Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 21.04.2014 15:35:59

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

2 алёнка
пздц. ну что за детский сад?!
как часто ты видишь видео или аварии с участием голды?
я первый раз в жизни.
зато хрустики каждый день куда нибудь убираются.
и причём тут голдоводы вообще?
я ни слова не сказал за них.
если на то пошло, то для сравнения привёл бы в пример чопперюг.
(к коим относился всю жизнь)
и живут они дольше не потому что их меньше, а потому что не летают как придурки, в вилли и стоппи между светофорами. да и вообще.
-права у меня и не забирали.
"попался"... так то я стоял если чо.
Если ребенка собъет отморозок на авто, есть разница?
на моте, тем паче в свече, шанс сбить человека гораздо выше чем на авто.

-уверен.  я не летаю как угорелый там, где могут появиться дети. да и вообще не летаю. с 40-60км остановиться не составит труда. не зарекаюсь, всяко бывает. Но шанс сыграть в ящик выше у тех, кто себе прокладывает туда путь.
зла я никому не желаю. но если мозгов нет - туда и дорога. ибо могут пострадать третьи лица.
(вспомним спорт и Зил, несколько лет назад? на пересечении Кольцовской и Плехановской)

Отредактировано Yemelya (21.04.2014 15:38:59)


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#27 21.04.2014 16:13:38

Рыбко
Сиськи форума 2013
Настоящее имя: Надя
Мотоцикл(ы): пешеход :-D
Откуда: Область
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщений: 1507

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Чего ругаться то? Каждый сам выбирает как ему жить. Но мелкие на спортах действительно чаще бьются. Ибо опыта нет и страха нет. И юношеский максимализм прет.
Лично я всю жизнь боюсь скорости. 120 для меня предел комфортности будь то авто или мото. Каковы мои шансы разбиться на скорости 150 на спорте? - 0%

И еще. Нет ничего ценнее человеческой жизни. Это абсолютная ценность. Но законы природы никто не отменял. Это естественный отбор.


То, во что ты веришь, становится твоим миром!

Неактивен

 

#28 21.04.2014 16:28:36

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Емеля ТЫ В КОРНЕ НЕ ПРАВ!!!!! Глда к мото не относится???

Отредактировано lecha (21.04.2014 16:29:14)


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

#29 21.04.2014 16:35:27

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

относится. но прикинь процент кто бьётся чаще-голдоводы или спороводы/классики?
куда ни кинь - процентов 99 аварий с мотиками это не чопы, не эндурики и не туреры.

Рыбко написал:

Каковы мои шансы разбиться на скорости 150 на спорте? - 0%

наверное подразумевалось не разбиться, а выжить


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#30 21.04.2014 16:46:43

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Yemelya написал:

Рыбко написал:

Каковы мои шансы разбиться на скорости 150 на спорте? - 0%

наверное подразумевалось не разбиться, а выжить

Не, именно шансы разбиться на 150 - 0%, потому что 150 на спорте Рыбко не летает smile


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#31 21.04.2014 17:40:52

Аленка
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): BMW K1200RS- Yamaha XT660R
Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщений: 221

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Мирыч написал:

Yemelya

А что, чоппера не бьются?

Для чопперов с кубатурой более 750 сс скорость в 100 км/ч и выше - не проблема.

Может, косяк не в типе техники, а в отношении к жизни?

Во,во, все в голове!

Неактивен

 

#32 21.04.2014 18:49:25

Рыбко
Сиськи форума 2013
Настоящее имя: Надя
Мотоцикл(ы): пешеход :-D
Откуда: Область
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщений: 1507

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Парней Жалко, родителей жалко. И все понимают, что сам виноват. Почитала на "Мое" коммы, волосы шевелятся. Люди люто ненавидят байкеров. Радуются даже вот таким авариям. Вот это действительно ужасно


То, во что ты веришь, становится твоим миром!

Неактивен

 

#33 21.04.2014 19:26:54

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

В основном мотоциклисты гибнут от алкоголя, а не от скорости. Зальют фары и жгут.

Вне зависимости от типа техники. И то что чоппер больше 150 не едет легко "компенсируется" отсутствием шлема у чоппериста.

