Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

Опрос

Лучший мотосервис-2014

КЭП и компания

27% - 8
Норд (Сергион)

62% - 18
Пульс

6% - 2
Чиж

3% - 1
Реммото

0% - 0
Total: 29

#26 03.12.2014 14:33:22

grih
Джимхана
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 1226

Re: Лучший мотосервис-2014

Yemelya написал:

grih написал:

С пристёгнутыми кофрами есть ограничение по постановке ног на подножки. Пассажир не может ставить ногу на носок, только по середине стопы и ближе к пятке. В этой ситуации водитель, также не может поставить ногу на носок, потому что упрётся пяткой в носок ноги пассажира. Лично мне это совершенно не актуально, так как я ногу на носок не ставлю никогда. Чемоданы сидеть пассажиру не мешают, хотя залезать на мотоцикл не очень удобно и требует слаженных действий экипажа во избежание падений.

по поводу пилота всё теряет актуальность если имеются выносы ))

Да, такая мысль меня регулярно посещает. Но ставить выносы по бокам дуг конструктивно не корректно. Всё таки мотоцикл, иногода, на дуги опирается )))


Обратная сторона внимания.

Неактивен

 

#27 03.12.2014 15:36:33

zloyvirus
Member
Откуда: Воронеж. Спутник
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщений: 705
Вебсайт

Re: Лучший мотосервис-2014

valerups написал:

Ыволга написал:

и к чему ты это.. сказал? ты текст вообще прочёл? там же русским языком написано "В этот раз он браться не стал, рекомендовав обратиться к готовым решениям"

Я не пойму одного. К чему ТЫ это написал? Похоже ты не читал тему сначала. Прочти, не помешает. Уж больно почерк на кого то похож.

p.s. Петь, ip ни с кем у Ыволги не совпадает?

Ыволга личность известная на этом форуме. Это клон Бабута. Наверно по этому почерк совпадает


SUZUKI Bandit 400 VC, SUZUKI Bandit 1200S-->авто --> SUZUKI Bandit 1250S бордовый - с3,14здили smile уже нашел и теперь он черный +  SUZUKI Bandit 1250S синий
http://forum.k-company.ru/
фотохостинг - http://gallery.k-company.ru/
Группа в Вконтакте (только что созданная smile ) http://vk.com/wildstickers

Неактивен

 

#28 04.12.2014 01:01:06

valerups
Member
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

Re: Лучший мотосервис-2014

Yemelya написал:

valerups написал:

Yemelya написал:

Гринь. КАК пассажир сидит с боковыми кофрами???
Там же ноги девать некуда

Поди пилотесса ногами первого держит ))

ОНО? ...   )))


как говаривал мой старик-отец:следи за женскими ногами. Женщина в любой момент может их закинуть тебе на плечи ))))))))

Точняк, Вован! ))


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 

#29 04.12.2014 01:03:03

valerups
Member
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

Re: Лучший мотосервис-2014

zloyvirus написал:

valerups написал:

Ыволга написал:

и к чему ты это.. сказал? ты текст вообще прочёл? там же русским языком написано "В этот раз он браться не стал, рекомендовав обратиться к готовым решениям"

Я не пойму одного. К чему ТЫ это написал? Похоже ты не читал тему сначала. Прочти, не помешает. Уж больно почерк на кого то похож.

p.s. Петь, ip ни с кем у Ыволги не совпадает?

Ыволга личность известная на этом форуме. Это клон Бабута. Наверно по этому почерк совпадает

Тогда всё ясно. И гнусностью попахивает почерк.


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 

#30 04.12.2014 19:04:12

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: Лучший мотосервис-2014

grih написал:

Да, такая мысль меня регулярно посещает. Но ставить выносы по бокам дуг конструктивно не корректно. Всё таки мотоцикл, иногода, на дуги опирается )))

а куда ещё ставить? у меня стоят на дугах. а когда мот  иногда опирается на дуги - выносы аккуратненько складываются. ибо на шарнирах ))


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100