Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#76 16.01.2009 18:45:32

DRAGON
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): Suzuki vl 800
Откуда: Воронеж пам.славы
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 322

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Чтобы не мусолить эту тему предлогаю каждый месяц делать сбор" деревянных"чем больше людей, тем больше средств(((


корпаты-2-> иж-56-> днепр -11-> Suzuki Intruder 400->->Suzuki Intruder vL 800

Неактивен

 

#77 17.01.2009 20:09:49

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Глядишь, как седину в зеркале увидишь- так и накопим на недвижимость


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#78 17.01.2009 20:11:48

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Площадка для организации Мотоклуба

DRAGON написал:

Танюша написал:

блин вот заработаю,,, и обязательно сама построю....

один в поле не воин   wink

противоречишь сам себе.

DRAGON написал:

нужны деньги!! а потом искать землю и т.д(((


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#79 18.01.2009 21:43:35

sid
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщений: 11

Re: Площадка для организации Мотоклуба

DRAGON написал:

Чтобы не мусолить эту тему предлогаю каждый месяц делать сбор" деревянных"чем больше людей, тем больше средств(((

вот те даж номер счета ет яндекс деньги 41001323653408

Отредактировано sid (18.01.2009 21:44:11)

Неактивен

 

#80 18.01.2009 22:22:30

V.E.L.
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж, Юго-Западный р-н
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщений: 197

Re: Площадка для организации Мотоклуба

быть может нынешний кризис как то поможет, когда сильно цены упадут на недвижимость (размышление в слух smile

Отредактировано V.E.L. (18.01.2009 22:23:48)

Неактивен

 

#81 18.01.2009 22:44:50

Kirill-Demon
Member
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): Хондотула-самовар
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщений: 816

Re: Площадка для организации Мотоклуба

V.E.L. написал:

быть может нынешний кризис как то поможет, когда сильно цены упадут на недвижимость (размышление в слух smile

Ещё бы было кому этим заниматься... А то желающих смотрю прям хоть отбавляй...


Воронежская Областная Общественная Организация Мотоциклистов "ГАРГУЛИИ"

                                                                                   Non progredi est regredi

Неактивен

 

#82 19.01.2009 16:30:15

sid
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщений: 11

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Пульс написал:

1. расплывчатые цели , не ставится задачь  : за чем и кому он всё таки нужен , что там будет происходить.
2. если он будет : то центр города - это не место для "мотоклуба" и его посетителей по многим причинам...
3. материальная собственность : не может быть общей , будет хозяин вложивший деньги и который будет работать на прибыль , приветствовать денежных и спокойных посетителей (многие мотоциклисты не отличаются этим.....) , а не за идею какую то...........
4. не кто бесплатно работать не будет.
5. не кто не будет брать на себя лишнюю ответственность.
6. минимум 3 места (с баром , бильярдом , музыка правильная) за последние 8 лет работало в "ожидании" , ПОСТОЯННЫХ посетителе из среды байкеров , мотоциклистов , поддерживающих идею , НО на деле     ( байк мото любители) в большинстве случаев шли в другие места - где пиво дешевле , еда , поближе к дому, по "цевильнее"  и т.д....
7. вывеска или место для чего то кому то надо , не хватае того что понастроено в городе ?

   - по этой теме активно разговаривают сдесь около 10 чел. , вы будете постоянно жить в "этом клубе" ?
    ........ не думаю.
    у всех работа , семьи и др. дела по жизни и реально собраться в одном месте всеми получается редко ,   но для этого собирают нас различные события ( др. Открытия и Закрытия сез. , Шурф , бассеин , бани  , шашлыки и т.п.) В Воронеж эти мероприятия проводятся активно и развиваются , каждый выбирает   себе где ему  будет интересно.

