Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#76 12.09.2013 17:45:00

Laska
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщений: 17

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

peter36rus написал:

Laska написал:

Привет!
Кто без пассажира? Возьмите меня вторым номером, не хочу ехать в машине.

У тебя шлем есть?

Петя, откуда)))? Нет.

Неактивен

 

#77 12.09.2013 18:28:55

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

мы едем с борисоглебска. Мила ответь на почту или в личку


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#78 12.09.2013 20:01:25

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

man1984 написал:

мы едем с борисоглебска. Мила ответь на почту или в личку

Написала на почту.

Неактивен

 

#79 12.09.2013 22:54:24

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виктору за вкусные лакомства для детей: http://yadi.sk/d/CoWlO3N_9B4hq

Неактивен

 

#80 13.09.2013 14:25:19

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Сегодня на карту пришли деньги от Алексея Николаевича. СПАСИБО! Только не знаю, кого благодарить за это на форуме.

Неактивен

 

#81 13.09.2013 20:31:10

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Мила. завтра наберу. мы едем


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#82 13.09.2013 21:45:28

GISMO
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы): Honda CBR1000RR Fireblade
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 635

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Ну что, во сколько завтра сбор у ТЦ "Твой дом"?


Восход 3М - Ява 350 "старуха" - два Иж планеты 5 - Kawasaki ZZr400 - Honda CBR 900 RR Fireblade - Yamaha YZF-R1 - Honda VFR800 - Honda CBR 1000 RR Fireblade

Неактивен

 

#83 14.09.2013 07:50:34

Скрипач
New member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Honda cb-1 >Yamaha FZ6s
Откуда: Лизюкова
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщений: 9
Вебсайт

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

да чтож там за кристина??  ))))

Неактивен

 

#84 14.09.2013 18:27:59

Скрипач
New member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Honda cb-1 >Yamaha FZ6s
Откуда: Лизюкова
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщений: 9
Вебсайт

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

хорошо съездили, спасибо всем неравнодушным

Неактивен

 

#85 14.09.2013 21:46:27

Мила
добрая душа
Настоящее имя: Мила
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 578

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Сегодня у нас снова состоялась поездка в Таловский интернат.

Хочу поделиться небольшим рассказом для тех, кто не смог поехать. Сразу скажу, отчет о поездке у меня получился очень эмоциональным и восторженным))

Поездка была на 5+ Несмотря на то, что было холодно, зажигательные выступления артистов и радушный прием доставили положительные эмоции и радость. Еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мотоклубу Стальное Братство МСС Воронеж и лично Юрет$у. Юра - ты человечище!!! Развлекательная программа была потрясающая!!!

Сначала выступала группа "Шикато" - ребята молодцы! Профессионалы! Солистка Лили пела чудесные, добрые песни из детских мультиков. Девочки ей с удовольствие подпевали. Артисты отлично разогрели зрителей. Потом выступала скрипачка Adelina Flower - талант!!!!!. Мы все были поражены виртуозным исполнением известных pop-композиций на скрипке. Я рот открыла, когда ее услышала. На мой взгляд, Ванесса Мэй должна плакать в сторонке))) Adelina, ты покорила мое сердце!

Параллельно концерту на улице, в спортивном зале было представление кукольного театра про олимпийского мишку и зажигательное выступление танцевального коллектива Magic Jump. Номер "Кошечки" очень понравился мужчинам)).

Завершал программу на свежем воздухе джаз-бэнд Yes, future. У ребят отличные песни и сильная энергетика, я думаю, у них есть все шансы прославиться и за пределами Воронежа. Выступление очень понравилось! Хочется теперь попасть на их концерт и послушать побольше песен, тем более, что они заканчивают запись своего альбома.

Пока музыканты пели и играли дети катались на байках. Было здорово ездить на мотоциклах под музыку. Атмосфера была замечательная!

А еще была выставка от военно-исторический клуб  Воронежский фронт, особенно мальчишек заинтересовало оружие.

По традиции мы покушали в столовой, выпили чаю, чтобы согреться и пообщались. Всем детям раздали по куску торта и красивые пряники. Директор в виде исключения разрешила детям есть много сладкого. Мы в этот раз привезли много вещей, игрушек, хозяйственных принадлежностей, продуктов, сладостей и многое другое. Спасибо всем, кто передал вещи, перечислил деньги и поддержал морально. Все вместе мы смогли снова устроить детям потрясающий праздник. Отдельное спасибо Брату Туку, он не смог поехать, но очень помог продуктами и деньгами. Кстати, в этот раз в интернате было меньше детей - 61 чел. Всех дошкольников разобрали в приемные семьи. Это очень радует! Хотелось бы, чтобы с каждой нашей поездкой в интернат мы видели все меньше и меньше детей и наконец они все нашли бы семьи.

