Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 20.05.2013 19:10:25

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: Интервью Хирурга после ордена

Надпись на камне у НВ: "На небесах более радости будет об 1 грешнике кающемся, нежели о 99-ти праведниках не имеющих нужды в покаянии". Очень хорошее объяснение 1% клубов с учетом нашей страны. Типо смысла однопроцентников - русских мотоциклистов.


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#52 20.05.2013 20:22:17

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: Интервью Хирурга после ордена

Тёмыч написал:

Kafer написал:

http://tvrain.ru/articles/reportazh_dozhdja_bajker_i_skrepa_polnaja_versija-343535/   из свежих программ про НВ.

Вы о том, что "Дождь" авторитетный источник информации или о чём? Давайте свои мысли.

Я о "свежем ролике про НВ" smile Мыслей много, с некоторыми ораторами согласен, с некоторыми нет... Но в любом случае мы многого не знаем, и решения принимает и несет за них ответственность сам клуб НВ.

Неактивен

 

#53 21.05.2013 09:36:14

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: Интервью Хирурга после ордена

Kafer написал:

Но в любом случае мы многого не знаем, и решения принимает и несет за них ответственность сам клуб НВ.

Вот и нафига тогда мусолить тему?!


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#54 21.05.2013 21:19:35

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: Интервью Хирурга после ордена

гыыы, а я тут при чем? а как же "поговорить?" тихими дождливыми вечерами? ))))))

Неактивен

 

#55 22.05.2013 14:55:42

pilot-66
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 95

Re: Интервью Хирурга после ордена

Что же касается видео уважаемый  pilot-66 дайте мне денег я и про вас сниму такой же и про ваших родственников. А если дадите еще больше денег так и про ваших предков. Уверяю найдутся соседи которым вы не нравитесь, девушка которую вы в юности бросили, кому то в детском садик нассали в тапок - и такое раскопаем. А если вы этого не делали, не беда, заплатим кому нибудь и этот "Кто нибудь" присягнет на конституции что "Именно так все и было"... 
       
..................................................................................................................................................................
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 … mp;l10n=ru    ...да..конечно..Ночные Волки это..русские бай..пардон..мотоциклисты..ездящие исключительно на русских мотоциклах.Мне понравились моменты когда камера делает проезд перед мото стоящими на стоянке..исключительно русские мотоциклы.От обилия отечественных..эмблем мотозаводов..стало как то  даже на душе радостно. Ведь настоящие русские мотоциклисты поддерживают только отечественный мотопром..патриоты..
P.S...девушку в юности я не бросал..

Неактивен

 

#56 22.05.2013 15:41:55

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: Интервью Хирурга после ордена

pilot-66 написал:

P.S...девушку в юности я не бросал..

А устриц ел?


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#57 23.05.2013 11:11:39

НОЧНЫЕ ВОЛКИ MG Богучар
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщений: 9

Re: Интервью Хирурга после ордена

Уважаемый pilot-66
"не говоря о разработке и выпуске Урала-Волк, мы к примеру провели полноценное маркетинговое исследование Российского мото-рынка и предоставили его результаты в администрацию нескольких крупных промышленных субъектов РФ.
а Вы????
мы проводим Байк-Шоу, программы которого неповторимы по своему масштабу и пронизаны духом русского патриотизма и единством славянских народов
а Вы????
Мы создали новую для нашей страны мотоциклетную культуру. Выбрав все лучшее из байкерского мира, мы пожелали сохранить свое лицо и свою независимость, несмотря на широко распахнутые двери на Запад
а Вы????
перечислять можно долго....

Уважаемый pilot-66 ты, что,- так знаешь байкерский мир, что можешь о нём говорить нам? Как сказал бы проф Преображенский, давай не будем давать ,,вселенские советы, вселенской же глупости,, тем с кого всё это началось в России и кто обеспокоен за то, что здесь происходит. На каких мотоциклах нам ездить - мы как нибудь сами разберёмся. В мире уже давно ничего полностью ,,своего,, нет. И в этом байкерском мире мы говорим лишь про свой путь, - путь Русских мотоциклистов. Со своим именем и традициями. Мы уже столько сделали для имени своего и для Страны, что даже если мы всё кверх- ногами повесим, это ничего не поменяет."

А вы уважаемый,как я посмотрю просто балобол,типа емели и многих других....

Неактивен

 

#58 23.05.2013 22:46:27

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: Интервью Хирурга после ордена

как то и добавить больше нечего, не так ли? Парни выразили четко и конкретно свою концепцию, свой взгляд на окружающую действительность.

