Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 12.08.2009 20:32:52

Lucretia
Птица перелетная
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж, б-ца Электроника
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщений: 430
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Vlad100 написал:

Lucretia, ясн, спасибо. Значит и у нас так будет

Да всегда пожалуйста)))


Оставить грязный вагон и продолжать перегон
По неостывшей золе на самодельной метле

Неактивен

 

#52 13.08.2009 11:01:54

Kati
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщений: 31

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

новая программа фестиваля, та что сейчас висит на сайте старая
21-23 Августа MOTOFEST LIPETSK 2009!!!

Организаторы:
МС "ЕЛЕЦ 48 RUS РОССИЯ"
При поддержке: Администрации города Липецка.

Заезд с пятницы (21 августа)

ПРОГРАММА МОТОФЕСТИВАЛЯ:

Пятница 21 августа

С 12:00 заезд, регистрация и размещение гостей.
С 18:00 небольшая увеселительная программа.
НАЧАЛО РОК КОНЦЕРТА!!!
08:30 – Выход ведущего на сцену. (Объявление программы).
10:00 – Концерт молодых рок-коллективов г. Ельца и Липецкой обл.
11:00 – Мотоциклетные конкурсы (на отдельной площадке) в номинациях:

ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ С ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ (Участвовать может каждый, подавший заявку на фестивале)
ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ С ИНОСТРАННЫМ ДВИГАТЕЛЕМ (Участвовать может каждый, подавший заявку на фестивале)
ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ С НЕМОТОЦИКЛЕТНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ (Участвовать может каждый, подавший заявку на фестивале)
CRAZY-БАЙК (Чумовой мотоцикл собранный своими руками, не подходящий не под какие классы мотоциклов)
ЛУЧШИЙ ТРИЦИКЛ (Трех колесные мотоциклы)
ЛУЧШИЙ ТЮНИНГ МОТОЦИКЛА HARLEY-DAVIDSON
ЛУЧШИЙ АНТИКВАРНЫЙ МОТОЦИКЛ (Только ретро мотоциклы)
ЛУЧШИЙ МОТОЗВУК (Музыка на мотоцикле)
ЛУЧШИЙ РИСУНОК НА МОТОЦИКЛЕ (Аэрография на мотоцикле)

Конкурсы проходят на разных площадках отведенных специально для конкурсов!!!
организаторов, спонсоров, гостей фестиваля.
- Конкурс «Медленная езда»
- Конкурс «Армреслинг».
15:30 – Конкурс «Тату».
16:30 – Реалити викинг шоу.
- Конкурс «Симфония выхлопа», (на лучший выхлоп мотоцикла)
- Конкурс «Мисс Байк-шоу» (участвуют только девушки управляющие мотоциклом)
19:00 – Шоу мото-каскадеров. (СТК «Пилот» г. Малоярославец).
19:30 – Концерт Легенд Русского рока, и специально приглашенных гостей:
Ого п ого.
Каспар Пиллник.
Китеж Град.
Реки ветров.
DIZ GUZTED.
БАЗИС.
Карабль Призрак.
Мистер Твистер.
Черный Обелиск
Монгол Шуудан.
Ключевая.
Область Сердца (Антон Эльдаров известный актер сериала "СОЛДАТЫ")
И многие другие....
01:00 – БАЙКЕРЫ РОССИИ представляют:

Благотворительный аукцион, организованный
Мотоклубом МС «ЕЛЕЦ 48 RUS РОССИЯ»…
Средства, вырученные от акции, будут перечислены в помощь детям,
Липецких детских домов. На аукционе планируется выставить музыкальные инструменты хэдлайнеров Русского рока.
Также байкерам будет предложено привести с собой детские игрушки, которые также будут переданы в детские дома!!!
Ведущий аукциона - Владислав Золотухин.

Праздничный фейерверк.

На протяжении всего мероприятия призы победителям конкурсов
От МС «ЕЛЕЦ 48 RUS РОССИЯ» и спонсоров!!!

На протяжение всей ночи Вас порадуют лучшие ДиДжеи Липецкой области!!!

