Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 19.02.2010 18:56:03

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Вопрос по платному входу на 'поляну'

Ещё совсем недавно вход на мероприятия(открытие/закрытие сезона, промежуточные мероприятия) для гостей- был бесплатным. Почему же стало платным 'абсолютно для всех'?
(вот эта статья навеяла http://motovoronezh.ru/forum/viewtopic. … 22&p=5 )


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#2 19.02.2010 20:42:59

Black R-onE
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,ул 9 Января
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщений: 163
Вебсайт

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Тык тута все просто.Денежки -они ведь всем нужны,вот кто-то особо "прохаванный" и подал идейку....А остальные ее дружно подхватили.Вот и вся сказка...


Ява-350,ZZR-400,ZX-10R 2005,R1 2008, R1 1998, ZX-10R 2007, KTM 690SM, KTM 950 SMR+Suzuki Adres V125S
"Рано или поздно при входе в поворот вы осознаёте: вот оно, то, чего вы так боялись! Вылет с трассы, всё... На дороге удержаться невозможно. Но если вы всё-же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."

Неактивен

 

#3 19.02.2010 21:01:36

bayun
Member
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): GSX 1300 R K8
Откуда: хреновое-бобров
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 431

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Вов, я не пойму какой у тебя в этом интерес? Или ты себя гостем считаешь?


...лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Неактивен

 

#4 19.02.2010 22:15:10

Мурзик
Слонозаводчик
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 269

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Емель скажи тока честно, у тебя так плохо с деньгами?, что тяжело найти пару соток. Ну или это для тебя дело принципа типа за державу обидно big_smile


Любые изделия из камня от триумфальных до ритуальных!

Неактивен

 

#5 19.02.2010 22:54:10

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

На мой взгляд не стоит напрягаться по этому поводу. Ничто не делается бескорыстно, ни одно мероприятие. Любой фест, открытие, закрытие и т.д. всё исключительно для абсолютно однозначных целей: 1)себя показать 2)бабла поднять. Потому, направляясь на какое либо мероприятие этого типа вы автоматически подписываетесь... ну, скажем, на поход в кабак, грубо говоря, где вы на х*й никому не впились и как родного вас там не примут, и обижаться на это не стоит, это, как ни как, коммерческое предприятие. Хочется душевности/братства? Да, ёпта, не вопрос! Созвонились, встретились, поехали кататься/гулять/баб снимать/веселиться в действительно душевной компании своих людей. Просто, проблема многих людей во всяческих комплексах, типа, если собраться, то обязательно повод нужен, фест или ещё какая муть, которую организовывает кто-то там, а не круг близких тебе людей - товарищей, друзей, хороших знакомых/приятных собеседников, да и вообще, людей близких по образу мышления.


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#6 19.02.2010 23:11:36

Рыся
Moderator
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda shadow vt 750 slasher
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщений: 2443

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Уважаемый, начинайте копить, к маю успеете big_smile


М1, М3, M4, М10 Е30, Е38, Е95, А103, А141, Р110, Р108, Р119
...Представляя себя птицей, постарайся не разбиться...

Неактивен

 

#7 20.02.2010 08:02:56

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Black R-onE написал:

Тык тута все просто.Денежки -они ведь всем нужны,вот кто-то особо "прохаванный" и подал идейку....А остальные ее дружно подхватили.Вот и вся сказка...

Ну значит и доказывается содержимое той статьи. . . Увы, печально


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#8 20.02.2010 08:28:21

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

bayun написал:

Вов, я не пойму какой у тебя в этом интерес? Или ты себя гостем считаешь?

Ну почему, например те же Липецкие или Елецкие считаются гостями?! Хотя Калач по удаленности от Воронежа находится в два раза дальше них!
Мурзик правильно сказал.- дело не столь в деньгах(пусть даже бы и 10 рублей был вход) сколько "за державу обидно".
Или раньше на мероприятиях какая то другая политика была?
Так же искались спонсоры и меценаты. Так же организовывалось само мероприятие. Так же составлялась сама программа проведения.
Сейчас АБСОЛЮТНО ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ. Только разница написал уже в чем...
Загляните правде в глаза, задумайтесь, и поймете что истина МОЯ.
Не хочу кидать камень в огород лично кому-то из организаторов, но прочитанное заставило задуматься...
Хобот. Не сравнивай кабак с гоп-компанией и байкфесты. Там собираются люди с абсолютно различными интересами и целями. А здесь народ объединен лишь одной темой- мотодухом.
Ну и напоследок. Рыська, вот твое мнение мне . . . Ну вот абсолютно как собаке пятая нога! И твой 'искромётный' юмор меня совершенно не цепляет.
Но приведу пример. У меня на поездку, допустим на открытие, уходит на дорогу около 700р + вход 150-250 рублей.  (это чисто только чтобы добраться до поляны).
А теперь вопрос. Сколько уходит у тебя?
Нужно сделать лично для тебя вход- 900р. Я тогда посмотрю как ты запоешь.
Ну да ладно... Это всё отступление. Нет у меня желания разводить с тобой какую либо полемику. ВЕРНЕМСЯ К ГЛАВНОМУ ВОПРОСУ