Неактивен

 

#59 24.05.2013 10:50:43

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: Интервью Хирурга после ордена

Kafer написал:

как то и добавить больше нечего, не так ли? Парни выразили четко и конкретно свою концепцию, свой взгляд на окружающую действительность.

Это они (НВ) теперь всем и каждому должны объяснять, чтобы не было вопросов? Говны-то в остальном тырнете бурлят и журнашлюхи пейсают дальше, провоцируют.
Есть негласное (а на многих форумах и чётко прописаное) правило во вменяемом мотосообществе внутриклубные и межклубные дела не обсуждать. Есть вопросы - задавай их представителю клуба:

peter36rus написал:

Уважаемый взрослый мальчик. Ты пишешь не по адресу.

Все вопросы, касаемо названий, линии поведения и поступков Ночных Волков более уместно задавать здесь: http://nightwolves.ru/ru/contacts

Возможно, часть ответов на свои Очень Важные Вопросы ты найдешь вот здесь: http://nightwolves.ru/ru/gostevaya-kniga


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#60 30.05.2013 10:16:23

pilot-66
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 95

Re: Интервью Хирурга после ордена

Прочёл..улыбнуло..

Неактивен

 

#61 30.05.2013 16:55:23

boris
Member
Настоящее имя: Борис
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Усмань Липецкой обл.
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщений: 251

Re: Интервью Хирурга после ордена

Бывших КБешников не бывает , медаль из таких рук скорее унижение  чем почесть!!!!!!!!


Урал. Магна VF750. Honda Shadow Sabre 1100

Неактивен

 

#62 30.05.2013 23:00:41

Кайман
Member
Настоящее имя: Геннадий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Богучар-НВ
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 67

Re: Интервью Хирурга после ордена

Семен Семеныч-прежде чем размышлять о пафосе,и прочих делах,изучите тему....региональные чепты открыты,инфа в свободном доступе.О безликости,прочти свою шапку...


VFR-750f, VTX-1300, VFR-800, Dragstar-1100

Неактивен

 

#63 31.05.2013 08:24:01

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Интервью Хирурга после ордена

Shadow написал:

Конкретно Вы, уважаемый НВ МG - вряд ли что сделали. (Имя то у Вас хоть есть? Или обезличиным проще живется в интернете?)

Cдаётся мне -  это лицо с длинным хаером, живущее где-то близь Геннадия (Каймана)


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#64 31.05.2013 12:06:51

pilot-66
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 95

Re: Интервью Хирурга после ордена

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь
...................................................................................................
В конце 80-х и начале 90-х НВ были такими же...а сегодня они стали придворными...
...........................................................................................
У меня в процесе осталось два вопроса....после братания с "нашим "президентом и с кремлёвской администрацией..будут ли они участвовать в патрулировании трасс с целью выявления не правильных( то биш иностранных агентов)владельцев мотоциклов..
И возиожно ли понятие как татарский мотоциклист...ханты-мансийский ..бурятский мотоциклист...

Неактивен

 

#65 31.05.2013 12:08:20

pilot-66
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 95

Re: Интервью Хирурга после ордена

По поводу патрулирования...просто ряженные вспомнились..

Неактивен

 

#66 31.05.2013 12:26:26

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: Интервью Хирурга после ордена

Лютым оффтопом пованивает...

Отредактировано Тёмыч (31.05.2013 12:26:57)


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#67 31.05.2013 12:50:39

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Интервью Хирурга после ордена

Shadow, А давайте перестанем заниматься взаимными упреками в стиле детского сада "а я, а ты сам!" и что-то будем делать?

Еще один идиотский пост с предъявами и обвинениями незнакомых тебе лично людей -- забаню.

Неактивен

 

#68 31.05.2013 15:41:13

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Интервью Хирурга после ордена

"Мы создали...". Пока что не "Мы", а "Они" - головная органицация. Очень пафосно звучит - пришел на всё готовое и гнуть пальцы, мол "Я".

Кто ж вас так прозомбировал-то?

Отредактировано Мирыч (31.05.2013 15:42:15)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#69 01.06.2013 23:37:12

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: Интервью Хирурга после ордена

Мирыч написал:

"Мы создали...". Пока что не "Мы", а "Они" - головная органицация. Очень пафосно звучит - пришел на всё готовое и гнуть пальцы, мол "Я".