Эти мысли не только принадлежать мне и не для того сдесь сказаны что бы отбить желание на эту тему , меня она давно волнут и ей занимались люди серьзно посветив своё время и реальные усилия.
Реально выделялась ( ч-з Администрацию) земля в удачных местах ( для мотоцентра) - левый берег развилка сев. моста у парка и место на Ильича , с права после проезда Чернавского м. ,  где оно уже занято армянским кафе.......
Работа проведени была очень большая для этого и всё остановилось по причинам :
1. если "мотоцентр" будет принадлежать "клубу" и "мы" хозяева , то всё должно быть в нём как нам надо , как "мы" считаем правильно всё в наших интересах . Невозможность - в том что нет у нас своих денег на постройку.
2. у "нас" нет денег , но есть желания вагон - значит надо привлечь инвестора , что бы он построил для нас то что нам надо и мы стали там хозяива........ smile  не плохо бы , но просто так денег не кто не подарит.
Невозможность.....
3. нашли заинтересованного инвестора ( сказка) , но вариант был проработан . Что получилось бы : заведение стало бы работать как выгодно "инвестору" ....... с нашей помощью конечно же , но не в наших интересах .
А "нам" это надо , для чего тогда "нам"  "это"....... место ?
4. (этот вариант сдесь не будет прописан , (но он тоже обсуждался) , потому что среди нас в основном честные люди и если бы "мы" стали на "эту дорогу" - то "мы" бы сбились со своего пути.)

( !!! "клуб" , "мы" , "вы" , "это" - в этом тексте условности !!! )

p.s. Не наступайте на одни и те же грабли.......

вобшет ет в интересах мотоклубов  а что для етого делает ваш?

Неактивен

 

#83 19.01.2009 16:32:48

sid
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщений: 11

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Пульс написал:

Тема сносится из - за своей неактуальности на отдельной странице  до конца Января !

Все кто интересуется клубным движением , а именно участием а не разговорами , найдут на этом сайте соответствующий раздел .

если люди говорят нинада им мешать значит им ето нада даже если ето просто разговоры

Неактивен

 

#84 19.01.2009 18:45:29

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8088

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Пульс написал:

Тема сносится из - за своей неактуальности на отдельной странице  до конца Января !

Все кто интересуется клубным движением , а именно участием а не разговорами , найдут на этом сайте соответствующий раздел .

Леш, не удаляй. Пусть говорят люди. Вдруг какой-нибудь инвестор потенциальный прочитает этот тред и решит, что можно вложить денег в эту тему?

Неактивен

 

#85 19.01.2009 19:11:46

Пульс
Highway M4 VORONEZH
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщений: 580

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Мне кажется наоборот................ смотря на некоторый лепет , инвестор усомнится в серьёзности этой темы ......... smile

Неактивен

 

#86 19.01.2009 19:34:10

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8088

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Да ладно -- ты и еще пару человек тут дело говорят. И пусть говорят.

Неактивен

 

#87 20.01.2009 09:52:14

Бешеный Пес
Просто байкер
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщений: 601

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Вот перечитал темку и пришел к выводу - дело действительно не сдвинется с мертвой точки при отсутствии бабла. УВЫ. УВЫ и еще раз УВЫ, НО!  В Воронеже, особливо на М4 точно есть такие маленькие и невкусные забегаловки. Кто там хозяин - непонятно, в меню - шашлык, суп борщ...... ТАк вот я к чему. Здание у них есть, разрешение тоже. Если им предложить открыть заведение для байкеров и водителей грузовиков - общими силами грохнуть ремонт, обсудить меню, проговорить скидки для байкеров и т.д. .Т.е. задача увеличить его прибыль  + сделать для себя клаб-хаус. 

ЗЫ Мысль....просто мысль....


Банкеты, корпоративы, свадьбы и т.д. - услуги ведущего и ди-джея 8-916-098-71-72

Неактивен

 

#88 20.01.2009 11:09:08

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Площадка для организации Мотоклуба

А, в х*р они впёрлись? Какому-то там прибыль увеличивать, клиентуру набивать ради того, чтобы у байкеров был свой типа клабхауз, где пиво жрачка и всё остальное будет продаваться по ценам выше чем везде, да ещё и деньги давать на ремонт, ребят, это галимый обсурд, вы бы хоть почитали книжку какую нибудь по теории организаций как явления и как процесса. И, никто из вас не думал: сколько народу здесь сидит? Я насчитал "активных", готовых (_!_) рвать, по их словам, ради этой идеи не более 10ти человек... А, теперь по думайте о коммерческой выгоде данного заведения: благодаря чему оно будет существовать? Кто конкретно будет барменом и сколько он будет получать? В конце-концов прикатите как нить в сезон к собаке, поглядите кто там собирается и вы поймёте, что публики для заведения такого формата практически нет. Кто пойдёт в ваш бар? Спортоводы? Нахера? Они в пульс поедут, там тёлок много. Чопперисты на 400ках? У многих из них денег не так уж и много, чтобы каждый вечер просаживать их в кабаках. Студенты, которым моты купили родители? У них денег на бензин еле хватает. Воронеж город совсем не того уровня, где можно открывать "форматные" заведения приносящие прибыль. Я этим постом никого не хочу обидеть или укорить, я и сам далеко не богат просто оже не могу хладнокровно читать эту дурь. У меня, что у одного здесь экономическое образование???