Воскресенье 23 августа
10:00 - Подъём гостей и участников фестиваля, завтрак.
15:00 – Уборка территории.

Неактивен

 

#53 13.08.2009 11:12:47

Kati
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщений: 31

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Неактивен

 

#54 13.08.2009 14:26:12

Игидун
Лимонный Роджер
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы): грязный байк
Откуда: Extreme Club 36
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 302
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Kati написал:

http://ostmustangiforum.4bb.ru/uploads/0000/39/26/5850-1-f.jpg               КАРТА

Взгляд на эту карту вызвал у меня приступ топографического критинизма. Я по такому маршруту из Воронежа в Липецк никогда не догадался бы ехать.
В эти выходные в районе села Сселки Липецкого района состоится VI этап Кубка Черноземья, VI этап Кубка РАФ Центрально-Черноземного региона, III этап Чемпионата Липецкой области по трофи-рейдам.  Сдаётся лагерь в том же месте будет.
http://www.zubr-trophy.ru/

Отредактировано Игидун (13.08.2009 14:33:48)


Продажа шин и сопутки для эндуро, кросса и квадриков. Возможна перевозка, эвакуация, ремонт.
www.atv36.ru
"Все будут ездить на эндуро"

Неактивен

 

#55 13.08.2009 16:00:09

Рыжая
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 177

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Игидун написал:

Kati написал:

http://ostmustangiforum.4bb.ru/uploads/0000/39/26/5850-1-f.jpg               КАРТА

Взгляд на эту карту вызвал у меня приступ топографического критинизма. Я по такому маршруту из Воронежа в Липецк никогда не догадался бы ехать.
В эти выходные в районе села Сселки Липецкого района состоится VI этап Кубка Черноземья, VI этап Кубка РАФ Центрально-Черноземного региона, III этап Чемпионата Липецкой области по трофи-рейдам.  Сдаётся лагерь в том же месте будет.
http://www.zubr-trophy.ru/

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСНА!!!!!!! Я для пущей убедительности облазила еще три карты, где в подробностях указаны дороги и села.)). По этой карте получается, что проехать нужно через весь Липецк, и только потом попасть на поляну, а на самом деле в Липецк ехать совсем не надо.... На сайте уже писали как ехать, а буквально пару  часов назад сами Елецкие и подтвердили правильность моей точки зрения. Прошу прощения за плагиат, но повторюсь (просто не хотелось бы, чтобы люди петляли): ехать надо по трассе М4, не доезжая Липецка свернуть на Тамбов (это у Задонска), и дальше ехать, никуда не сворачивая, до поста ГАИ, а после него - до большого моста, проехав который, надо свернуть вправо, под мост. Карта-то может, и правильная, только представлена в каком-то странном ракурсе, что ли....

Неактивен

 

#56 13.08.2009 16:38:54

Игидун
Лимонный Роджер
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы): грязный байк
Откуда: Extreme Club 36
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 302
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Сейчас поговорил с Липецкими ( www.moto48.ru ) они подтвердили мои догадки о совпадении места проведения трофи и байкфеста. Координаты по WGS84 и карту смотрите на www.zubr-trophy.ru


Продажа шин и сопутки для эндуро, кросса и квадриков. Возможна перевозка, эвакуация, ремонт.
www.atv36.ru
"Все будут ездить на эндуро"

Неактивен

 

#57 14.08.2009 12:32:04

Shlang
Member
Настоящее имя: Виталик
Мотоцикл(ы):
Откуда: Липецкая обл., г. Грязи
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 15
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Площадку байк-фестиваля выжгли
14 августа 2009 года, 10:58:01 , комментариев: 1


Пока это единственный неприятный момент в подготовке к мероприятию.

Сегодня в администрации города Липецка прошло расширенное совещание по подготовке к фестивалю «MOTOFEST LIPETSK 2009». Для переговоров за круглым столом были приглашены начальники всех департаментов горадминистрации, представители МОП ГУВД, мотоклуба «МС «Елец 48 RUS Россия» и «Молодой гвардии Единой России».
– Достойное проведение фестиваля – это гарантия того, что он будет и в следующем году, – отметил вице-мэр Иван Кошелев, который вёл совещание. – Наши байкеры были и в Севастополе, и в Абхазии – то есть они политически не индифферентные люди, а значит, их нужно поддерживать.

