Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 21.02.2006 11:56:42

a.Taman
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 1

La costa зовет в дорогу...

La costa : почувствуй вкус первобытного ветра!

Настоящий сюрпризом в ушедшем туристическом сезоне 2005 года для любителей активного отдыха стало открытие полевого авто/мото - лагеря «La costa moto».

Для российских  авто и мото туристов проект «La Costa...» стал приятным новшеством.

Эта информация особенно актуально для тех, кто хочет после изнурительной зимы не только добраться до ласкового солнца и бескрайних  морей Тамани, но и провести отпуск в компании единомышленников, не представляющих свою жизнь без шума мотора и дороги.

О том, как прошел первый год работы «La Costa…» и о том, что планируется в будущем
можно узнать по адресу http://www.moto-turism.ru

Неактивен

 

#2 15.03.2006 10:17:31

Пульс
Highway M4 VORONEZH
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщений: 580

Re: La costa зовет в дорогу...

Бывал я там и Пётр был , место хорошое , уютное , хорошо встречают , но только для отдыха в палатке .

Неактивен

 

#3 24.09.2007 08:37:55

ЮрийСузуки/Корсар
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщений: 18

Re: La costa зовет в дорогу...

Всем ЗДОРОВА! Я человек на сайте новый, в связи с чем хочу выразить благодарность его создателям, с коими я к сожелению не знаком, надеюсь в будщем исправить сию оплошность! Пульса видел токо на фотках. Так вот до этого времени ездил на урале, а недавно прикупил Интрудера 1400 теперь обливаясь горючими (в связи с окончанием этого сезона) слезами сижу над картой, и представляю куда бы махнуть на следующий год. Махнул бы и на этот, но вот проблема магазин WILLI уж больно долго везет мне мой заказ уже больше месяца "едет" задняя покрышка и кое чего еще. А так бы и в этом сезоне выехал, ну да ладно. Собственно что хотелось бы узнать. Тамань мото лагерь, это как нечто фантастическое, судя по рекламе. Неужели там действительно только мото-туристы и все классно. Был бы благодарен за информацию так сказать из первых рук. Именно туда планирую майнуть на следующий сезон в отпуск.

Неактивен

 

#4 24.09.2007 09:54:23

veter
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 63

Re: La costa зовет в дорогу...

Таманский мото-лагерь, да и сама Тамань- на любителя. Выжженная солнцем степь, грязное море, серый песок, погода практически такая же как и у нас, условия проживания никакие, есть, конечно, свои прелести - это дешевизна, а вообще в Краснодарскои крае есть много потрясвющих мест.
P.S. еще Лермонтов писал, что Тамань-это скверный городишко. Но это мое личное мнение, можете с ним не соглашаться


Дороги хватит на всех!

Неактивен

 

#5 24.09.2007 10:09:43

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: La costa зовет в дорогу...

Ващет «La costa moto» это недалеко от Ильичевки (порт Кавказ), море там хорошее и песок чистый smile

И, кажется, мотолагерь прикрыли там еще в 2006-м.

Неактивен

 

#6 25.09.2007 08:39:26

ЮрийСузуки/Корсар
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщений: 18

Re: La costa зовет в дорогу...

Да блин! Обломали меня в лучьших чувствах, я то думал там и правда чуть ли не мекка для мотоциклистов куда каждый обязан совершить паломничество, и если там не был (как например я) "то тебя окрестят лохом"! А оказывается там скучно и неучютно, да еще и лагерь возможно закрыт. Хотя на их сайте реклама висит. А куда же все ездят отдыхать на мото, кроме как на слеты, больше не куда? Все остальные маршруты класические...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100