Кто ж вас так прозомбировал-то?

Что значит ОНИ - головная организация?!?! Что такое клуб - знаешь?
НВ является огромным клубом, имеющим множество отделений, это своего рода пазл который в целом и является мотоклубом НВ. Все их ОСНОВНЫЕ мероприятия делаются совместными усилиями (я не имею ввиду региональные фесты). Так вот например в шоу проводимом в Севастополе - Сталинграде, задействованы представители едва ли не со всей России, насколько я знаю даже с Сербского отделения НВ есть специалисты. Что касается конкретно НВ Богучар - то водитель на Мэд - Максе Богучарец, в команду отвечающую за пиротехнческое шоу входит Богучарец, после смерти Белого его место также занял Богучарец.
Мирча ты этого не знал? Если нет - зачем пишешь, о том, о чем не имеешь ни малейшего представления?

Я еще понимаю когда дети пишут насчет медалей КГБ, которые им стыдно принимать, и считают, что патриотизм заключается в езде на русских мАтАциклах. Но ты то взрослый дятька давно в теме ну зачем тебе то это...

Неактивен

 

#70 01.06.2013 23:51:42

Nemezi$
Member
Настоящее имя: Повелитель вселенной!
Мотоцикл(ы): Состояние души
Откуда: Воронеж сити
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщений: 1208

Re: Интервью Хирурга после ордена

3 страницы ахинеи и говна! А мне пох. я сам по себе smile
И прекрасно знаю что моё мнение пох всем на форуме и НВ в часноти, как и все ваши высказывания.

Отредактировано Nemezi$ (01.06.2013 23:53:08)


Повелитель вселенной!!! mad

Неактивен

 

#71 02.06.2013 01:08:54

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Интервью Хирурга после ордена

Юрисt36 написал:

Что касается конкретно НВ Богучар - то водитель на Мэд - Максе Богучарец, в команду отвечающую за пиротехнческое шоу входит Богучарец, после смерти Белого его место также занял Богучарец.

Один человек сразу всё успевает? Видимо, он реально крут.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#72 02.06.2013 01:50:40

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: Интервью Хирурга после ордена

От столицы до морей ежели ехать - Богучар как раз на полпути получается wink


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#73 02.06.2013 09:59:11

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: Интервью Хирурга после ордена

Kain написал:

Юрисt36 написал:

Что касается конкретно НВ Богучар - то водитель на Мэд - Максе Богучарец, в команду отвечающую за пиротехнческое шоу входит Богучарец, после смерти Белого его место также занял Богучарец.

Один человек сразу всё успевает? Видимо, он реально крут.

Я сейчас наверное открою СТРАШНУЮ тайну но НВ Богучар состоит больше чем из одного человека...
А вообще очень много болтовни и пустого трепа уважаемые. НВ занимаются деятельностью, и потому они, как минимум, достойны уважения. Это их основное отличие от тех кто сидит и гонит всякую муть в и-нете.

Всем ЗНАТОКАМ МОТО ТЕМЫ И КРУТЫМ ПАЦАНАМ удачи!

http://s019.radikal.ru/i638/1306/ab/d16bdddc0328.jpg

Отредактировано Юрисt36 (02.06.2013 10:02:29)

Неактивен

 

#74 02.06.2013 15:52:04

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Интервью Хирурга после ордена

Юрисt36 написал:

Kain написал:

Юрисt36 написал:

Что касается конкретно НВ Богучар - то водитель на Мэд - Максе Богучарец, в команду отвечающую за пиротехнческое шоу входит Богучарец, после смерти Белого его место также занял Богучарец.

Один человек сразу всё успевает? Видимо, он реально крут.

Я сейчас наверное открою СТРАШНУЮ тайну но НВ Богучар состоит больше чем из одного человека...

Я тебе сейчас открою ещё более СТРАШНУЮ тайну, но с заглавной буквы внутри предложения пишутся только имена собственные smile


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#75 02.06.2013 16:48:45

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: Интервью Хирурга после ордена

Kain написал:

Юрисt36 написал:

Kain написал:


Один человек сразу всё успевает? Видимо, он реально крут.

Я сейчас наверное открою СТРАШНУЮ тайну но НВ Богучар состоит больше чем из одного человека...

Я тебе сейчас открою ещё более СТРАШНУЮ тайну, но с заглавной буквы внутри предложения пишутся только имена собственные smile

http://s019.radikal.ru/i638/1306/ab/d16bdddc0328.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100