Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 13.05.2009 15:52:00

Макс Desperado
Мотодвижение 36
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщений: 246

13.05.09

2 мая 2009 года «Мотодвижение 36» Brotherhood проводило общегородское открытие мотосезона. 

Фотоотчет:
Часть 1 http://www.motovoronezh.ru/forum/viewto … 811#p33811
Часть 2 http://www.motovoronezh.ru/forum/viewtopic.php?id=2024

Мотоциклы, мотоциклы и еще раз мотоциклы - вот что могли увидеть в день Открытия мотосезона-2009 жители столицы Черноземья. Парадная колонна, которую организовало «Мотодвижение 36» Brotherhood, оказалась самой длинной за всю историю проведения подобных мероприятий в Воронеже. Движение в колонне было организовано на достаточно высоком уровне, приятно было и то, что сопровождение ГАИ обеспечивало «зеленый коридор» параду.

А уже на Поляне, в конечной точке парада, участников ждали холодное пиво, мотоконкурсы с призами, рок-концерт, fire-show и праздничный фейерверк.

В общем и целом хочется сказать, что праздник удался - радостная атмосфера, блеск хрома, рев заведенных моторов и просто ощущение причастности ко всему, что происходило, сделали этот день запоминающимся для людей, объединенных общей идеей.

«Мотодвижение 36» Brotherhood было радо приветствовать на мероприятии байкеров Воронежской земли, а также гостей из Курска, Суджи, Орла, Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Липецка, Грязей, Боброва, Богучара, Лисок, Острогожска, Москвы,  Пушкино, Ростова и других городов, представителей дружественных мотоклубов: «Черный ворон» (Старый Оскол), «Shadows MC» (Курск), «Ангелы ночей МС» (Орел),  «Реактор» (Нововоронеж), ОСТ «Мустанги» (Курск, Железногорск), «Елец 48rus МС» (Елец), «Phantoms Of South» (Таганрог), «Motor brothers» (Азов), «Wolf  brothers МС» (Москва), «Мотородня» (Пушкино).

«Мотодвижение 36» благодарит за оказанную поддержку наших друзей и партнеров:  мотосалон «Мотомир», магазин «Мото GP», ООО «Пирелли Центр», мотосалон «SUZUKI», компанию «Недвижимость и кредит», мотосалон «KAWASAKI», «Мотомагазин в ДК Коминтерна», частную пивоварню «Люнес Браухаус» за замечательное живое пиво, музыкантов групп «Тихий океан» (Воронеж), «Туманния» (Белгород), «Врата» (Воронеж), «Акцент» (Азов), «Обе-рек» (Воронеж), «Barra brava» (Воронеж) за достойный концерт, Театр-Школу Огня "Smile Fire" за то, что украсили своим выступлением программу, а также ВСЕХ, кто помогал нам на поляне.

Желаем всем байкерам счастливого безаварийного сезона, дальних запоминающихся поездок и новых впечатлений!

«Мотодвижение 36» Brotherhood

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100