Езжу на спорте и представляю сколько мне вытормаживаться случись чего со скорости 40, 60, 120, 200 (потому и не гоняю где не надо). А чел на чоппере ездит свои 60-80, потом жахнул допинга, а как собака дорогу перебежала или ребенок на дороге -- 100 кмч, перетормозил (навыков особо нет, моторика загашена алкоголем) и привет асфальт.

Неактивен

 

#34 21.04.2014 20:08:44

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

по трассе ни детей ни собак нет.
спрашивается а какого ваще хрена по городу сотку давить?
зы. согласен. всё в голове. Но тогда значит безголовых спортоводов, априори, больше чем всех других вместе взятых.
Петро, ты много спортачей встречал пьяных?
вроде всё чинно: кофеёк, сочок, булочки...
однако бьются чаще чопперистов

peter36rus написал:

В основном мотоциклисты гибнут от алкоголя...

в основном мотоциклисты гибнут от несоблюдения скоростного режима!!! моё ИМХО.
залезь на ютуб и посмотри чё творят в черте города. в междурядье в свече и до двухсот. придурки.
снимают всё это и выкладывают в сеть.
потом удивляются отчего же такое отношение к ним


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#35 21.04.2014 21:51:52

Рыбко
Сиськи форума 2013
Настоящее имя: Надя
Мотоцикл(ы): пешеход :-D
Откуда: Область
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщений: 1507

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

А про правила конечно никто не вспоминает. Там много факторов. Но в подавляющем большинстве ребята молодые. Могу поискать статистику на этот счет


То, во что ты веришь, становится твоим миром!

Неактивен

 

#36 21.04.2014 22:39:41

valerups
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы): Иж-п4 / ПС-500 / Днепр-11 / Yamaha FZ 400 Fazer / **** (Audi А6 Allroad 2.7 TDI quattro)
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Рыбко написал:

Могу поискать статистику на этот счет

Валяй!


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 

#37 21.04.2014 23:30:14

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Я бы сказал так: гибнут от травм, несовместимых с жизнью.
И, думаю, алкоголь - не основная причина.
Основная причина - распиздяйство, во всех его проявлениях.

И, считаю глупым ассоциацию чоппер+алкоголь. Немного уже не то время. А "уникумов" всегда хватало.

Отредактировано Мирыч (21.04.2014 23:31:57)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#38 22.04.2014 06:00:30

DZHAVIDAN
Member
Настоящее имя: DZHAVIDAN
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщений: 55

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

во многом с Емелей соглашусь! с чем не согласен оставлю при себе , но блин как я могу относиться к человеку на мотоцикле который (не далеко уйду в примере из жизни пару дней назад) по Адмиралтейки ну где Якорь , разгоняется Педроциклист на под 200 в 15:30   МОЖНО СБИТЬ наехать И.Т.Д .когда  много людей роллеров детей от 3 лет катающихся на электротачек маленьких да велотрайками (хз название) Людей подростков которые гуляют , У меня брат младший гуляет там знакомые друзья Мать отец , и Пидроциклист для меня Будет Хрустиком , и не дай бог с родными случиться Я этому Педроциклисту Реально отрежу Голову и родным его отправлю , И видел я такое мотобратство (матом не буду),   Я подошел сказал В ответ он: как хочу так и езжу, в другой такой-же день еще самое тепло в марте я пару раз двинул одному по шлему , при этом я сам был на мотоцикле , Да мы все нарушаем заезжая на адмиралтейку к лавочке или к забору к воде при скорости максимум 40 , но не под 200 км , пару раз когда эти ПИДРОЦИКЛИСТЫ разгонялись они еле оттормаживались  , если они Упали бы не важно в какой форме я БЫ жестко Злорадствовал !!!  Ни дай Господь с Вашими родными и близкими такое!   
ПИДРОЦИКЛИСТОВ учить только БЕДА! ,   Или по центру ездят под 150 в час пик , на моих глазах Один Пидроциклист Чуть девушку с коляской и с ней же Беременная шла  не сбил , шли они по пещеходу (пешеходник поворот на Барак о мама ) Две полосы машины остановились он между ними проскочил чудом не зацепив беременную и ту что с коляской, а ВЕДЬ это могла быть и чья то жена Подруга сестра И.т.д , ,,, и НЕ нужно думать ВОТ не мои родные и меня не касается, От СУДЬБЫ не уйдешь но не от того что какой то макдак за рулем мото или машины сделает ДТП коснувшееся вас , Но процент на мотоцикле Больше Особенно с молодниками на спортачах , некоторые из них незнают Что такое ЯВА ижак Урал восход, Родители купили таким детям Хорошие моты и все Воспитанием и нравоучением можно не заниматься.  потому и аварии!   если я не прав    ПИШИТЕ!