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#89 20.01.2009 12:28:03

RomanG
Member
Настоящее имя: Роман Гусев
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 11

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Хобот провел маркетинговое исследование - не зря получал экономическое образование wink Согласен отчасти с его выводами.
Внесу и я свое мнение. Мотоклуб будет жить и работать в 2-х случаях:
1) Если вложится в его учреждение кто-то из "своих". НУ и потом будет постоянно подпитывать своими же финансами... А таких желающих в наше смутное время врядли найдется. Если бы и были, то уже давно бы реализовали.
2) Если организовать чисто "коммерческое"предприятие. Т.е. клуб должен реально приносить доход. И этот клуб создавать не только для распития пива и т.п. Но, и зарабатывать на продажах оборудования, экипировки. Работать с внешним миром - платное участие байкеров в автошоу, парадах, церемониях...

Думаю, жизненен второй вариант. Готов взяться за его реализацию. Но нужна помощь в поисках инвесторов.


Kawasaki ZZR-400

Неактивен

 

#90 20.01.2009 13:35:29

Кошка
Member
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы): SUZUKI vz800 Marauder
Откуда: Воронеж, центр
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 1646

Re: Площадка для организации Мотоклуба

RomanG написал:

Хобот провел маркетинговое исследование - не зря получал экономическое образование wink Согласен отчасти с его выводами.
Внесу и я свое мнение. Мотоклуб будет жить и работать в 2-х случаях:
1) Если вложится в его учреждение кто-то из "своих". НУ и потом будет постоянно подпитывать своими же финансами... А таких желающих в наше смутное время врядли найдется. Если бы и были, то уже давно бы реализовали.
2) Если организовать чисто "коммерческое"предприятие. Т.е. клуб должен реально приносить доход. И этот клуб создавать не только для распития пива и т.п. Но, и зарабатывать на продажах оборудования, экипировки. Работать с внешним миром - платное участие байкеров в автошоу, парадах, церемониях...

Думаю, жизненен второй вариант. Готов взяться за его реализацию. Но нужна помощь в поисках инвесторов.

или никому не вложится, а записаться "общественной организацией" и пойти под крышу в ДОСААФ, не платить налогов и вести общественную работу на казенной земле.


Summer wine wink

Неактивен

 

#91 20.01.2009 15:08:35

Kirill-Demon
Member
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): Хондотула-самовар
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщений: 816

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Кошка написал:

...или никому не вложится, а записаться "общественной организацией" и пойти под крышу в ДОСААФ, не платить налогов и вести общественную работу на казенной земле.

Этот самый ДОСААФ ужо распродали процентов на 90... Да и нафиг мы им нужны...


Воронежская Областная Общественная Организация Мотоциклистов "ГАРГУЛИИ"

                                                                                   Non progredi est regredi

Неактивен

 

#92 20.01.2009 15:46:51

Рыся
Moderator
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda shadow vt 750 slasher
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщений: 2443

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Кошка написал:

RomanG написал:

Хобот провел маркетинговое исследование - не зря получал экономическое образование wink Согласен отчасти с его выводами.
Внесу и я свое мнение. Мотоклуб будет жить и работать в 2-х случаях:
1) Если вложится в его учреждение кто-то из "своих". НУ и потом будет постоянно подпитывать своими же финансами... А таких желающих в наше смутное время врядли найдется. Если бы и были, то уже давно бы реализовали.
2) Если организовать чисто "коммерческое"предприятие. Т.е. клуб должен реально приносить доход. И этот клуб создавать не только для распития пива и т.п. Но, и зарабатывать на продажах оборудования, экипировки. Работать с внешним миром - платное участие байкеров в автошоу, парадах, церемониях...

Думаю, жизненен второй вариант. Готов взяться за его реализацию. Но нужна помощь в поисках инвесторов.

или никому не вложится, а записаться "общественной организацией" и пойти под крышу в ДОСААФ, не платить налогов и вести общественную работу на казенной земле.

Тока там пиво не разрешат пить big_smile , а так ИДЕЯ!


