Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#26 15.10.2011 14:35:20

Maklay
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ю-З, "танк"
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщений: 10

Re: Вот еще одна авария

Я пока что из числа четырехколесных за рулем уже 10 лет, но думаю над покупкой стального жеребца. Не проезжаю мимо попавших в беду - застрял, слетел с дороги (причины разные бывают) или просто из-за технической неисправности остановился - будь то двухколесный или четырех, все мы люди и каждого из нас ждут дома родные и близкие нам люди. Но к сожалению, все чаще дорога становиться для нас (водителей в целом) русской рулеткой... из-за лени четырехколесного лишний раз посмотреть в зеркала заднего вида и по сторонам, или просто из-за банального хамства - "все 3,14доры, один я Дартаньян", или двухколесного, уверенного в том, что он успеет проскочить... все мы участники одного и того же Дорожного Движения, только скорости у нас разные и весовые категории ТС тоже, но одно нас всегда объединяет - ПДД - ведь их никто не отменял, хоть и сдержать приличный табун в рамках 60 км/ч не так легко да и не хочется порою,  и разворачиваться через сплошную тоже глупо - неужели так сложно проехать лишних 500 метров до оборудованного поворота налево/разворота...
Когда в новостных заголовках о ДТП появляются двухколесные, всегда теплится надежда что в нем все остались живы, и становиться как то не по себе не от того, что новости эти пишутся уже как статистика безэмоциональная, а от того что люди становятся безразличными не только к другим, но и к себе...

Бондаренко Владимир работал директором ОАО "Управляющая компания Ленинского района",  человек, который всегда мог найти компромисс в любом вопросе (я сотрудничал непосредственно с ним с 2009 года), был хорошим мужем и отцом, сыном, братом. Вечная светлая память...

Отредактировано Maklay (15.10.2011 15:09:25)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100