HONDA CBR 1100xx super blackbird

Неактивен

 

#39 22.04.2014 06:07:30

DZHAVIDAN
Member
Настоящее имя: DZHAVIDAN
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщений: 55

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

С Мирычем тоже согласен да и с большинством тут Соглашусь, Ездите  внимательно! уважайте друг друга!


HONDA CBR 1100xx super blackbird

Неактивен

 

#40 22.04.2014 08:05:29

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Рыбко написал:

Парней Жалко, родителей жалко. И все понимают, что сам виноват. Почитала на "Мое" коммы, волосы шевелятся. Люди люто ненавидят байкеров. Радуются даже вот таким авариям. Вот это действительно ужасно

Пока горе-мотоциклисты будут гонять в пьяном угаре, без соблюдения ПДД и элементарных правил вежливости, так и будут относится с негативом. Да и автомобилисты которые летают под парами алкоголя или под наркотой, создавая аварийные ситуации, тоже любовью у окружающих не пользуются... Так что дело тут не в том на чем  гоняет и разбивается человек.


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#41 22.04.2014 09:11:31

DAVE
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщений: 99

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

В прошлом году муж подруги нес  в машину ребенка в автопереноске, на регулируемом переходе шел на зеленый так же выскочил меж машин МУДАК на зизере чесотке еле оттормозился+слава богу реакция у папаши хорошая=ездюк получил по голове, а те кто ехал с ним( а может и не с ним...еще двое на спортах чуть позади) не впряглись, надеюсь потому что были солидарны с папашей.

Неактивен

 

#42 22.04.2014 10:04:04

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Yemelya написал:

по трассе ни детей ни собак нет.
спрашивается а какого ваще хрена по городу сотку давить?
зы. согласен. всё в голове. Но тогда значит безголовых спортоводов, априори, больше чем всех других вместе взятых.
Петро, ты много спортачей встречал пьяных?

Регулярно молодежь на спортах ездит после пива.

Неактивен

 

#43 22.04.2014 10:16:55

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Я на мотоцикле бухим ездил несколько раз, но исключительно на расстояние метров в 200 - из гаража, где бухали, до своего smile А на ДОПах нехрен, я и невыспавшимся на мот предпочитаю не садиться, чуть протупишь из-за недосыпа, и будешь потом мот ремонтировать месяц.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#44 22.04.2014 12:26:34

PaulNuMan1
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: РОССИЯ
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщений: 320

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

DZHAVIDAN написал:

во многом с Емелей соглашусь! с чем не согласен оставлю при себе , но блин как я могу относиться к человеку на мотоцикле который (не далеко уйду в примере из жизни пару дней назад) по Адмиралтейки ну где Якорь , разгоняется Педроциклист на под 200 в 15:30   МОЖНО СБИТЬ наехать И.Т.Д .когда  много людей роллеров детей от 3 лет катающихся на электротачек маленьких да велотрайками (хз название) Людей подростков которые гуляют , У меня брат младший гуляет там знакомые друзья Мать отец , и Пидроциклист для меня Будет Хрустиком , и не дай бог с родными случиться Я этому Педроциклисту Реально отрежу Голову и родным его отправлю , И видел я такое мотобратство (матом не буду),   Я подошел сказал В ответ он: как хочу так и езжу, в другой такой-же день еще самое тепло в марте я пару раз двинул одному по шлему , при этом я сам был на мотоцикле , Да мы все нарушаем заезжая на адмиралтейку к лавочке или к забору к воде при скорости максимум 40 , но не под 200 км , пару раз когда эти ПИДРОЦИКЛИСТЫ разгонялись они еле оттормаживались  , если они Упали бы не важно в какой форме я БЫ жестко Злорадствовал !!!  Ни дай Господь с Вашими родными и близкими такое!   
ПИДРОЦИКЛИСТОВ учить только БЕДА! ,   Или по центру ездят под 150 в час пик , на моих глазах Один Пидроциклист Чуть девушку с коляской и с ней же Беременная шла  не сбил , шли они по пещеходу (пешеходник поворот на Барак о мама ) Две полосы машины остановились он между ними проскочил чудом не зацепив беременную и ту что с коляской, а ВЕДЬ это могла быть и чья то жена Подруга сестра И.т.д , ,,, и НЕ нужно думать ВОТ не мои родные и меня не касается, От СУДЬБЫ не уйдешь но не от того что какой то макдак за рулем мото или машины сделает ДТП коснувшееся вас , Но процент на мотоцикле Больше Особенно с молодниками на спортачах , некоторые из них незнают Что такое ЯВА ижак Урал восход, Родители купили таким детям Хорошие моты и все Воспитанием и нравоучением можно не заниматься.  потому и аварии!   если я не прав    ПИШИТЕ!