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#9 20.02.2010 12:01:34

Рыся
Moderator
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda shadow vt 750 slasher
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщений: 2443

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Я бесплатно проезжаю, поэтому мне твои мелочные заявы безразличны smile


М1, М3, M4, М10 Е30, Е38, Е95, А103, А141, Р110, Р108, Р119
...Представляя себя птицей, постарайся не разбиться...

Неактивен

 

#10 20.02.2010 12:31:10

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Yemelya написал:

Хобот. Не сравнивай кабак с гоп-компанией и байкфесты. Там собираются люди с абсолютно различными интересами и целями. А здесь народ объединен лишь одной темой- мотодухом.

Вован, ты сам-то в эту хрень про "мотодух" веришь?)))) И вообще, ты хоть читал, что я написал? При чём тут какие-то гоп-компании? Речь шла об организации и "мотивирующих моментах".


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#11 20.02.2010 12:38:39

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Емеля, ты наверное думаешь, что мотофесты забесплатно организовываются?
И что звук, сцена, оборудование, перевозка всего, а так же взятки и прочие моменты от сырости беруться?
Входя на площадку, мы оплачиваем услуги. Не только территорию, но и услуги. Их объем и качество - другой вопрос.
И еще. А прикинь, во вколько тем же москвичам обходится явка на фест, да еще и с дорогой туда-обратно?
PS: я бы для тебя вход на форум платный бы сделал, что бы меньше тем унылых создавал.


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#12 20.02.2010 15:10:58

Ромео
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщений: 41

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Емеля не позорься


Не ждите чуда, чудите сами!

Неактивен

 

#13 20.02.2010 15:31:27

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Емель, с меня вот на всех слетах -- и в Ельце, и в Осколе и в Малоярославце и в Москве денег брали. Ни разу не напрягался по этому поводу.

То что когда-то было бесплатно объясняется тем, что организаторы сами скидывались помнится. И уровень проведения был совсем другой. Приезжало около 200 мотоциклов, была небольшая сцена.

Сейчас выросли цены вообще на все, увеличились расходы.

Как организатор слета сибиховодов (который пройдет вместе с открытием), могу сказать, что у нас выходит с носа примерно 3-4 тыр на двое суток. И это совсем недорого. Если снимать люксовые домики, то и того больше smile

И вообще, предлагаю тебе самому организовать фест в Калаче на берегу реки Дон. С бесплатным входом, рок-концертом и прочими аттрибутами. Я думаю, многие с радостью к тебе приедут.

Места у вас красивые, да и вроде юноша ты энергичный -- есть шанс, что получится!

Неактивен

 

#14 20.02.2010 23:23:05

Jonny Quest
Member
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Kawasaki ZX-14
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщений: 680
Вебсайт

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Читаю форум каждый день.
Активно маячат в глазах только сообщения Емели - заставляет задуматься.
А ещё, зачем все эти обсуждения, если и так всем понимающим людям, осознающим для чего делается подобное мероприятие, каких затрат физических, моральных, материальных это стоит - ОЧЕВИДНО что за вход нужно заплатить. (про выгоду - спорный вопрос, являлся организатором мероприятий и знаю, что иногда сам остаёшься должен после проведения)
Езжу на открытия, закрытия 5 лет и ни разу не пожалел что заплатил - за колонну по городу, за организованный собр и общение в приятном месте, за вкусную еду на поляне, за конкурсы, за отличную музыку и за необыкновенную атмосферу, которая царит в данный день.
Мой вывод: если есть какие то детские обиды, комплексы, лучше скрывать. А не нравится - не лезь. Две тысячи за год накопить на мероприятие, в которое вкладывают силы десятки людей и, в принципе, делают для тебя же, я думаю, можно.
Точка.


Мотоцикл: Jawa 350\638 --> Kawasaki Ninja 250R & Honda CB-1 --> Kawasaki Ninja 250R & Honda CBR600F4i --> Honda CBR600F4i & Honda CBR929RR --> Kawasaki ZX-14

Неактивен

 

#15 21.02.2010 00:23:33

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.... Хозяйство вести - не м...ми трясти. Дух духом, а уважить старания организаторов нужно. Они тратят для нас и на нас то, что никакими деньгами не восполняется - свое время.