Небольшой фотоотчет с комментами я выложила здесь: http://yadi.sk/d/oIOfl9Cs9GPph

Мила, я немножко обнаглел и поправил пост. Мне кажется с переносами удобнее читать. Могу все вернуть обратно smile Или исправить по вашей воле. zloyvirus

Неактивен

 

#86 14.09.2013 21:49:40

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Вторая партия стартует:



Колонна:

Неактивен

 

#87 14.09.2013 22:47:10

zloyvirus
Member
Настоящее имя: Юрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж. Спутник
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщений: 705
Вебсайт

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Все было на отлично! Прохладненько однако, но отлично smile

ЗЫ мой "конь" сломался. Зачем, что и почему не знаю. Хорошо ГАЗель с хорошими людьми рядом была (выше обозначенный "Стальное Братство МСС Воронеж и лично Юрет$у" и его команда - привет!) . Хорошо АУДя с хорошими людьми рядом была (Саша, Мила и детишки - привет!). Мотоцикл на газели, а мы на ауди smile


SUZUKI Bandit 400 VC, SUZUKI Bandit 1200S-->авто --> SUZUKI Bandit 1250S бордовый - с3,14здили smile уже нашел и теперь он черный +  SUZUKI Bandit 1250S синий
http://forum.k-company.ru/
фотохостинг - http://gallery.k-company.ru/
Группа в Вконтакте (только что созданная smile ) http://vk.com/wildstickers

Неактивен

 

#88 14.09.2013 23:07:15

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

ремонтируйся!! отпишись что с ним! интересно!


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#89 14.09.2013 23:19:39

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Группа Шикато:

Неактивен

 

#90 15.09.2013 01:07:30

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Жаль, я не доехал. Начала адски греметь цепь, повернул с полпути назад. =\


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#91 15.09.2013 10:36:03

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Детишек катаем.

Неактивен

 

#92 15.09.2013 22:00:57

Юрет$
Member
Настоящее имя: Велес
Мотоцикл(ы): уралы,днепры,Suzuki GSX катана,Ямаха 1100
Откуда: Ленинский р-он
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщений: 424
Вебсайт

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Мила написал:

Сегодня у нас снова состоялась поездка в Таловский интернат.

Хочу поделиться небольшим рассказом для тех, кто не смог поехать. Сразу скажу, отчет о поездке у меня получился очень эмоциональным и восторженным))

Поездка была на 5+ Несмотря на то, что было холодно, зажигательные выступления артистов и радушный прием доставили положительные эмоции и радость. Еще раз хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мотоклубу Стальное Братство МСС Воронеж и лично Юрет$у. Юра - ты человечище!!! Развлекательная программа была потрясающая!!!

Сначала выступала группа "Шикато" - ребята молодцы! Профессионалы! Солистка Лили пела чудесные, добрые песни из детских мультиков. Девочки ей с удовольствие подпевали. Артисты отлично разогрели зрителей. Потом выступала скрипачка Adelina Flower - талант!!!!!. Мы все были поражены виртуозным исполнением известных pop-композиций на скрипке. Я рот открыла, когда ее услышала. На мой взгляд, Ванесса Мэй должна плакать в сторонке))) Adelina, ты покорила мое сердце!

Параллельно концерту на улице, в спортивном зале было представление кукольного театра про олимпийского мишку и зажигательное выступление танцевального коллектива Magic Jump. Номер "Кошечки" очень понравился мужчинам)).

Завершал программу на свежем воздухе джаз-бэнд Yes, future. У ребят отличные песни и сильная энергетика, я думаю, у них есть все шансы прославиться и за пределами Воронежа. Выступление очень понравилось! Хочется теперь попасть на их концерт и послушать побольше песен, тем более, что они заканчивают запись своего альбома.

Пока музыканты пели и играли дети катались на байках. Было здорово ездить на мотоциклах под музыку. Атмосфера была замечательная!

А еще была выставка от военно-исторический клуб  Воронежский фронт, особенно мальчишек заинтересовало оружие.

По традиции мы покушали в столовой, выпили чаю, чтобы согреться и пообщались. Всем детям раздали по куску торта и красивые пряники. Директор в виде исключения разрешила детям есть много сладкого. Мы в этот раз привезли много вещей, игрушек, хозяйственных принадлежностей, продуктов, сладостей и многое другое. Спасибо всем, кто передал вещи, перечислил деньги и поддержал морально. Все вместе мы смогли снова устроить детям потрясающий праздник. Отдельное спасибо Брату Туку, он не смог поехать, но очень помог продуктами и деньгами. Кстати, в этот раз в интернате было меньше детей - 61 чел. Всех дошкольников разобрали в приемные семьи. Это очень радует! Хотелось бы, чтобы с каждой нашей поездкой в интернат мы видели все меньше и меньше детей и наконец они все нашли бы семьи.

Небольшой фотоотчет с комментами я выложила здесь: http://yadi.sk/d/oIOfl9Cs9GPph

Мила, я немножко обнаглел и поправил пост. Мне кажется с переносами удобнее читать. Могу все вернуть обратно smile Или исправить по вашей воле. zloyvirus

я тоже подправил . это не набат а   военно-исторический клуб  Воронежский фронт

Отредактировано Юрет$ (15.09.2013 22:05:35)


Стальное Братство МСС

Неактивен

 

#93 16.09.2013 13:25:23

Laska
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщений: 17

Re: 14 сентября -- поездка в Таловский детдом

Фотки http://www.infovoronezh.ru/News/Voronej … 20471.html
Петя, помоги выложить ссылку, чтобы сразу на новость можно было перейти. У меня не получается.
Также их можно найти более сложным путем через рубрикатор. Главная страница - Городская жизнь - Городская жизнь (новость от 15 сентября).

http://goo.gl/fVLrkL  - так должна открываться у всех

Отредактировано Laska (16.09.2013 13:41:14)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100