития. конечно через сто лет никто и не вспомнит чему сейчас они вставляли палки в колёса, как и сейчас не помнят о сжигании в прошлом "ведьм" на кострах. только вот мои интересы сейчас, а не через сто лет


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#50 21.05.2014 21:01:59

grih
Джимхана
Настоящее имя: Григорий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Жить человеком!

BABUT написал:

grih, военные по определению преследуют национальные интересы, т.е. мои. чьи интересы представляет паразитирующая ооо "рпц" я не знаю, но явно не мои, поскольку, как пример, у меня есть интерес в генетических исследованиях, в выращивании органов на замену, а ооо "рпц", пользуясь своим общественным весом, выступает против такого развития. конечно через сто лет никто и не вспомнит чему сейчас они вставляли палки в колёса, как и сейчас не помнят о сжигании в прошлом "ведьм" на кострах. только вот мои интересы сейчас, а не через сто лет

Военные преследуют интересы власти ими управляющей.
Основная цель и задача власти - сохранение власти.
И как и церковь, государственная власть паразитирует на людях своего государства. Сильно борзеть нельзя - народ может загнуться и жрать будет некого с одной стороны, с другой - народ может эту власть свергнуть и это то же не приятно. Даже если народ свергнет одну власть - придёт другая, точно такая же или хуже.
Поэтому государство заботится о своём народе ровно на столько, что бы они были управляемыми и делали то что надо государственной власти.
Церковь, как и армия - инструмент управления, контроля и эксплуатации народа.
В нашей стране ООО "РПЦ" ещё и коммерческая организация, официально. В отличие от армии, в которой просто воруют.


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100