Совещание началось с неприятных новостей: 11 и 12 августа поляна, на которой планировалось провести фестиваль, была выжжена. Поэтому площадку придётся перенести чуть правее ранее намеченного места. Но всё рано, если пойдёт дождь, грязи, смешанной со свежей золой, не избежать. А в будущем Иван Кошелев предложил проводить мотофестиваль на острове напротив Центрального пляжа – там, где сейчас развернулся «Русборг. Ладейное поле».
Но уже понятно, что «MOTOFEST LIPETSK 2009» будет намного масштабнее «Русборга», если эти два мероприятия вообще подлежат сравнению. Ориентировочно на мотофестиваль прибудет более 1,5 тысяч только приглашённых гостей, плюс сотни липецких зрителей.

Организаторы прибудут на место проведения фестиваля (под мостом по направлению к Ссёлкам) уже в среду и начнут обустраивать территорию. В тот же день 19 августа туда пригласят на экскурсию липецких журналистов. Отъезд на поляну намечен в 14.30 от городской администрации.
К 12 часам дня в пятницу всё будет уже готово. В субботу около 15.00 (на это время намечено торжественное открытие) «MOTOFEST LIPETSK 2009» уже точно посетят вице-мэр Иван Кошелев и заместитель главы администрации Липецкой области Михаил Куржиямский. Планируются и визиты главы Липецка Михаила Гулевского и губернатора Олега Королёва. А всех начальников департаментов администрации Липецка и сотрудников горсовета сегодня обязали принять участие в акции «Байкеры-детям» и сдать игрушки. Подарки детским домам будут передавать во вторник 25 августа.

Сегодня были расставлены точки над I практически по всем вопросам. В предстоящий четверг на поляну МУС «СпецПАТ» завезет порядка 8-10 1,5-кубовых контейнеров для мусора, которые раз в сутки будут очищать. Комплекс водоснабжения ЛГЭК берёт на себя обязательство по подвозу воды в цистерне. Но автобочка с насосом – на всякий случай, питьевую воду доставят и в кулерах.
На месте проведения мотофестиваля поставят 20 кабинок биотуалетов. Здесь постоянно будет дежурить карета «Скорой помощи», а машина 7-й пожарной части будет готовы выехать в любую минуту.
Окончательно утверждён список приглашённых на фестиваль звёзд. С особым воодушевлением байкеры похвастались Ивану Кошелеву, что среди выступающих будет и известные политики – солист группы «Пилигрим» депутат Госдумы Андрей Ковалёв.

Обговорили и работу торговых точек – их будет несколько, в том числе с сувенирной продукцией и российской символикой. Последнее не случайно: 22 августа – День российского флага, и байкеры примут активное участие в его праздновании.
22 августа в 09.45 колонну байкеров от Ссёлок до площади Петра Великого сопроводят сотрудники ГИБДД. В 10.00 мотоциклисты выстроятся на площади, получат в руки флаги и через 45 минут стартуют праздничным мотомаршем по городу. Маршрут будет пролегать через Левый берег, Тракторный (там колонну возглавит Евгений Франценюк), новые микрорайоны, улицу Московскую, площадь Героев, Арктическую, до места проведения мотофестиваля. 

Безопасность мотофестиваля будут обеспечивать добровольная дружина из состава участников и организаторов (около 30 человек), сотрудники одного из липецких ЧОПов и милиционеры. По периметру площадку огородят досками.
Специальных автобусов для подвоза зрителей не будет. Зато в завершении программы мотофестиваля есть такой пункт, как стриптиз. 