М1, М3, M4, М10 Е30, Е38, Е95, А103, А141, Р110, Р108, Р119
...Представляя себя птицей, постарайся не разбиться...

Неактивен

 

#93 20.01.2009 16:10:56

FlashMen
Member
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 215

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Я об этом примерно так же думаю и считаю, что для начала это нам и нужно, а не всякие там кабаки!


Ю-5, BANDITos, К3, К7

Неактивен

 

#94 20.01.2009 19:13:02

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Мля, прочитал Марини ответ, от ярости чуть не захлебнулся чаем... Больше не пишите такое плз, нервы и так ни к чёрту...

Отредактировано HoBBoT (20.01.2009 19:28:53)


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#95 20.01.2009 19:36:00

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Площадка для организации Мотоклуба

RomanG написал:

2) Если организовать чисто "коммерческое"предприятие. Т.е. клуб должен реально приносить доход. И этот клуб создавать не только для распития пива и т.п. Но, и зарабатывать на продажах оборудования, экипировки. Работать с внешним миром - платное участие байкеров в автошоу, парадах, церемониях...

Думаю, жизненен второй вариант. Готов взяться за его реализацию. Но нужна помощь в поисках инвесторов.

Можешь отписать конкретику в "Книгу предложений" в соответствующем разделе, либо через личку. Возможно и я в таком раскладе смогу что-то предпринять.


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#96 21.01.2009 10:05:48

Бешеный Пес
Просто байкер
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщений: 601

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Да нет, господин НоВВот, не у Вас только экономическое образование. Просто на мой взгляд легче что-то взять в аренду чем посторить все с нуля. Об этом речь и шла. Не верите мне - вспомните что было на месте Итальянских Двориков. Хозяин этих заведений очень грамотный человек.

Еще раз, все ИМХО, и не стоит так резко стучать кулаком по столу.


Банкеты, корпоративы, свадьбы и т.д. - услуги ведущего и ди-джея 8-916-098-71-72

Неактивен

 

#97 21.01.2009 10:58:48

Пульс
Highway M4 VORONEZH
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщений: 580

Re: Площадка для организации Мотоклуба

А кому он вообще нужен "Мотоклуб" ?  многие "думают что знают" как его создать , а для чего он каждому нужен , то  , из тех кто любит на его тему длинные разговоры вести ........... что ды как должно быть утверждая .........????????

Неактивен

 

#98 21.01.2009 11:32:49

Кошка
Member
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы): SUZUKI vz800 Marauder
Откуда: Воронеж, центр
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 1646

Re: Площадка для организации Мотоклуба

HoBBoT написал:

Мля, прочитал Марини ответ, от ярости чуть не захлебнулся чаем... Больше не пишите такое плз, нервы и так ни к чёрту...

я не поняла, что тебя привело в ярость?
то, что здесь предлагается - суть выдумки и сказки - у кого фантазия круче.
если, действительно что-то хочешь сделать, я тебе предложила вариант. и этот вариант уже отработан.


Summer wine wink

Неактивен

 

#99 21.01.2009 11:43:11

Кошка
Member
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы): SUZUKI vz800 Marauder
Откуда: Воронеж, центр
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 1646

Re: Площадка для организации Мотоклуба

Пульс написал:

А кому он вообще нужен "Мотоклуб" ?  многие "думают что знают" как его создать , а для чего он каждому нужен , то  , из тех кто любит на его тему длинные разговоры вести ........... что ды как должно быть утверждая .........????????

я не "думаю, что знаю".
я знаю (правда на примере НЕ МОТО-клуба)
и я этим, в свое время, по уши наелась, в другом месте smile
не вижу в этом смысла, встречаться можно и без официоза smile
не причесать всех под одну гребенку и не загнать всех на одну площадку smile

Отредактировано Кошка (21.01.2009 11:48:02)


Summer wine wink

Неактивен

 

#100 21.01.2009 21:49:01

Wes
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщений: 632

Re: Площадка для организации Мотоклуба

"Мотоклуб у Собаки" - чем не мотоклуб?! Народ собирается, общается. Выпивка рядом, пирожки тоже. А главное  - вход бесплатный и за аренду не надо платить lol


Мотозапчасти, расходники, резина, мотоэкипировка - в наличии и на заказ.
www.ProRiderz.ru
ул. Лебедева 10
Тел.: (473) 210-61-20

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100