Отредактировано @lav-78 (21.02.2010 00:31:36)


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#16 21.02.2010 15:36:44

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Вот читаю и думаю,то ли простите уважаемый Емеля ты себя не уважаешь либо ты немного забыл что организовать мероприятия  масштаба большего чем  по -сидушки в гараже требуют и сил и вложений. Это раз,два Вова,насколько  я знаю ты не состоишь не в братстве не в клубе,а если быть точной,процитирую твои слова с липецкого фестиваля: "да е..л я это все,столько сил и времени чтобы мы приезжали и бухали....нах... Поэтому я никогда не буду вступать в клуб или братство обязанностей много а кайфа нет... " поэтому ,будЬ ДРУГОМ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ И НЕ ПИШИ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ! Противно читать,особенно когда знаешь что человек немного по другому петь начинает когда блин с его стороны касяк и первое к кому за помощью идет это клубы и братства... Блин, даже если и делают для всех вход платный,то надо хотя бы отдать должное что сейчас труд людей оплачивается...и если это твои друзья то вероятнее всего ты должен подумать сколько сил вложено!  Посмотрела бы я как ты в москве права так качать бы начал....есть вопросы ко мне лично ,то телефоны мои есть везде позвони отвечу,вон прошлый раз были вопросы у волчицы она позвонила и получила ответы...милости просим как говориться...


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#17 21.02.2010 20:16:00

олег
настоящий дальнобойщик
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщений: 100

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

таня,ты кто?откуда в тебе  столько фанатизма?
  ты любишь всех поучать-ты эксперт по клубам и братствам ,или просто очень сильно хочешь?может быть тебе в этой жизни нужно что-либо другое :например, сделать карьеру, или нарожать побольше детей,или еще какую нибудь фигню?может тебя это успокоит?

Неактивен

 

#18 21.02.2010 21:13:42

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Ой,как ты заговорил, кто со мной лично знаком,тот скажет что мои рассуждения не просто воздух...вот интересно ты такой крутой хотя бы что то организовал в своей жизни массово,так чтобы это запомнили? Или так просто можешь тут высказываться голословно! Знаешь,в братствах и клубах разбираюсь очень хорошо,слава богу,друзей много и это позволяет адекватно оценивать все действия в этих сообществах. Как сказал один очень хороший человек: одиночка никогда не поймет клубного... Я уже сказала,есть личные вопросы,звоните получите ответы 9163788898 а не так...


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#19 21.02.2010 21:15:36

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Это у тебя можно спросить,а ты кто? И что ты можешь сказать более реально чем то что ты крут и катаешься на мото не один может сезон


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#20 21.02.2010 23:33:23

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Олег, Танюшка - одна из организаторов прошлогодней акции "ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ".  Кое что в организации мероприятий понимает. smile По сему, может и поучить немного. Не НАЕЗЖАЙТЕ на нее, молодой человек.


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#21 22.02.2010 02:47:29

leha-113
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 22

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Думается мне что надо тему закрывать! А то окончательно друг друга перекусаете! Да,и дамы какие то злые! Имансипация!

Неактивен

 

#22 22.02.2010 09:10:10

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Дамы не злые,просто вот этот пустой треп достал,каждый раз емеля одно и то же,только разными словами...что самое смешное,как его потом на мероприятия пускают.после такого...не понятно


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#23 22.02.2010 10:30:33

Кошка
Member
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы): SUZUKI vz800 Marauder
Откуда: Воронеж, центр
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 1646

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Танюша написал:

Это у тебя можно спросить,а ты кто? И что ты можешь сказать более реально чем то что ты крут и катаешься на мото не один может сезон

Танюша, здесь сайт для тех, кто ЕЗДИТ. Олег МНОГО ЕЗДИТ.
Не для всех критерий, что человек бывает и пьет на мероприятиях является самым главным.
Человек, который любит мото и дорогу будет всегда уважаем smile


Summer wine wink

Неактивен

 

#24 22.02.2010 11:25:58

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

@lav-78 написал:

Не НАЕЗЖАЙТЕ на нее, молодой человек.

Слав, этот человек в два раза старше тебя. Ездит много, очень уважаем среди тех, кто любит много и далеко ездить. На мототусовках бывает редко, но на ДР сайта в этом году он был.

Неактивен

 

#25 22.02.2010 11:43:53

sergion
Мастер на все руки
Настоящее имя: Серега
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 1998

Re: Вопрос по платному входу на 'поляну'

Могу принести линейку, померяем и выясним кто тут кому тыкать будет
И вообще в подписях надо указывать - 32 сантиметра, а то никакой субардинации понимаешь !

Отредактировано sergion (22.02.2010 11:44:40)


Запчасти для иномарок под заказ  8(9O8)13-78-2OO

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100