Липецкие новости: Площадку байк-фестиваля выжгли


Счастье - это девушка, мотоцикл, и чтобы они не ломались smile

Неактивен

 

#58 14.08.2009 13:42:12

Vlad100
Member
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Город Елец
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Видать кто то очень нехочет чтоб мероприятие состоялось sad


Никогда не спрашивай байкера как проехать куда-либо, если тебе надо туда попасть как можно быстрее smile

VLAD100

Неактивен

 

#59 14.08.2009 17:46:20

Acrid
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 67

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Администрация....Единая Россия...Молодежная Политика....Менты.
Эхххх не загубили бы фест


Белгородский Мото Форум - http://www.bike31.ru

Неактивен

 

#60 14.08.2009 18:48:51

Vlad100
Member
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Город Елец
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Acrid написал:

Администрация....Единая Россия...Молодежная Политика....Менты.
Эхххх не загубили бы фест

ага, и главное все недоброжелатели big_smile

Отредактировано Vlad100 (14.08.2009 18:51:21)


Никогда не спрашивай байкера как проехать куда-либо, если тебе надо туда попасть как можно быстрее smile

VLAD100

Неактивен

 

#61 14.08.2009 20:44:00

Jerard
Мотодвижение 36
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 539

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Е-мое! А у меня завтра должна была быть сдача на права, а мудак из автошколы не подал в гаевню списки сдающих. И теперь сдача следующая только в субботу 22 июля!!! Не не козел ли этот чел?
Емеля, у тебя в машине еще места остались?!?!?!
В задницу сдачу, но я должен быть на фесте!!!

Отредактировано Jerard (14.08.2009 20:44:32)


"И беда не при чем,
И судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом."
Ниру Бобовой

Неактивен

 

#62 14.08.2009 21:09:40

Vlad100
Member
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Город Елец
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Jerard, 22 июля была среда big_smile


Никогда не спрашивай байкера как проехать куда-либо, если тебе надо туда попасть как можно быстрее smile

VLAD100

Неактивен

 

#63 15.08.2009 16:07:17

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Предлагаю всем с этого сайта встретиться там встать одним лагерем и зажечь...так чтоб все запомнили...что воронеж не догонишь...кто за?


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#64 15.08.2009 16:12:08

Jerard
Мотодвижение 36
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 539

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Танюша написал:

Предлагаю всем с этого сайта встретиться там встать одним лагерем и зажечь...так чтоб все запомнили...что воронеж не догонишь...кто за?

Хорошая мысль) Встретиться, встать, зажечь)))) Я таки за.
Да, 22 июля действительно была среда. А вот 22 августа будет суббота(


"И беда не при чем,
И судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом."
Ниру Бобовой

Неактивен

 

#65 15.08.2009 18:46:47

Vlad100
Member
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Город Елец
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Танюша написал:

Предлагаю всем с этого сайта встретиться там встать одним лагерем и зажечь...так чтоб все запомнили...что воронеж не догонишь...кто за?

Не все с этого сайта являются жителями Воронежа!


Никогда не спрашивай байкера как проехать куда-либо, если тебе надо туда попасть как можно быстрее smile

VLAD100

Неактивен

 

#66 15.08.2009 22:11:38

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Танюша написал:

Предлагаю всем с этого сайта встретиться там встать одним лагерем и зажечь...так чтоб все запомнили...что воронеж не догонишь...кто за?

не тока Воронеж. Но и ближайшие окресности, в лице Павловска, Калача и прочих местечек.
А че поджигать то будем? Лагерь?) чтоб запомнили Воронеж. big_smile
Или чео? Помимо употребления огненной воды, устроим большие оргии?? ))) я ЗА! )))
Жерар, приезжай завтра и обсудим. Кстати, можешь остаться с ночевкой. Койко-место имееццо.  Днем повожу по местам, вечером катнемся по городу


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#67 15.08.2009 22:37:07

Bigbrothervrn
Member
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Подло Рожденный в СССР
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщений: 386

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Vlad100 написал:

Не все с этого сайта являются жителями Воронежа!

Я с МАРСА.............


حظا سعيدا لكم، السيدة الموت

Riga-16

Неактивен

 

#68 17.08.2009 13:24:49

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Да в смысле взять всем встретиться и посидеть пивка попить,того по крепче может чего,у сцены  потусить...


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#69 17.08.2009 14:24:39

Jerard
Мотодвижение 36
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщений: 539

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Танюша написал:

Да в смысле взять всем встретиться и посидеть пивка попить,того по крепче может чего,у сцены  потусить...