+100500


CBR954RR3 >> CBR1000RR6>> XL1000 VA8>>CBR1000RR10>>VFR1200F>CRF250R...

Неактивен

 

#45 23.04.2014 00:26:09

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Мирыч написал:

И, считаю глупым ассоциацию чоппер+алкоголь. Немного уже не то время. А "уникумов" всегда хватало.

+1

DZHAVIDAN написал:

во многом с Емелей соглашусь!

Посему всем надо ездить на турерах, а не спортах ))

JulyInRed написал:

Пока горе-мотоциклисты будут гонять в пьяном угаре, без соблюдения ПДД и элементарных правил вежливости

ключевое "ГОНЯТЬ... я могу ехать в слюни. Но при этом никуда не спешить, осознавать дорожную ситуацию, и жёстко нарушать правила, разворачиваясь через две сплошных, когда дорога чистая и никого нет. при этом никому не создавая помех и опасных/аварийных ситуаций. (чем тот трезвый, который..... да вы и сами знаете)

peter36rus написал:

Yemelya написал:

по трассе ни детей ни собак нет.
спрашивается а какого ваще хрена по городу сотку давить?
зы. согласен. всё в голове. Но тогда значит безголовых спортоводов, априори, больше чем всех других вместе взятых.
Петро, ты много спортачей встречал пьяных?

Регулярно молодежь на спортах ездит после пива.

поэтому и не доживают даже до 30ти....
посему даже не буду приводить в пример бородатый анекдот про спортачей и чопперистов.
знаешь, Петро... учитывая мою демократию к употреблению спиртосодержащих напитков за рулём мото , я тебе скажу одну простую вещь: я бы давно уже кормил червей, будь я поклонником спортбайков. Употребление любого алкоголя(который БЬЁТ по мозгам, а не баклан пива, от которого может быть только показатель для гайцов)- провоцирует к открутке ручки газа. - может привести к необратимым последствиям.
Но для меня главнее комфорт и удобство посадки, нежели прострел с места...
ну и пафос... да. - старею.


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#46 23.04.2014 08:05:09

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

ХЕР когда я сяду на чепер!!!! Лучше на машине буду ездить! Для меня существуют токо спорты!


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

#47 23.04.2014 08:15:23

lecha
Member
Настоящее имя: Леха
Мотоцикл(ы): RF400VC Каwasaki ZZR 1100 Kawasaki ZXR400R
Откуда: Рядом с торговым центром ЮЗ
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщений: 1287

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

PaulNuMan1 написал:

DZHAVIDAN написал:

во многом с Емелей соглашусь! с чем не согласен оставлю при себе , но блин как я могу относиться к человеку на мотоцикле который (не далеко уйду в примере из жизни пару дней назад) по Адмиралтейки ну где Якорь , разгоняется Педроциклист на под 200 в 15:30   МОЖНО СБИТЬ наехать И.Т.Д .когда  много людей роллеров детей от 3 лет катающихся на электротачек маленьких да велотрайками (хз название) Людей подростков которые гуляют , У меня брат младший гуляет там знакомые друзья Мать отец , и Пидроциклист для меня Будет Хрустиком , и не дай бог с родными случиться Я этому Педроциклисту Реально отрежу Голову и родным его отправлю , И видел я такое мотобратство (матом не буду),   Я подошел сказал В ответ он: как хочу так и езжу, в другой такой-же день еще самое тепло в марте я пару раз двинул одному по шлему , при этом я сам был на мотоцикле , Да мы все нарушаем заезжая на адмиралтейку к лавочке или к забору к воде при скорости максимум 40 , но не под 200 км , пару раз когда эти ПИДРОЦИКЛИСТЫ разгонялись они еле оттормаживались  , если они Упали бы не важно в какой форме я БЫ жестко Злорадствовал !!!  Ни дай Господь с Вашими родными и близкими такое!   
ПИДРОЦИКЛИСТОВ учить только БЕДА! ,   Или по центру ездят под 150 в час пик , на моих глазах Один Пидроциклист Чуть девушку с коляской и с ней же Беременная шла  не сбил , шли они по пещеходу (пешеходник поворот на Барак о мама ) Две полосы машины остановились он между ними проскочил чудом не зацепив беременную и ту что с коляской, а ВЕДЬ это могла быть и чья то жена Подруга сестра И.т.д , ,,, и НЕ нужно думать ВОТ не мои родные и меня не касается, От СУДЬБЫ не уйдешь но не от того что какой то макдак за рулем мото или машины сделает ДТП коснувшееся вас , Но процент на мотоцикле Больше Особенно с молодниками на спортачах , некоторые из них незнают Что такое ЯВА ижак Урал восход, Родители купили таким детям Хорошие моты и все Воспитанием и нравоучением можно не заниматься.  потому и аварии!   если я не прав    ПИШИТЕ!

+100500

Джавик! Жму руку! +1000000000000000 И то что отвесил малому леща абсолютно правильно может чуть задумается! Молодняк хоть как то учить надо. Но заниматься этим никто не будет , особенно с нашим Воронежским менталитетом.

Отредактировано lecha (23.04.2014 08:17:48)


Любиш кататься? Люби и катайся!!! Suzuki RF400 Kawasaki ZZR 1100

Неактивен

 

#48 23.04.2014 08:45:01

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

Yemelya написал:

знаешь, Петро... учитывая мою демократию к употреблению спиртосодержащих напитков за рулём мото , я тебе скажу одну простую вещь: я бы давно уже кормил червей, будь я поклонником спортбайков. Употребление любого алкоголя(который БЬЁТ по мозгам, а не баклан пива, от которого может быть только показатель для гайцов)- провоцирует к открутке ручки газа. - может привести к необратимым последствиям.

Посчитай сколько спирта находится в баклане пива. Проблема слабоалкогольных в том что ты не замечаешь насколько ты пьян, тебе кажется что все под контролем, а тут оппа -- и столб дорогу перебежал. Или вдруг машина которая была далеко впереди (казалочь что далеко) резко затормозила и ты уже встречаешь лицом обтекатель своего пафосного мотоцикла.

Кстати, Каин правильно написал, когда уставший тоже надо аккуратно.

Еще раз повторю свою точку зрения: ездить надо аккуратно на любом мотоцикле, и по пьяни нельзя ездить ни на каком мотоцикле.

Неактивен

 

#49 23.04.2014 09:19:04

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

peter36rus написал:

Yemelya написал:

знаешь, Петро... учитывая мою демократию к употреблению спиртосодержащих напитков за рулём мото , я тебе скажу одну простую вещь: я бы давно уже кормил червей, будь я поклонником спортбайков. Употребление любого алкоголя(который БЬЁТ по мозгам, а не баклан пива, от которого может быть только показатель для гайцов)- провоцирует к открутке ручки газа. - может привести к необратимым последствиям.

Посчитай сколько спирта находится в баклане пива. Проблема слабоалкогольных в том что ты не замечаешь насколько ты пьян, тебе кажется что все под контролем, а тут оппа -- и столб дорогу перебежал. Или вдруг машина которая была далеко впереди (казалочь что далеко) резко затормозила и ты уже встречаешь лицом обтекатель своего пафосного мотоцикла.

Кстати, Каин правильно написал, когда уставший тоже надо аккуратно.

Еще раз повторю свою точку зрения: ездить надо аккуратно на любом мотоцикле, и по пьяни нельзя ездить ни на каком мотоцикле.

по пьяни вообще нельзя садится за руль не зависимо от типа транспорта... пьяных придурков на авто не меньше, а порой и больше чем на мото..


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#50 23.04.2014 09:29:37

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: В ночь с 19 на 20-е на Чернавском

lecha написал:

ХЕР когда я сяду на чепер!!!! Лучше на машине буду ездить! Для меня существуют токо спорты!

Леча, какой же ты ещё в сущности ребенок, а. . .
))


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100