Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 25.04.2013 17:45:29

Freedom Fighter
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 344

Re: Нас снова радуют чиновники!!!!!!!!!

Да фиг с ним "забыл оплатить"! А вот как быть: мы же за получение не расписываемся, рассылают по почте по месту регистраци... а если ты там не живешь, то как???


P.S. Если бы не забота матушки, то я о своих бы даже и не знал smile


тырчки - Восход - Ява 638 Lux - Kawasaki zzr 400 - Honda VFR400R и Yamaha YZF600R - Honda CBR 600F4

"Бог помогает дуракам, пьяницам и Соединенным Штатам Америки" Отто фон Бисмарк (1864 г.)

Неактивен

 

#27 25.04.2013 18:20:35

PaulNuMan1
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: РОССИЯ
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщений: 320

Re: Нас снова радуют чиновники!!!!!!!!!

Freedom Fighter написал:

Да фиг с ним "забыл оплатить"! А вот как быть: мы же за получение не расписываемся, рассылают по почте по месту регистраци... а если ты там не живешь, то как???


P.S. Если бы не забота матушки, то я о своих бы даже и не знал smile

Если не живешь, то это твои проблемы. Так можно рассуждать и про управление, " я ж за рулем не сидел"... Здесь правильная позиция власти.


CBR954RR3 >> CBR1000RR6>> XL1000 VA8>>CBR1000RR10>>VFR1200F>CRF250R...

Неактивен

 

#28 26.04.2013 17:13:14

Freedom Fighter
Member
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 344

Re: Нас снова радуют чиновники!!!!!!!!!

PaulNuMan1 написал:

Freedom Fighter написал:

Да фиг с ним "забыл оплатить"! А вот как быть: мы же за получение не расписываемся, рассылают по почте по месту регистраци... а если ты там не живешь, то как???


P.S. Если бы не забота матушки, то я о своих бы даже и не знал smile

Если не живешь, то это твои проблемы. Так можно рассуждать и про управление, " я ж за рулем не сидел"... Здесь правильная позиция власти.

Не согласен. И из ящика почтового вытащить могут, могут бросить плохо и выпадет. Много вариантов. Считаю, что все, за получения чего не стоит моей подписи, ответственность наступать не может! Так как тупо никто меня просто об этом не проинформировал и я  живу себе спокойно, пока меня прав не лишили или за бугор не выпустили... Что-то не так с этой системой просто с точки зрения логики...
Да еще и пеню насчитают и приставам дело передадут.

P.S. поэтому я Freedom Fighter, что за справедливость и против власти (любой, осуществляющей несправедливое насилие) smile


тырчки - Восход - Ява 638 Lux - Kawasaki zzr 400 - Honda VFR400R и Yamaha YZF600R - Honda CBR 600F4

"Бог помогает дуракам, пьяницам и Соединенным Штатам Америки" Отто фон Бисмарк (1864 г.)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100