Так о чем и речь)


"И беда не при чем,
И судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом."
Ниру Бобовой

Неактивен

 

#70 17.08.2009 21:59:09

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Мой номер в липецке 89205167786 или на мой воронежский 89102878889  звоните..,я там буду с вечера четверга поэтому...


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#71 17.08.2009 22:01:21

Vlad100
Member
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Город Елец
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 71
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Танюша написал:

Мой номер в липецке 89205167786 или на мой воронежский 89102878889  звоните..,я там буду с вечера четверга поэтому...

а че с четверга то, места получше планируешь занять? big_smile

Отредактировано Vlad100 (17.08.2009 22:02:29)


Никогда не спрашивай байкера как проехать куда-либо, если тебе надо туда попасть как можно быстрее smile

VLAD100

Неактивен

 

#72 18.08.2009 09:15:00

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Да нет,есть дела,я там 2 месяца жила...поэтому...


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#73 18.08.2009 15:15:18

Юрий - 36 Rus
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщений: 235

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Игидун написал:

Kati написал:

http://ostmustangiforum.4bb.ru/uploads/0000/39/26/5850-1-f.jpg               КАРТА

Взгляд на эту карту вызвал у меня приступ топографического критинизма. Я по такому маршруту из Воронежа в Липецк никогда не догадался бы ехать.
В эти выходные в районе села Сселки Липецкого района состоится VI этап Кубка Черноземья, VI этап Кубка РАФ Центрально-Черноземного региона, III этап Чемпионата Липецкой области по трофи-рейдам.  Сдаётся лагерь в том же месте будет.
http://www.zubr-trophy.ru/

Да зато вот здесь все ясно и понятно! Открываешь ссылку а там сайт! Ну что молодцы посмотрели мы на сайт что проходят гнки по бездорожью  и все такое - только карты я там что так и не нашел, нет может конечно нужно настойчевей искать... Ребят если уж даете ссылки то давайте прямые, а не так что "Где то там попробуй найди"... А если это реклама сайта то называйте вещи своими именами.

Неактивен

 

#74 18.08.2009 15:25:00

Юрий - 36 Rus
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщений: 235

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

nik_vadim написал:

Рыжая написал:

Дорогой Емелюшка, во-первых, ездить хвостом - это не уважать себя. Я такими вещами не занимаюсь, я езжу своим ходом со своими подругами. И если наши друзья  пропускают нас бесплатно, то это говорит лишь о многолетней дружбе. Сожалею, если тебе не везет с друзьями))). Мои друзья, даже если они живут в другом городе - это моя вторая семья. А после твоего комментария - извини, мне просто не хочется с тобой общаться.  Ты ничего не знаешь не о дружбе, не об идейном байкерстве. Ты всего лишь мотоциклист. Так что отдыхай и не лезь туда, где ты полный ноль.

Ха! Есть еще на свете молодые идейные и красноречивые девушки. Емель, тебе после такой речи не захотелось "убиться"?

Подпись: "всего лишь мотоциклист"

П.С. извините за фулд

Что тут скажешь!!! Думаю больше мы не увидим тов. Емелю, ибо суицид в его случае единственная возможность достойно выйти из сложившегося положения! Как говорят самураи "СипуКа"!

Неактивен

 

#75 18.08.2009 15:40:02

Игидун
Лимонный Роджер
Настоящее имя: Владислав
Мотоцикл(ы): грязный байк
Откуда: Extreme Club 36
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщений: 302
Вебсайт

Re: Байк-Фест в Липецке 21-23 августа 2009 года

Юрий - 36 Rus написал:

называйте вещи своими именами.

Ссылка была актуальна на момент публикации, после проведения мероприятия (14-16 августа) её снесли за ненадобностью. Прошу прощения, что не предупредил.
Вот ссылка на сохранённую копию: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht … IMzAIrE%3D
Не гарантирую, что она будет храниться вечно!


Продажа шин и сопутки для эндуро, кросса и квадриков. Возможна перевозка, эвакуация, ремонт.
www.atv36.ru
"Все будут ездить на эндуро"

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100